Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 108. (Read 86029 times)

hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Наблюдаю за ICO Polybius после потери 2 млн после падения биткоина, опять собрали больше 20 млн. Уже просто интересно наберут ли 25 млн. И действительно честно распределят баунти. Polybius - может стать очень реально работающим проектом, если задумка авторов проекта удастся.
Согласен, проектов достойных сейчас на рынке стало хоть отбавляй. Это не может не радовать, т.к. это значит что впереди только рост и рост.
да, но параллельно они тяжелеют, как где то здесь на форках было сказано, а это тенденция ориентации на конечного потребителя, а не спекулянта
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Наблюдаю за ICO Polybius после потери 2 млн после падения биткоина, опять собрали больше 20 млн. Уже просто интересно наберут ли 25 млн. И действительно честно распределят баунти. Polybius - может стать очень реально работающим проектом, если задумка авторов проекта удастся.
Согласен, проектов достойных сейчас на рынке стало хоть отбавляй. Это не может не радовать, т.к. это значит что впереди только рост и рост.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Сколько стоит 1 Коин и сколько выделено на Баунти программу подписную? и когда ико заканчиваеться кто может подсказать?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Не хило так насобирали уже Grin Странно только, что проект русский появился как то очень поздно здесь в русской ветке, в англ ветке он появился 30 марта, а здесь только 8 мая! Я так понял максимальная сумма сборов составляет 25 миллионов ?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Наблюдаю за ICO Polybius после потери 2 млн после падения биткоина, опять собрали больше 20 млн. Уже просто интересно наберут ли 25 млн. И действительно честно распределят баунти. Polybius - может стать очень реально работающим проектом, если задумка авторов проекта удастся.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
хоть бы в твиттере отписывались, што ле
тенденция неприятная, когда игнорят инвесторов и баунтеров... а и те, и другие, если верить концепции свободного мира, и есть демос...
не понимая при этом, что таким образом калечат милое и талантливейшее дите по имени ICO
иными словами как аукнется
full member
Activity: 182
Merit: 100
После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.
про волны, очень смешно.
волны сильный проект,делалось все спецом чтоб у нас монетки позабирать)))а теперь пошло на волнах развитие

Тут с вами не поспоришь. Не то, что развитие. А молниеносное развитие. Если сдержат обещания, то к августу уже будут прикручены смарт контракты и заработает сайт токономика и тогда это уже будут совсем другие волны)))).
сашина цель 17 баксов концу года,но мне кажеться он сильно скромничает))))
full member
Activity: 434
Merit: 100
Всем привет! Недавно начал участвовать в ico и собственно возникает много вопросов. Например, вложился в данный проект в биткоинах (btc), а токены начисляют в эфирах. После ico можно это будет сделать или можно уже сейчас как-то увидеть токены в своем эфир кошельке? В других проекта, где отсылал денюжку в эфире, путем нехитрых манипуляций токены добавляются и видны в кошельке. А как быть если положил с битка?
Хотелось бы пожелать удачи данному проекту в развитии...
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
PolybiusBank, почему мне не считают доли за баунти фейсбук? Я выполняю все условия! У Вас есть менеджер по баунти? Кому написать по этому вопросу?
аналогично, только у меня твиттер - после 7 мая пусто, ретвичу все как полагается
Присоединяюсь. ФБ + твиттер не заполнено
Мне не заполняют уже 2 недели, в чем проблема, то?
+1 по твиттеру ... тишина какая-то, может пора бросить это дело?
PolybiusBank, почему вы игнорите простые вопросы Angry
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
топик мертвый можно так сказать , что русскоязычный , что англоязычный , тогда от куда такие сборы на ico Huh Huh основные сборы идут полюбому с этого форума, я понимаю реклама и что , у других проектов тоже реклама была но набирала меньшие сборы в разы Huh
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.
Вряд ли ошибаетесь. Читая ветку с самого начала обнаружил какое то лукавое отношение к комюнити.
Запахло политикосом. Не было ответов на четкие вопросы. Нет ясной и понятно выстроенной коммуникации с комюнити, что говорит о слабом профессионализме в маркетинге. Не берусь судить в финансах возможно все в порядке. Но здесь на форуме иные вопросы решаются. Для старта топового проекта не дотянули.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
ну раз фб обновили таблицу то полюбасу и про твит не забудут Tongue
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
hero member
Activity: 888
Merit: 505
После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.
про волны, очень смешно.
волны сильный проект,делалось все спецом чтоб у нас монетки позабирать)))а теперь пошло на волнах развитие

Тут с вами не поспоришь. Не то, что развитие. А молниеносное развитие. Если сдержат обещания, то к августу уже будут прикручены смарт контракты и заработает сайт токономика и тогда это уже будут совсем другие волны)))).
full member
Activity: 182
Merit: 100
После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.
про волны, очень смешно.
волны сильный проект,делалось все спецом чтоб у нас монетки позабирать)))а теперь пошло на волнах развитие
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Total USD: 19,527,830$
Participants: 17269
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.
Согласен что дело не в Русских, любой проект может провалиться по разным причинам и даже хороший проект если запустить в неподходящее время. Сами Американцы считают что из стартапов только 1 из 10 будет успешный а остальные умрут и это в Америке.
full member
Activity: 434
Merit: 107
УЖЕ СОБРАЛИ боле 20 млн$
 Total USD: 20,331,482$

А вот биток упал и уже -  18,367,729 USD - двух лямов как не бывало.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.
про волны, очень смешно.

Ну можете много смеяться, но не забудьте проверить через 2 годика где будут волны. И я вам скажу вы приятно удивитесь, когда посмотрите. Так как они уже сделали в фиате x28. Народ на ICO брал по 0.25$, а уже мог продать по 7$. За год x28 в баксах думаю не фиговая инвестиция. И надо учитывать факт, что они торгуются на одной только бирже у которой есть объемы это Биттрекс. Ещё не одна монета не входила в ТОП-20 если её не было на POLO, но кроме волн конечно. Smiley Smiley Smiley
member
Activity: 86
Merit: 10
После последних проколов в подписных кампаниях где есть русские эта компания со старта не вызывает доверия.Посмотрю может я и ошибаюсь.

Да. Дело не в русских. Вы посмотрите на кефир и волны. Русские проекты и нормально себя чувствуют один 2-й по капитализации второй 12-й, а скоро будет кефир первый по капе, биток второй, волны третьи. Smiley Так, что не надо грешить на русских.
про волны, очень смешно.
Jump to: