Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 9. (Read 86029 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
Polybius опубликовал перевод аудита, он доступен в личном кабинете. Кто-нибудь разбирался в нём?
Не могу понять:
Аудит за 2017й год. В аудите написано, что 28 млн euro собрали в ходе ico, а т.к. на конец 2017 года в декабре на счету оставалось указанное число btc, eth и emc, то по показателям это дало прибыль 52 млн euro, итого всего на конец 2017го у полибиуса было 80 млн euro, тогда как в самой панели управления написано, что в ходе ico было собрано почти 49 млн $. Я что-то перепутал или не так понял? 49 млн $ это никак не 28 млн euro и никак не 52 млн euro. И если полибиус получил прибыль в размере 52 млн euro, то где наши дивиденды?

И сайт наконец добили - нет этого lorem ipsum при подписке на рассылку. Возможно я ошибаюсь, но немного изменился roadmap, и как я понял, то в 2019ом начнётся закрытое тестирование, а значит никаких клиентов и дивидендов на начало 2019го мы не увидим.
member
Activity: 247
Merit: 10
Текущее падение Эфира, неожиданно, помогло избавиться от остатков этого скама!
Так как, PLBT/ETH слегка отскочил.
Объёмы на Livecoin были мизерные, но у меня и оставалось всего чуть больше сотни токенов.
Фууух…
Позиция закрыта, убыток списан.
По факту он (убыток) оказался даже и не большим.
Только длилось это ооочень долго.
За сим - всем наилучшие пожелания.
Ждунам -> миллионы и ламбо, остальным избавиться от этого г-на как можно скорее!
Ну значит теперь можно и расти Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Текущее падение Эфира, неожиданно, помогло избавиться от остатков этого скама!
Так как, PLBT/ETH слегка отскочил.
Объёмы на Livecoin были мизерные, но у меня и оставалось всего чуть больше сотни токенов.
Фууух…
Позиция закрыта, убыток списан.
По факту он (убыток) оказался даже и не большим.
Только длилось это ооочень долго.
За сим - всем наилучшие пожелания.
Ждунам -> миллионы и ламбо, остальным избавиться от этого г-на как можно скорее!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
HashFlare LP
Company number SL024271
44/46 Morningside Road, Edinburgh
Scotland, UK, EH10 4BF

https://hashflare.io/

Cм. внизу сайта, они это и не скрывают.
Вполне возможно, что они не самым честным способом заработали себе капитал в hashflare и после этого запустили polybius, собираясь играть по другим правилам. Отнекиваясь о прямом потомстве с hasflare и не желая принимать на себя его грязную репутацию ))

Об этом и речь.
Правда насчет других правил, - это врят ли.
member
Activity: 247
Merit: 10
HashFlare LP
Company number SL024271
44/46 Morningside Road, Edinburgh
Scotland, UK, EH10 4BF

https://hashflare.io/

Cм. внизу сайта, они это и не скрывают.
Вполне возможно, что они не самым честным способом заработали себе капитал в hashflare и после этого запустили polybius, собираясь играть по другим правилам. Отнекиваясь о прямом потомстве с hasflare и не желая принимать на себя его грязную репутацию ))
Да у них у самих уже какая репутация? Плохо еще что на имидж крипты в целом влияет.
ахаха, да весь крипторынок задампили из-за плохого влияния Polybius на него
full member
Activity: 392
Merit: 100
HashFlare LP
Company number SL024271
44/46 Morningside Road, Edinburgh
Scotland, UK, EH10 4BF

https://hashflare.io/

Cм. внизу сайта, они это и не скрывают.
Вполне возможно, что они не самым честным способом заработали себе капитал в hashflare и после этого запустили polybius, собираясь играть по другим правилам. Отнекиваясь о прямом потомстве с hasflare и не желая принимать на себя его грязную репутацию ))
Да у них у самих уже какая репутация? Плохо еще что на имидж крипты в целом влияет.
member
Activity: 247
Merit: 10
HashFlare LP
Company number SL024271
44/46 Morningside Road, Edinburgh
Scotland, UK, EH10 4BF

https://hashflare.io/

Cм. внизу сайта, они это и не скрывают.
Вполне возможно, что они не самым честным способом заработали себе капитал в hashflare и после этого запустили polybius, собираясь играть по другим правилам. Отнекиваясь о прямом потомстве с hasflare и не желая принимать на себя его грязную репутацию ))
full member
Activity: 420
Merit: 102
Проэкт канешно интерестный, и команда вродибы ничего, но сама идея меня не впечитлила, нету здесь ничего революцыонного в этой свере, а подобного и так хватает.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
HashFlare LP
Company number SL024271
44/46 Morningside Road, Edinburgh
Scotland, UK, EH10 4BF

https://hashflare.io/

Cм. внизу сайта, они это и не скрывают.
member
Activity: 247
Merit: 10
Не совсем понимаю, а что вы тут обсуждаете?

Команда Полибиус, - это те же люди, что и команда SCAM проекта Hashflare. Они по моему очень хорошо и многократно показали и доказали, кто они есть на самом деле - год назад, изменив условия контактов в одностороннем порядке, заменив бессрочные контракты на срочные, в июле этого года, кинув вообще всех своих пользователей, прекратив выплаты...

То они эстонская компания, со счетами в Эдинбурге, то, как пошли заявления в Эстонскую полицию, они уже все таки Британская компания....
Суды по всему миру, от Америки до России завалены исками.
SEC и другие службы официально признали их пирамидой.

Да, конечно, те люди кто эту пирамиду затевал, Сережка Потапенко например, они при обращении к ним, к примеру через Линкедин, делают круглые глаза и говорят, что давно в этой компании не работают. Конечно, не работают, там уже всех кинули и работать не над чем.

Теперь вот над Полибиусом они работают уроды...

О чем тут можно серьезно говорить...Huh
Пруфы скинь плз, особенно про британскую компанию и разборки с SEC. А то травлей попахивает
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Не совсем понимаю, а что вы тут обсуждаете?

Команда Полибиус, - это те же люди, что и команда SCAM проекта Hashflare. Они по моему очень хорошо и многократно показали и доказали, кто они есть на самом деле - год назад, изменив условия контактов в одностороннем порядке, заменив бессрочные контракты на срочные, в июле этого года, кинув вообще всех своих пользователей, прекратив выплаты...

То они эстонская компания, со счетами в Эдинбурге, то, как пошли заявления в Эстонскую полицию, они уже все таки Британская компания....
Суды по всему миру, от Америки до России завалены исками.
SEC и другие службы официально признали их пирамидой.

Да, конечно, те люди кто эту пирамиду затевал, Сережка Потапенко например, они при обращении к ним, к примеру через Линкедин, делают круглые глаза и говорят, что давно в этой компании не работают. Конечно, не работают, там уже всех кинули и работать не над чем.

Теперь вот над Полибиусом они работают уроды...

О чем тут можно серьезно говорить...Huh
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Итак, наконец появился пост полибиуса об успешном аудите. По ссылке проходил, находит 4 компании с именем полибиус, каждую просмотрел, вкладки открывал, но так и не понял… а в чём суть этого аудита Huh Я думал, что там будет указано сколько у них денег, на что эти деньги тратились, но кроме цифр уставного капитала ничего не увидел, или я не туда смотрю?
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Интересная идея, но будет ли она перспективна и вообще нужно ли это людям, возможно что нет. Сейчас столько ICO, что аж не понятно что выстрелит а что нет, вроде проект перспективный а оказывается, что нет.
full member
Activity: 980
Merit: 109
На мой взгляд, монета себя изжила, и в  долгий срок она себя ни как не покажет!
 К сожалению, обещание со стороны команды, ни как не отразились на действии, ну хотя есть еще надежды!
В долгий срок только биткоин - это прописная истина. А все эти никому не нужные токены скоро смоет волной глобальной коррекции, это просто вопрос времени. С такими инвестициями надо быть очень аккуратным.
В этиом году еще не смоет, но следующая коррекция точно снесет эти шиткоины!
Ага, долой все эти йоты, нео, еосы

Нуууу, НЕО и ЕОС уже просто так не смыть )))
Отклонились мы от темы. Есть у кого ещё какая-нибудь интересная инфа о Полибиусе? Будет жить? Сдюжит ли команда?
member
Activity: 247
Merit: 10
На мой взгляд, монета себя изжила, и в  долгий срок она себя ни как не покажет!
 К сожалению, обещание со стороны команды, ни как не отразились на действии, ну хотя есть еще надежды!
В долгий срок только биткоин - это прописная истина. А все эти никому не нужные токены скоро смоет волной глобальной коррекции, это просто вопрос времени. С такими инвестициями надо быть очень аккуратным.
В этиом году еще не смоет, но следующая коррекция точно снесет эти шиткоины!
Ага, долой все эти йоты, нео, еосы
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
На мой взгляд, монета себя изжила, и в  долгий срок она себя ни как не покажет!
 К сожалению, обещание со стороны команды, ни как не отразились на действии, ну хотя есть еще надежды!
В долгий срок только биткоин - это прописная истина. А все эти никому не нужные токены скоро смоет волной глобальной коррекции, это просто вопрос времени. С такими инвестициями надо быть очень аккуратным.
В этиом году еще не смоет, но следующая коррекция точно снесет эти шиткоины!
full member
Activity: 980
Merit: 109
На мой взгляд, монета себя изжила, и в  долгий срок она себя ни как не покажет!
 К сожалению, обещание со стороны команды, ни как не отразились на действии, ну хотя есть еще надежды!
В долгий срок только биткоин - это прописная истина. А все эти никому не нужные токены скоро смоет волной глобальной коррекции, это просто вопрос времени. С такими инвестициями надо быть очень аккуратным.
А щас что? маленькая коррекция, где альты поуходили вниз на 300%?
Коррекция не маленькая, конечно. Но ещё и не глобальная.
А команда полюбаса работает, вот одно из последних интервью их главного юриста: https://youtu.be/hrPNQp5kJ0E
Pages:
Jump to: