Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 27. (Read 86181 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Как это не печально, друзья, но это была моя первая инвестиция в крипте. Причем, судя по текущим просадкам, все исо могут оказаться убыточными, ну почти, как это не печально )
hero member
Activity: 1438
Merit: 574
Always ask questions. #StandWithHongKong
Это никогда не произойдет. Это было мошенничество.
Это вряд ли

Это факт.


LOL!!  You don't actually believe this BS do you?  They always use medium for their lies, like they did for that other guy from E&Y, Daniel somethingorother.

I emailed this Anton Altement guy at Credit Suisse for confirmation, the email was delivered & read, but I never got a reply, of course. Try it yourself:  [email protected]

After all the lies these Hashcoins/Emercoin scammers have used to sell you this scam - you still take a shitpost from them on medium as gospel......LULZ!!

Напишите генеральному директору, которого нет.
member
Activity: 247
Merit: 10
Это никогда не произойдет. Это было мошенничество.
Да забудьте вы все за этот проект, они попытались влезть туда где места нету !

Выйти на рынок, где до тебя еще никого не было - это "влезть туда где места нету"?  Grin Grin
member
Activity: 247
Merit: 10
Это никогда не произойдет. Это было мошенничество.
Это вряд ли
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Это никогда не произойдет. Это было мошенничество.
Да забудьте вы все за этот проект, они попытались влезть туда где места нету !
hero member
Activity: 1438
Merit: 574
Always ask questions. #StandWithHongKong
Это никогда не произойдет. Это было мошенничество.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) Обновили сайт, выпустили roadmap
5) Обещают digipass mvp в 1 квартале 2018

p.s: уже пора бы закрывать сайт и забирать бабки. что-то они все в не том направлении идут  Grin
Правильно ли я понимаю, что речь о классическом банке, с кредитами, вкладами, картами и вот этим всем больше не идет? И что digipass - их основной и, возможно, единственный планируемый продукт? Кто готов это покупать и за сколько? На сайте все еще много модных и бессмысленных слов: iot, ai, биометрия, биг дата. И все еще никаких описаний этого анального зонда чудо-сервиса по аутентификации-авторизации и прочему kyc.
full member
Activity: 670
Merit: 120
TIME TO BAN THE YOBIT SCAM!!
Polybius was a scam from the very start. There was never going to be a bank - it was just another money grab by Hashcoins, a well known scam group.

The official Hashcoins thread was moved to the scam section.
The official Polybius thread was deleted.
Hashcoins abandoned BCT as soon as the ICO finished. Again.

You have all been scammed.

**Google Translate**

Полибий был аферой с самого начала. Никогда не было банка - это был еще один захват денег Хэшкойном, известной группой мошенников.

Официальная нить Hashcoins была перенесена в секцию мошенничества.
Официальная нить Полибия была удалена.
Хэшмины покинули BCT, как только ICO закончил. Еще раз.

Вы все были обмануты.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
Ну не знаю, мне вот не очень похоже на скам. Хотя может у вас опыта больше моего. Можете назвать примеры соскамившихся ICO, которые ждали год и назначали СЕО, прежде чем свалить с деньгами?

Всегда есть первый проект который так делает, тезис вот тоже не соскамился но его инвесторам не позавидуешь.
Вместо того чтобы делать что то и пробовать другие юрисдикции для лицензии они на своей Эстонии застряли, с таким делом надо уметь маневрировать  Tongue



такие же подозрения, будто у них есть очень серьезные инвесторы, из за которых они боятся просто так сразу свалить поэтому создают видимость работы)))
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
Ну не знаю, мне вот не очень похоже на скам. Хотя может у вас опыта больше моего. Можете назвать примеры соскамившихся ICO, которые ждали год и назначали СЕО, прежде чем свалить с деньгами?
Согласен что полюбас не похож на скам, скам бы уже давно сделал ноги в разные стороны, а они пока делают видимость работы.
Создается впечатление что у нескольких человек которые организовали полюбас было желание сделать банк, но они не знают как это сделать даже сидя на собранных деньгах.
member
Activity: 247
Merit: 10
Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) Обновили сайт, выпустили roadmap
5) Обещают digipass mvp в 1 квартале 2018

p.s: уже пора бы закрывать сайт и забирать бабки. что-то они все в не том направлении идут  Grin
member
Activity: 247
Merit: 10
очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
Ну не знаю, мне вот не очень похоже на скам. Хотя может у вас опыта больше моего. Можете назвать примеры соскамившихся ICO, которые ждали год и назначали СЕО, прежде чем свалить с деньгами?

Всегда есть первый проект который так делает, тезис вот тоже не соскамился но его инвесторам не позавидуешь.
Вместо того чтобы делать что то и пробовать другие юрисдикции для лицензии они на своей Эстонии застряли, с таким делом надо уметь маневрировать  Tongue
Без возможности надежно интегрироваться в существующую банковскую систему у Polybius-а нет будущего, а у них главный лозунг — «чужим банкам нельзя верить и нужно построить свой». Такое заявляли известные персонажи в России 90-х
По вашему у Polybius нет " возможности надежно интегрироваться  в существующую банковскую систему" ? Поделитесь профессиональным банковским опытом - на каком этапе у них все развалится? На аудите, или после него, когда им откажут в выдаче лицензии? Еще просьба ссылку на законы, запрещающий работать с криптой (не смог найти)
full member
Activity: 336
Merit: 100
очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
Ну не знаю, мне вот не очень похоже на скам. Хотя может у вас опыта больше моего. Можете назвать примеры соскамившихся ICO, которые ждали год и назначали СЕО, прежде чем свалить с деньгами?

Всегда есть первый проект который так делает, тезис вот тоже не соскамился но его инвесторам не позавидуешь.
Вместо того чтобы делать что то и пробовать другие юрисдикции для лицензии они на своей Эстонии застряли, с таким делом надо уметь маневрировать  Tongue
Без возможности надежно интегрироваться в существующую банковскую систему у Polybius-а нет будущего, а у них главный лозунг — «чужим банкам нельзя верить и нужно построить свой». Такое заявляли известные персонажи в России 90-х
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
Ну не знаю, мне вот не очень похоже на скам. Хотя может у вас опыта больше моего. Можете назвать примеры соскамившихся ICO, которые ждали год и назначали СЕО, прежде чем свалить с деньгами?

Всегда есть первый проект который так делает, тезис вот тоже не соскамился но его инвесторам не позавидуешь.
Вместо того чтобы делать что то и пробовать другие юрисдикции для лицензии они на своей Эстонии застряли, с таким делом надо уметь маневрировать  Tongue
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Нда, вот из за таких проектов пульсообразно сокращается количество инвесторов. Да и зачем? крипта - зло, деньги собрали и молча ушли в закат. если так поступили одни, то что мешает так же делать и другим проектам? вот именно из за таких ... приближается медленный конец криптомира.
Неудачные ИКО - это опыт. Будешь в следующий раз избирательней, дотошней и т.д. А "слабые" инвесторы. конечно испугаются и будут бегать и кричать, что крипта это скам. Не отдавая себе отчёт, в том, что на 90 процетов они сами в ответе за то, куда инвестируют.
почему на 90%, я считаю на все 100% отвецтвенность на том кто вкладывал деньги.
Почему же только инвесторы виноваты? Деньги собирали с первоначальной целью получения лицензии, при этом потратить они должны были не больше 1,5 миллиона на весь первый этап. Не получается получить лицензию, значит дальше двигаться невозможно - пусть возвращают все остальные деньги через обмен токенов, а иначе виноваты не только те, кто вкладывал деньги.

Сейчас пришло время всем стать умнее, самое лучшее это вкладывать деньги в готовые бизнесы, с разработанной моделью, которые расширяются за счет блокчей нехнологии: Restart Energy, PayPal, и некоторые другие. Сколько многообещающий идей подвело своих вкладчиков из-за проблем с лицензированим (тот же Patientory) или зависимыми партнерами типа Visa (проект Tenx).
только в тех проектах первоначальные инвесторы не сидят в таком минусе как здесь,хотя тут была возможность выйти почти в ноль


Не думаю что те кто в такой проект входили мечтали в ноль выйти, обычно ждешь иксов и если глянуть то почти все проекты к этому сроку из нормальных и хаповых дали иксы а полибиус только вслед вырос в два раза.
Если бы я был инвестором то точно был бы разочарован действиями команды которая не озаботилась нормальной разработкой когда рынок рос и сейчас уже вроде как забросила проект после неудачной попытки с лицензией.

А может они ждут когда все уляжется? Деньги вроде не тратят. Значит про Скам говорить преждевременно. Обстановка в Прибалтиских странах сейчас не самая благоприятная для запуска цифрового банка. Вы почитайте финансовую прессу.Как народ активно валит с Литвы.
member
Activity: 247
Merit: 10
очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
Ну не знаю, мне вот не очень похоже на скам. Хотя может у вас опыта больше моего. Можете назвать примеры соскамившихся ICO, которые ждали год и назначали СЕО, прежде чем свалить с деньгами?
member
Activity: 247
Merit: 10
Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) В течение недели-двух обещают выпустить roadmap

Уверен у большинства продвинутых и умняшных пользователей форума отпал вопрос почему не получена банковская лицензия лицензия EMI (гуглите), остальные - поразмышляйте над причинно-следственными связями. Остальные остальные - не стесняйтесь, спрашивайте.
А мне не понятно почему так долго будет проходить аудит, ведь Polybius по идее расходовал деньги только на зарплаты и может быть на покупку или аренду офиса под банк и еще возможно закупка оборудования и ремонт и все. Эти средства можно отследить по конвертации крипты в фиат с известных адресов, так что будет проверять аудитор? Почему имя аудитора держится в секрете это тоже важный вопрос, если проверять будет аудитор с именем то проблем не стоит ждать а если аудитор который только получил лицензию на право проводить аудиты то вопросов к Polybius будет еще больше.
Долго потому что в Эстонии еще не не было случаев аудита криптокомпаний и приходится разрабатывать единый подход, рассматривать крипты, токены как финансовый актив, за которым стоят реальные деньги, полученные по смарт-контракту, а не как 30 млн пустышек которые  может напечатать каждый и пойти с ними на аудит. Аудитор имеет опыт работы со смарт-контрактами, а Эстонские госорганы - нет
member
Activity: 378
Merit: 16
Вы мне одно объясните.
Что мешало всё это время элементарно кодить, писать софт, делать прототипы и дизайнить каркас.
Не знаю, личные кабинеты, интерфейсы, стайлгайды

Полно подготовительной работы, которую так и так придётся делать, пока не решится бюрократия.
Почему вообще нет никакого движняка?
Мимо 100 полюбасов купленных по 9$
full member
Activity: 924
Merit: 101
Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) В течение недели-двух обещают выпустить roadmap

Уверен у большинства продвинутых и умняшных пользователей форума отпал вопрос почему не получена банковская лицензия лицензия EMI (гуглите), остальные - поразмышляйте над причинно-следственными связями. Остальные остальные - не стесняйтесь, спрашивайте.
Аудит чего проводится и почему такие сроки? Новости просто отличные, выходит за целый год после окончания ICO не будет сделано вообще ничего, кроме замены руководителя. Отличные достижения у Polybius.
я читал еще во время проведения ico этого проекта что очень высокая вероятность того что Polybius это скамный проект, там даже доказательства приводили.
очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) В течение недели-двух обещают выпустить roadmap

Уверен у большинства продвинутых и умняшных пользователей форума отпал вопрос почему не получена банковская лицензия лицензия EMI (гуглите), остальные - поразмышляйте над причинно-следственными связями. Остальные остальные - не стесняйтесь, спрашивайте.
Аудит чего проводится и почему такие сроки? Новости просто отличные, выходит за целый год после окончания ICO не будет сделано вообще ничего, кроме замены руководителя. Отличные достижения у Polybius.
я читал еще во время проведения ico этого проекта что очень высокая вероятность того что Polybius это скамный проект, там даже доказательства приводили.
Pages:
Jump to: