Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 69. (Read 86154 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
радует, что монета хотя бы чуть-чуть зашевелилась,а то упала мёртвым грузом по 3.5$ и не шевелится.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Многим не добавили монеты за социалку,в чем причина такого долгого добавления?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Подскажите, когда следующая волна выплат?
Про выплаты вот такая новость в Фейсбуке:
Quote
Друзья,
На текущий момент мы сделали все выплаты по баунти кампании нашего проекта.
Всё еще остаются пользователи, которые по каким-то причинам не предоставили нужной нам информации для выплаты токенов и не вышли на связь с нашими сотрудниками. Если вы являетесь одним из таких пользователей - свяжитесь с нашей поддержкой через live-чат на странице https://polybius.io с указанием вида баунти кампании, в которой вы принимали участие и не получили положенное вознаграждение.

точно, зашёл на кошель а там эти копейки
ещё бы цена этих токенов порадовала, а то совсем укатали в пол
цена не скоро будет радовать еще. Не раньше след года будут изменения в цене  так что ждать и ждать еще
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Подскажите, когда следующая волна выплат?
Про выплаты вот такая новость в Фейсбуке:
Quote
Друзья,
На текущий момент мы сделали все выплаты по баунти кампании нашего проекта.
Всё еще остаются пользователи, которые по каким-то причинам не предоставили нужной нам информации для выплаты токенов и не вышли на связь с нашими сотрудниками. Если вы являетесь одним из таких пользователей - свяжитесь с нашей поддержкой через live-чат на странице https://polybius.io с указанием вида баунти кампании, в которой вы принимали участие и не получили положенное вознаграждение.
После новости опять связался, менеджер был другой  - вопросы те же (вы твиттер присоединили?, фб присоединили?) и тот же ответ - ожидайте... Так что пока ничем мои диалоги не закончились.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Подскажите, когда следующая волна выплат?
Про выплаты вот такая новость в Фейсбуке:
Quote
Друзья,
На текущий момент мы сделали все выплаты по баунти кампании нашего проекта.
Всё еще остаются пользователи, которые по каким-то причинам не предоставили нужной нам информации для выплаты токенов и не вышли на связь с нашими сотрудниками. Если вы являетесь одним из таких пользователей - свяжитесь с нашей поддержкой через live-чат на странице https://polybius.io с указанием вида баунти кампании, в которой вы принимали участие и не получили положенное вознаграждение.

точно, зашёл на кошель а там эти копейки
ещё бы цена этих токенов порадовала, а то совсем укатали в пол
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
full member
Activity: 980
Merit: 109
Подскажите, когда следующая волна выплат?
Про выплаты вот такая новость в Фейсбуке:
Quote
Друзья,
На текущий момент мы сделали все выплаты по баунти кампании нашего проекта.
Всё еще остаются пользователи, которые по каким-то причинам не предоставили нужной нам информации для выплаты токенов и не вышли на связь с нашими сотрудниками. Если вы являетесь одним из таких пользователей - свяжитесь с нашей поддержкой через live-чат на странице https://polybius.io с указанием вида баунти кампании, в которой вы принимали участие и не получили положенное вознаграждение.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
что то сегодня токен совсем уронили
Уронили те, кто спешит чем по быстрее слить токен этот ради копеечной выгоды.

так за фесбук же токены раздали, вот чуток и просадили
а так же рост битка подливает масла в огонь, но вот когда банк заработает, вот тогда и будет рост


за твитер раздали полторы недели назад, вряд ли столько времени кто то ждал, что бы слить по такой же копеечной цене как и была тогда
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Цена то вообще просела до 0.0008 жесть. Сочувствую кто покупал по 10 баксов. А проект то не плохой!
full member
Activity: 182
Merit: 100
что то сегодня токен совсем уронили
Уронили те, кто спешит чем по быстрее слить токен этот ради копеечной выгоды.

так за фесбук же токены раздали, вот чуток и просадили
а так же рост битка подливает масла в огонь, но вот когда банк заработает, вот тогда и будет рост
Вот и выходит - надо не входить в ICO - если продукт выйдет не скоро, а покупать на биржах перед новостями.

Не всегда так большим примером могут быть огурцыыы,у них пока еще толком ничего нет,а от цены исо они далеко
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
что то сегодня токен совсем уронили
Уронили те, кто спешит чем по быстрее слить токен этот ради копеечной выгоды.

так за фесбук же токены раздали, вот чуток и просадили
а так же рост битка подливает масла в огонь, но вот когда банк заработает, вот тогда и будет рост
Вот и выходит - надо не входить в ICO - если продукт выйдет не скоро, а покупать на биржах перед новостями.
full member
Activity: 165
Merit: 100
что то сегодня токен совсем уронили
Уронили те, кто спешит чем по быстрее слить токен этот ради копеечной выгоды.

так за фесбук же токены раздали, вот чуток и просадили
а так же рост битка подливает масла в огонь, но вот когда банк заработает, вот тогда и будет рост
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
что то сегодня токен совсем уронили
Уронили те, кто спешит чем по быстрее слить токен этот ради копеечной выгоды.
Просто так ничего не роняется. Когда ико шло, они каждый день спамили в твитерах, фейсбуках, блогах. Полибус то, полибус это. Только оно закончилось, полная тишина, везде, в прямом смысле этого слова.  Как пропали безвести, какбудто их на донбасс завезли и там оставили без интернета... Ну какой нормальный человек не начнёт считать этот проект скамом и сливать монеты, что бы хоть чуть чуть отбить? тут 100% вина организаторов проекта, но никак не комунити, которое им поверило.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
что то сегодня токен совсем уронили
Уронили те, кто спешит чем по быстрее слить токен этот ради копеечной выгоды.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
А почему здесь никто не пишет новостей о работе банка?

Так лицензию получать - это не один месяц уйдет.... А какие иные новости могут быть? Писать "получаем лицензию" каждый день?
Токен стоит 3 бакса при условии что на ico стоил 10 баксов. Что тогда, что сейчас не было никакой информации от девов. При условии падения в 3 раза- морозится не порядочно. Мне повезло, я в этот проект не вкладывался

3 месяца прошло и ничего? Они уже давно на островах
member
Activity: 350
Merit: 17
что то сегодня токен совсем уронили
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
А почему здесь никто не пишет новостей о работе банка?

Так лицензию получать - это не один месяц уйдет.... А какие иные новости могут быть? Писать "получаем лицензию" каждый день?
Токен стоит 3 бакса при условии что на ico стоил 10 баксов. Что тогда, что сейчас не было никакой информации от девов. При условии падения в 3 раза- морозится не порядочно. Мне повезло, я в этот проект не вкладывался
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
подскажите пожалуйста, как можно вывести эти монеты с сайта на биржу? а то я чего то туплю.
зачем на биржу? Переводи ко мне в кошелек, монет то все равно чуть чуть. Что есть, что нету)
ну 26 монет, по 3 доллара сейчас. Немного ли ты хочешь?? Cheesy
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
подскажите пожалуйста, как можно вывести эти монеты с сайта на биржу? а то я чего то туплю.
зачем на биржу? Переводи ко мне в кошелек, монет то все равно чуть чуть. Что есть, что нету)
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
подскажите пожалуйста, как можно вывести эти монеты с сайта на биржу? а то я чего то туплю.
Pages:
Jump to: