Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 76. (Read 86150 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 512
парни а за фейсбук все зависло по выплатам?срок вообще озвучивали выплат?
Похоже запамятовали они про нашу мелочёвочку. Вроде в понедельник  обещали выдать. В прошедший исессно)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
парни а за фейсбук все зависло по выплатам?срок вообще озвучивали выплат?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
растем))точне отрастаем
По-прежнему биржевой курс полибиуса подвержен манипуляциям биржевых спекулянтов, что в отсутствие новостей от разработчиков в общем то неудивительно.
full member
Activity: 434
Merit: 102
растем))точне отрастаем
full member
Activity: 158
Merit: 102
Баунти вышло щедрым) Правда фейс то не очень торопятся накинуть Grin Да и посмотрел так, прикинул, дали больше чем в ADX - надеюсь дальше не будет таких баунти -убил месяц времени получи 60 долларов! Cool Shocked

И мне кажись там мультов было много, но это уже история!
вот она радость нового человека суме даже в 60$ Smiley не то что мы, которым если баунти так чтоб как банкор платили а то и более Grin

ну так банкор молодцы я за 2 недели 2к получил -считаю хорошо)) а 2к против 60 баксов)ну... ты понял)
Это ты получил за счет инвесторов,  которые не очень то и рады тяжеловесному ICO банкора. Ждем теперь его всплытия. Хотя бы под перископ Smiley
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Баунти вышло щедрым) Правда фейс то не очень торопятся накинуть Grin Да и посмотрел так, прикинул, дали больше чем в ADX - надеюсь дальше не будет таких баунти -убил месяц времени получи 60 долларов! Cool Shocked

И мне кажись там мультов было много, но это уже история!
вот она радость нового человека суме даже в 60$ Smiley не то что мы, которым если баунти так чтоб как банкор платили а то и более Grin

ну так банкор молодцы я за 2 недели 2к получил -считаю хорошо)) а 2к против 60 баксов)ну... ты понял)
full member
Activity: 364
Merit: 101
Идея хорошая, а люди которые ее делают с подмоченной репутацией, поэтому и падает цена
Никуда она не падает, в долларах как было 3.6 так и осталось, а в биткойне цена выросла больше чем на 10%, за счет того что биткойн вчера просел.
ну как же.... на ICO монета стоила 10 долларов, сейчас 3 с лишним, точно это не рост и пожалуй падение)
Я брал по два с копейками, причем не в надежде на быстрый рост, а захеджировать риски от возможных просадок биткойна, так что мне норм.
Кто покупал за 10 им конечно думаю придётся подождать что как с лицензией.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Идея хорошая, а люди которые ее делают с подмоченной репутацией, поэтому и падает цена
Никуда она не падает, в долларах как было 3.6 так и осталось, а в биткойне цена выросла больше чем на 10%, за счет того что биткойн вчера просел.




ну как же.... на ICO монета стоила 10 долларов, сейчас 3 с лишним, точно это не рост и пожалуй падение)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Подскажите мне пожалуйста к кому обращаться, у меня в кабинете на сайте Полибиуса - Общий баланс: 0 PLBT
full member
Activity: 364
Merit: 101
Идея хорошая, а люди которые ее делают с подмоченной репутацией, поэтому и падает цена
Никуда она не падает, в долларах как было 3.6 так и осталось, а в биткойне цена выросла больше чем на 10%, за счет того что биткойн вчера просел.

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всё, я уже достаточно закупился этими токенами, можно начинать рост.
Надеюсь все, кто хотел слить по дешёвке свои монеты, успели это сделать.
да полно еще, бери-не-хочу, на всех биржах
Я стесняюсь спросить а на каких это всех биржах ?
не стесняйся, спрашивай
отвечаем - https://coinmarketcap.com/assets/polybius/#markets
выбирай
Заходил раньше на Езердельту, там цена одного PLBT была больше 7 долларов, сейчас упала до 4 баксов. Не знаю с чем связано, пока думаю пойдет вверх монета и заработает ли банк в полную силу. Все таки мысль про европейский банк с криптовалютами очень нормальная, посмотрю что будет дальше. Да и собрали на ИКО очень приличную сумму.
Идея хорошая, а люди которые ее делают с подмоченной репутацией, поэтому и падает цена
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Что-то за Фейсбук не торопятся начислять, хотя говорили что в понедельник займутся этим вопросом.

Говорили, в слаке писали. Только что-то от наговоренного и написаного в кошеле больше не зазвенело. Мельчают раздачи, мельчают...
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Баунти вышло щедрым) Правда фейс то не очень торопятся накинуть Grin Да и посмотрел так, прикинул, дали больше чем в ADX - надеюсь дальше не будет таких баунти -убил месяц времени получи 60 долларов! Cool Shocked

И мне кажись там мультов было много, но это уже история!
вот она радость нового человека суме даже в 60$ Smiley не то что мы, которым если баунти так чтоб как банкор платили а то и более Grin
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Баунти вышло щедрым) Правда фейс то не очень торопятся накинуть Grin Да и посмотрел так, прикинул, дали больше чем в ADX - надеюсь дальше не будет таких баунти -убил месяц времени получи 60 долларов! Cool Shocked

И мне кажись там мультов было много, но это уже история!
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Что-то за Фейсбук не торопятся начислять, хотя говорили что в понедельник займутся этим вопросом.
1300 юзеров в таблице по фейсбуку, в Твитере - 2300: это пипец сколько мультов, когда же их победим.

их не победить это индусы китайцы и индонезийцы целыми фермами работают. даже айпи уже не так помогает так как они его меняют без проблем.
но для проекта это не хорошо и не плохо больше хайпа и информации по сети. а вот нам которые по честному играют это огромный минус.
хорошо хоть тут пока не успели все захватить для подписи.
full member
Activity: 980
Merit: 109
Что-то за Фейсбук не торопятся начислять, хотя говорили что в понедельник займутся этим вопросом.
1300 юзеров в таблице по фейсбуку, в Твитере - 2300: это пипец сколько мультов, когда же их победим.
А вы думаете, всё это мульты? У Полибиуса компания довольно длинная была (почти 5 месяцев). Сейчас специально посмотрел - первую рассылку получил от них ещё в марте. Пока раскачивался, раздумывал, примкнул к баунти только в мае. Так что могли и реально под две тысячи юзеров на баунти привлечь. ИМХО
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Что-то за Фейсбук не торопятся начислять, хотя говорили что в понедельник займутся этим вопросом.
1300 юзеров в таблице по фейсбуку, в Твитере - 2300: это пипец сколько мультов, когда же их победим.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Если бы, я тоже об этом подумал пока читал сообщения выше, могли бы докинуть газа, а то как груша -висит а нельзя скушать)) монеты будут, но ни вывести ни продать
Подождем окончательного распределения, думаю дальше дадут инструкцию по выводу
Думаю Полибиус намеренно не подгружает эфир на свои кошельки, чтобы обездвижить токены баунтистов и стабилизировать биржевой курс.
С другой стороны, токен изначально номинировался в долларах, и в случае возможных потрясений с биткойном курс может выстрелить вверх не слабо.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Как монеты вывести из кабинета? Почему выдаёт ошибку? Error: Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 840000000210000 and got: 661207999908802.
Может это потому что на адресе полибиуса с которого будет вам отправляться токен не хватает газа? Спросите тех кто уже выводил с какого адреса осуществляется вывод из кабинета и посмотрите сколько там эфира.

Спасибо большое! Да действительно нужно газа было просто докинуть на 0.00018 ETH на кошелёк полибиуса, а потом нормально вывод можно сделать уже. Монеты очень шустро прилетели Smiley Правда всего 4 монетки, но и за это спасибо Wink
Вообще пополнение их кошелька это как бы их забота. Подождали бы пока пополнят и вывели, тем более ладно бы там сумма была большая, а 4 монеты))
так они сделают как банкор просто докинут немного газа что бы ты смог вывести или самому нужно заводить? если нужно самому заводить то напишите пожалуйста сколько нужно заводить етн

Если бы, я тоже об этом подумал пока читал сообщения выше, могли бы докинуть газа, а то как груша -висит а нельзя скушать)) монеты будут, но ни вывести ни продать
Подождем окончательного распределения, думаю дальше дадут инструкцию по выводу
Pages:
Jump to: