Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 80. (Read 86145 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Похожая ситуация в таб. по твитер 5,552, по ФБ вобще ничего не расчитали, а в кабинете 6.037361, это наверное только за твитер начислили
Да, пока провели выплаты только за твиттер. Была новость от команды:
А токены уже можно с личного кабинета выводить?
Да.

Можно то можно, только не выводит ни чего. Целый час крутило и не накрутило, так и остались монеты в кабинете!!!
full member
Activity: 980
Merit: 109
Похожая ситуация в таб. по твитер 5,552, по ФБ вобще ничего не расчитали, а в кабинете 6.037361, это наверное только за твитер начислили
Да, пока провели выплаты только за твиттер. Была новость от команды:
А токены уже можно с личного кабинета выводить?
Да.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
А токены уже можно с личного кабинета выводить?
Писали что можно, выводи и продавай быстрее.  Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
А токены уже можно с личного кабинета выводить?
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Пускай лежит . В ико не вкладывался , получил монеты с баунти соцсетей . Посмотрим что с ней к концу года будет , когда биток устаканится и вверх поползёт .
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
А зачем держать мертвую монету?
Двигается как живая, я на этих спекулятивных качелях отлично покатался.
Думаю хоронить монету рано, если проблем с банковской лицензией не будет курс нормально подрастет.
От низа может и отростет а выше цены ICO никогда не будет.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
А зачем держать мертвую монету?
Двигается как живая, я на этих спекулятивных качелях отлично покатался.
Думаю хоронить монету рано, если проблем с банковской лицензией не будет курс нормально подрастет.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
ну вот, вроде баунти немного, а как начислили цена поползла вниз, что дальше будет Huh мне кажется что порог ико в 10$ цена не перевалит Grin

Рост за счёт роста биткоина был, после слива Баунти если рост продолжится то в все возможно.
Что-то мне говорит что все это мечтами останется  Cheesy
Посливают токен и цена упадет а покупать некому ибо незачем всякое г покупать.
Да конечно говно, приличные монеты на ёбите не торгуются. Лейте реще, посоны.  Grin
Куда лить то ))  цена ниже плинтуса , - х3 от ICO  . за баунти считанные еденицы монет но по такой цене .. уж лутше пускай лежат . можкт через год что получится  Grin
А зачем держать мертвую монету?
Так тут собрание нумизматов, которых хлебом не корми, дай только уг монету похолдить. Это шутка конечно, а смысл продавать если закупались по десятке. Если терять то на полную катушку  Grin
Так я же сказал что надо баунтистам продавать а не держать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну вот, вроде баунти немного, а как начислили цена поползла вниз, что дальше будет Huh мне кажется что порог ико в 10$ цена не перевалит Grin

Рост за счёт роста биткоина был, после слива Баунти если рост продолжится то в все возможно.
Что-то мне говорит что все это мечтами останется  Cheesy
Посливают токен и цена упадет а покупать некому ибо незачем всякое г покупать.
Да конечно говно, приличные монеты на ёбите не торгуются. Лейте реще, посоны.  Grin
Куда лить то ))  цена ниже плинтуса , - х3 от ICO  . за баунти считанные еденицы монет но по такой цене .. уж лутше пускай лежат . можкт через год что получится  Grin
А зачем держать мертвую монету?
Так тут собрание нумизматов, которых хлебом не корми, дай только уг монету похолдить. Это шутка конечно, а смысл продавать если закупались по десятке. Если терять то на полную катушку  Grin
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
ну вот, вроде баунти немного, а как начислили цена поползла вниз, что дальше будет Huh мне кажется что порог ико в 10$ цена не перевалит Grin

Рост за счёт роста биткоина был, после слива Баунти если рост продолжится то в все возможно.
Что-то мне говорит что все это мечтами останется  Cheesy
Посливают токен и цена упадет а покупать некому ибо незачем всякое г покупать.
Да конечно говно, приличные монеты на ёбите не торгуются. Лейте реще, посоны.  Grin
Куда лить то ))  цена ниже плинтуса , - х3 от ICO  . за баунти считанные еденицы монет но по такой цене .. уж лутше пускай лежат . можкт через год что получится  Grin
А зачем держать мертвую монету?
hero member
Activity: 756
Merit: 501
ну вот, вроде баунти немного, а как начислили цена поползла вниз, что дальше будет Huh мне кажется что порог ико в 10$ цена не перевалит Grin

Рост за счёт роста биткоина был, после слива Баунти если рост продолжится то в все возможно.
Что-то мне говорит что все это мечтами останется  Cheesy
Посливают токен и цена упадет а покупать некому ибо незачем всякое г покупать.
Да конечно говно, приличные монеты на ёбите не торгуются. Лейте реще, посоны.  Grin
Куда лить то ))  цена ниже плинтуса , - х3 от ICO  . за баунти считанные еденицы монет но по такой цене .. уж лутше пускай лежат . можкт через год что получится  Grin
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
ну вот, вроде баунти немного, а как начислили цена поползла вниз, что дальше будет Huh мне кажется что порог ико в 10$ цена не перевалит Grin

Рост за счёт роста биткоина был, после слива Баунти если рост продолжится то в все возможно.
Что-то мне говорит что все это мечтами останется  Cheesy
Посливают токен и цена упадет а покупать некому ибо незачем всякое г покупать.
Да конечно говно, приличные монеты на ёбите не торгуются. Лейте реще, посоны.  Grin
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
ну вот, вроде баунти немного, а как начислили цена поползла вниз, что дальше будет Huh мне кажется что порог ико в 10$ цена не перевалит Grin

Рост за счёт роста биткоина был, после слива Баунти если рост продолжится то в все возможно.
Что-то мне говорит что все это мечтами останется  Cheesy
Посливают токен и цена упадет а покупать некому ибо незачем всякое г покупать.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
ну вот, вроде баунти немного, а как начислили цена поползла вниз, что дальше будет Huh мне кажется что порог ико в 10$ цена не перевалит Grin

Рост за счёт роста биткоина был, после слива Баунти если рост продолжится то в все возможно.
Что-то мне говорит что все это мечтами останется  Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
ну вот, вроде баунти немного, а как начислили цена поползла вниз, что дальше будет Huh мне кажется что порог ико в 10$ цена не перевалит Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Пришли первые выплаты в кабинет. Судя по количеству - за Twitter. Кстати на мыло уведомление приходит.
Да, тоже получил. Но сумма чуть больше, чем в таблице. Премия? Smiley

Тоже чуть больше пришло. Может это с учетом комиссии за перевод (вывод из кабинета)?
Кстати это только за твиттер , за фейсбук судя по таблице что необычно больше вышло PLBT
В фейсбук баунти на 1000 человек меньше участвовало , надо короче фейсбук качнуть по нормальному
Тоже думаю фейсбук раскачать. Но как это быстро сделать, когда времени так мало =( Кстати, кто получил токены за твитер фейс и подписную пишите цифры, очень интересено понять стоит ли участвовать в таких компаниях...

Также получи на почту письмо о зачислении токенов. Участвовал только в твиттере и фейсбуке. Иду смотреть.
В кабинете - 6. 899841 PLBT
Смотрю по таблицам:
твиттер - 6,345 PLBT      фейс - 18,847 PLBT
Похоже, что в кабинете начисление только за твиттер. Наверное фейс еще не просчитали?
Кстати, на какую биржу кто выводил? С йобой я так понял есть небольшие проблемы?

У меня таже история за тв 4.75 а за фб 14.13 но в кабинете всего 5.17PLBT и как это понямать?
Похожая ситуация в таб. по твитер 5,552, по ФБ вобще ничего не расчитали, а в кабинете 6.037361, это наверное только за твитер начислили
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я смотрю хорошо вашу монету закатали интересно сможет ли она хотябы до половины цены ICO отрости? Если еще и баунтисты сольют монету то чего можно от нее ожидать в будущем?

Общее количество монет - всего 3 миллиона с хвостиком - поэтому однозначно будет выше текущей цены ... За подписную у меня получилось примерно 300 PLBT - довольно неплохо.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Пришли первые выплаты в кабинет. Судя по количеству - за Twitter. Кстати на мыло уведомление приходит.
Да, тоже получил. Но сумма чуть больше, чем в таблице. Премия? Smiley

Тоже чуть больше пришло. Может это с учетом комиссии за перевод (вывод из кабинета)?
Кстати это только за твиттер , за фейсбук судя по таблице что необычно больше вышло PLBT
В фейсбук баунти на 1000 человек меньше участвовало , надо короче фейсбук качнуть по нормальному
Тоже думаю фейсбук раскачать. Но как это быстро сделать, когда времени так мало =( Кстати, кто получил токены за твитер фейс и подписную пишите цифры, очень интересено понять стоит ли участвовать в таких компаниях...

Также получи на почту письмо о зачислении токенов. Участвовал только в твиттере и фейсбуке. Иду смотреть.
В кабинете - 6. 899841 PLBT
Смотрю по таблицам:
твиттер - 6,345 PLBT      фейс - 18,847 PLBT
Похоже, что в кабинете начисление только за твиттер. Наверное фейс еще не просчитали?
Кстати, на какую биржу кто выводил? С йобой я так понял есть небольшие проблемы?

о наконец то пришли монетки Grin да посту выше, только что вывел на ебит , пришли через минуту, так что все ок Grin
full member
Activity: 158
Merit: 102
Заполнил данные по KYC в личном кабинете, делаю все посильное чтобы компания получила банковскую лицензию. Кстати не забывайте что на ICO и фиат принимали, тупо с карточки как покупку можно было провести. Так что если у разработчиков планы серьезные то им даже крипту продавать не нужно. И так в фиате накидали нормально.
full member
Activity: 588
Merit: 106
Получил монеты в кабинете. Так понимаю, что за twitter пока
Pages:
Jump to: