Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 72. (Read 86150 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
А всем уже пришло за фейсбук?у меня что то пусто пока


да мне тоже пришли, вот только зашел в кабинет, все токены на месте, бегу всем сообщить))) но кто то раньше встает, поэтому определили с хорошей новостью
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Сегодня утром Полибиус прислал токены за баунти по Фейсбуку!
Теперь как бы осталось  ждать еще просадки токена, пока паникеры посливают все за бесценок.
Ну а самой компании желаю дальнейшего развития, роста.
full member
Activity: 588
Merit: 106
А всем уже пришло за фейсбук?у меня что то пусто пока
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Даже вывести удалось без проблем .Видимо девы подготовили эфир для газа , правда не извесно сколько и хватит ли всем .
У меня не хрена не получается вывести , Выдает ошибку : Error: Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 840000000210000 and got: 661207999908802.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Даже вывести удалось без проблем .Видимо девы подготовили эфир для газа , правда не извесно сколько и хватит ли всем .

Получилось вывести токены, даже как-то неожиданно вывелось все без зартуднений и очень быстро. Думал будут проблемы с газом, обошлось.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Да уж Цена сильно просела. И просвета что-то не видать.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Уже и ссылку на личный кабинет удалил, забыл что за фэйсбук еще должны были выплатить.
Сейчас смотрю на почте письмецо, что двенадцать монеток полибиуса ожидают меня в личном кабинете, пришлось искать ссылку на энтот кабинет. 12 монет конечно ерунда, но все равно ведь че добру пылиться.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Даже вывести удалось без проблем .Видимо девы подготовили эфир для газа , правда не извесно сколько и хватит ли всем .
hero member
Activity: 658
Merit: 500
За фейсбук баунти прилетели ! Проверяйте кабину
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Как то не серьёзно, вот так с самого начала розвития проекта не держать слово, ведь было сказано что в среду будут начисления за Фейсбук, а их нету до сих пор!
Что они тянут кота за яйца!

Был еще понедельник, потом среда а сейчас уже ничего не понятно. Так хорошо начиналось и за твиттер вовремя и курс радовал, а сейчас не хватает воодушевляющих новостей что проект работает...
до работы проекта еще очень и очень далеко. Долгосрочный Проект, но хороший. Тут нужно ждать
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Как то не серьёзно, вот так с самого начала розвития проекта не держать слово, ведь было сказано что в среду будут начисления за Фейсбук, а их нету до сих пор!
Что они тянут кота за яйца!

Был еще понедельник, потом среда а сейчас уже ничего не понятно. Так хорошо начиналось и за твиттер вовремя и курс радовал, а сейчас не хватает воодушевляющих новостей что проект работает...
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Как то не серьёзно, вот так с самого начала розвития проекта не держать слово, ведь было сказано что в среду будут начисления за Фейсбук, а их нету до сих пор!
Что они тянут кота за яйца!
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Они за фесбук вообще думают выплачивать ?

Ну время пока не спокойное может и не станут. С витком когда все успакоится тогда наверно и рассчедрятся.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Они за фесбук вообще думают выплачивать ?
тоже этого не понимаю, зачем тогда говорить дату если все равно не раздадите вовремя? ну и система ихнего подсчета вообще на рулетку похожа. ИМХО конечно
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Они за фесбук вообще думают выплачивать ?
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
С фейсом все же непонятки. Будут выплачивать или не будут? В таблице себя посмотрел, вроде бы все ровно, и монетки отображены, а в кабинете только за твиттер.
Полюбас выплатят, проект же не скам Grin
Так, а что, за социалки еще небыло выплат баунти? За подписи уже давно были, я уже продал все, раньше думал что у банка есть перспективы, но потом мое мнение по этому банку сильно изменилось. Сейчас я думаю что токен никогда не дойдет до цены размещения из банков у того же Хуманика гораздо более лучшие перспективы роста.
За фб не выплачивали, и что то такое ощущение что и не будут платить(( А жаль, хоть и копейки.. А в кабинет реально надо было эфир заводить , для газа?
Нет, для вывода из личного кабинета монет газ не нужен, но если вы внимательно почитаете предыдущие посты то увидите что когда на кошельке банка кончался эфир то было невозможно вывести токены и некоторые кому не терпелось сами на этот кошелек отправляли немного эфира и выводили свои токены. Я лично выводил свои токены PLBT напрямую на биржу LiveCoin.net где благополучно их продал.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Сёдня все альты и форки в гору пошли, а полюбас чёт в жопе досихпор  Grin
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
С фейсом все же непонятки. Будут выплачивать или не будут? В таблице себя посмотрел, вроде бы все ровно, и монетки отображены, а в кабинете только за твиттер.

в таблице нет никакой логики. Людям у которых стоит "ok" за 11 недель не начислено ничего и наоборот, у кого стоит только "ok" за одну последнюю неделю, имеют PLBT.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Слышал что цена сильно упала? Сколько сейчас токен стоит на бирже?
меньше 4 $,а покупали за 10 $ Grin ну еще бонусы были,все равно не в 2-3 раза
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Слышал что цена сильно упала? Сколько сейчас токен стоит на бирже?
Примерно 4 бакса, а на ико стоил я так понял по 10 долларов. И просвета что то не видать. Повезло тем кто слил с в самом начале.
Pages:
Jump to: