Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 82. (Read 86120 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
привет на полоникс или битрекс будут выходить?

Ага полоникс Grin
Давно поло новые монетки добавляло Cheesy?

А пока список бирж такой
http://coinmarketcap.com/assets/polybius/#markets


лучше без бирж бы пока посидели, чем выходить на эти...
А я не вижу никакой разницы между биржами, везде идет торговля и курс токена не зависит от того на какой бирже он торгуется, везде курс зависит от состояния на рынке и от предпочтений трейдеров. То что токен сейчас за 50% ИКО торгуется это не вина бирж.

Странное заявление. Для монеты важен оборот на бирже и присутствие богатых дядек в народе ММ. Ни одна из бирж на которой сейчас торгуется монета не может посоревноваться с поло или трексом.
Если бы вместо c-cex или yobita Grin был первый трекс то ценник был бы другой)
full member
Activity: 980
Merit: 109
Скажите, баунти отображается в кабинете в ячейке общий баланс? У меня там "0" хотя в таблицах по твиттеру и фейсбуку начисления есть. Стоит уже паниковать или еще не всем токены в кабинет перевели?
Ещё не перевели. Ждём со дня на день.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Так я могу сразу на Myetherwallet кинуть мои токены за баунти, если мне надо или на кошелек сначала какой-то, что-то не пойму  Undecided
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Скажите, баунти отображается в кабинете в ячейке общий баланс? У меня там "0" хотя в таблицах по твиттеру и фейсбуку начисления есть. Стоит уже паниковать или еще не всем токены в кабинет перевели?
У всех походу 0 , помимо того что вышло за баунти ни о чем, так еще и отдавать не хотят, походу разрабы слили наши баунти на бирже Grin
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Скажите, баунти отображается в кабинете в ячейке общий баланс? У меня там "0" хотя в таблицах по твиттеру и фейсбуку начисления есть. Стоит уже паниковать или еще не всем токены в кабинет перевели?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Скажите, а ввод на йобит токенов Полибиуса работает? Такое ощущение что там идёт какая-то локальная спекулятивная игра, уютный междусобойчик.

Нормально, можешь заводить свои тугрики и поучаствовать в игре.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Скажите, а ввод на йобит токенов Полибиуса работает? Такое ощущение что там идёт какая-то локальная спекулятивная игра, уютный междусобойчик.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Тоже добавились монетки автоматом при выводе на мев кошелек. Ничего добавлять вручную не пришлось. Жалко правда, что не считает автоматом рыночную стоимость на бирже, как например токены статуса.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Когда будут выплаты по баунти, а то в кабинете зарегался но пока пусто, это у всех так?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
А таблица есть с начислениями по подписной, кому сколько, а то по соц.сетям открывает, а по подписной нет(
Вот таблица по подписям, но на дданный момент она закрыта для просмотра
https://docs.google.com/spreadsheets/d/168CqgixQxI2QkygDUe2VU5OExFkNyxqg5BtaeNcoQZA/edit
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
А таблица есть с начислениями по подписной, кому сколько, а то по соц.сетям открывает, а по подписной нет(
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Подскажите пожалуйста, вижу в кабинете у себя монеты, но не вижу их у себя на кошельке. Как их увидеть? Может вопрос и глупый, но это моя первая компания. Жду совета. Спс.
В кабинете нужно заказать вывод на эфирный кошелек, подтвердить и добавить токен в кошелек:
Адрес контракта: 0x0affa06e7fbe5bc9a764c979aa66e8256a631f02
Название: Polybius Token
Символ: PLBT
Знаков после запятой: 6
Я когда выводил с биржи на MyEtherWallet ничего добавлять в add custom token не пришлось, токен прописался автоматически.
Значит уже добавили токен. Когда я выводил кусочек инвестиций нужно было добавлять, сам не появился.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Подскажите пожалуйста, вижу в кабинете у себя монеты, но не вижу их у себя на кошельке. Как их увидеть? Может вопрос и глупый, но это моя первая компания. Жду совета. Спс.
В кабинете нужно заказать вывод на эфирный кошелек, подтвердить и добавить токен в кошелек:
Адрес контракта: 0x0affa06e7fbe5bc9a764c979aa66e8256a631f02
Название: Polybius Token
Символ: PLBT
Знаков после запятой: 6
Я когда выводил с биржи на MyEtherWallet ничего добавлять в add custom token не пришлось, токен прописался автоматически.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Мне тоже баунти выплатили полностью... Часть отложу на долгосрок - ведь если все будет - и лицензия и остальное - то цена монетки подскочит очень даже неплохо ... Количество монет то всего 3 миллиона с небольшим ...  Да и волны сейчас хорошие идут на закупку/продажу ... Первоначальным инвесторам не завидую - сейчас они могли бы купить монетку намного дешевле. Неплохо будет, если POlybius предусмотрит бонусы тем, кто монетой не торгует ...
На данный момент, за что выплачивают, за подписную или за что то другое? просто у меня до сих пор по нулям.

За подписную... По поводу остального - не знаю...Чтобы получить за подписную - надо было написать 50 постов - не менее ... Было две кампании - одна - внутри потока ( на английском), другая - вне потока...
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Мне тоже баунти выплатили полностью... Часть отложу на долгосрок - ведь если все будет - и лицензия и остальное - то цена монетки подскочит очень даже неплохо ... Количество монет то всего 3 миллиона с небольшим ...  Да и волны сейчас хорошие идут на закупку/продажу ... Первоначальным инвесторам не завидую - сейчас они могли бы купить монетку намного дешевле. Неплохо будет, если POlybius предусмотрит бонусы тем, кто монетой не торгует ...
На данный момент, за что выплачивают, за подписную или за что то другое? просто у меня до сих пор по нулям.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Мне тоже баунти выплатили полностью... Часть отложу на долгосрок - ведь если все будет - и лицензия и остальное - то цена монетки подскочит очень даже неплохо ... Количество монет то всего 3 миллиона с небольшим ...  Да и волны сейчас хорошие идут на закупку/продажу ... Первоначальным инвесторам не завидую - сейчас они могли бы купить монетку намного дешевле. Неплохо будет, если POlybius предусмотрит бонусы тем, кто монетой не торгует ...
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Выплату получил. В принципе, разработчики сдерживают обещания; а просадка курса - большей частью не их вина, а падение битка и нетерпеливые товарищи, да и биржи приложили свою руку ...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Подскажите пожалуйста, вижу в кабинете у себя монеты, но не вижу их у себя на кошельке. Как их увидеть? Может вопрос и глупый, но это моя первая компания. Жду совета. Спс.
В кабинете нужно заказать вывод на эфирный кошелек, подтвердить и добавить токен в кошелек:
Адрес контракта: 0x0affa06e7fbe5bc9a764c979aa66e8256a631f02
Название: Polybius Token
Символ: PLBT
Знаков после запятой: 6
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Ребят за баунти тв\фб в кабинет начисляли? В ветке кто как пишет, у кого появились монеты у кого нет. Как у вас дела с этим?
У меня пока тоже нет. Я так понимаю начали начислять за подписную. Подождём, потом видимо и до нас доберутся.
Тоже пока по твиттеру и мордокниге голяк, хорошо что я не один тут такой) Ну если подписантам выплачивают, то нам думаю на следующей неделе перечислят наши копейки)
В фейсбуке написали что следующими будут соцсети:

"Друзья,
Следующий шаг выплат Баунти успешно завершён - участники Bitcointalk кампании получили токены.
Теперь на очереди Twitter!"
Хорошие новости) Ждемс свое вознаграждение=))
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Ребят за баунти тв\фб в кабинет начисляли? В ветке кто как пишет, у кого появились монеты у кого нет. Как у вас дела с этим?
У меня пока тоже нет. Я так понимаю начали начислять за подписную. Подождём, потом видимо и до нас доберутся.
Тоже пока по твиттеру и мордокниге голяк, хорошо что я не один тут такой) Ну если подписантам выплачивают, то нам думаю на следующей неделе перечислят наши копейки)
В фейсбуке написали что следующими будут соцсети:

"Друзья,
Следующий шаг выплат Баунти успешно завершён - участники Bitcointalk кампании получили токены.
Теперь на очереди Twitter!"
Pages:
Jump to: