Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 86. (Read 86120 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я редко пишу что-то в форумах, но сейчас не выдержал. Это абсолютно нормально, что проект не взлетает в первый же день. Не повезло только тем, кто стремился к быстрому заработку. Я же все-таки верю в этих ребят и в их проект. Надеюсь у них все получиться и они не подведут всех тех людей, которые поверили в них также, как и я. Не спешите обвинять в скаме, дайте им время довести дело до конца.

Всё совершенно верно. Самые нетерпеливые - баунтисты, вам сразу подавай халявные токены в кабинет и курс повыше. Так не бывает, нужно время.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я редко пишу что-то в форумах, но сейчас не выдержал. Это абсолютно нормально, что проект не взлетает в первый же день. Не повезло только тем, кто стремился к быстрому заработку. Я же все-таки верю в этих ребят и в их проект. Надеюсь у них все получиться и они не подведут всех тех людей, которые поверили в них также, как и я. Не спешите обвинять в скаме, дайте им время довести дело до конца.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Да баунти не такие уже и большие Фб и ТВ по 5 монет самое большое, так что подзаработать особо не удалось  Grin

В таблице по твиттеру, с самым большим количеством долей получат по 11 монет, а за фейсбук и все 28-30монет. Не густо, но все же довольно приемлемо. Только бы курс не подводил.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Да баунти не такие уже и большие Фб и ТВ по 5 монет самое большое, так что подзаработать особо не удалось  Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
в кабинете у всех по нулям за баунти ?
У меня тоже 0 PLBT в кабинете
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Что то очень долго Polybius затягивает с выплатами. Обычно через неделю раздача баунти. Что то там не чисто
А пациентори вспомните? Они та трэксе уже торговались, и только потом хантерам выдали, но есть одно но... Баунти было через вирал. Думаю на этой неделе отсыпят.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
в кабинете у всех по нулям за баунти ?

У баунтеров - всех. В  кабинеты не начисляли пока. Разве что инвесторам.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
я вообще планирую эту монетку хорошо подкупить. Wink а вы сливайте побольше
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Какой то нуб в теме про йобит жалуется, что монеты PLBT не выводятся с биржи, и в битновостях эта же тема всплыла сегодня, кто-нибудь пробовал вывести или это вброс?
Лично я уже давно забил на эту биржу
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Какой то нуб в теме про йобит жалуется, что монеты PLBT не выводятся с биржи, и в битновостях эта же тема всплыла сегодня, кто-нибудь пробовал вывести или это вброс?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
в кабинете у всех по нулям за баунти ?
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Что то очень долго Polybius затягивает с выплатами. Обычно через неделю раздача баунти. Что то там не чисто
я вот смотрю в таблице по твиттеру есть те у кого пару недель стоит "ок" а потом пусто и в конце нет количества монет которое им полагается,  это что все они в пролете?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
сегодня уже была цена в 5 зеленоамереканскихх рублей,курс помалеху растет,что должно радовать.
Ничосе помалёху, за два дня токен сделал х2 на фоне кровавой резни безнопилой в среднем по рынку.
Если баунтисты после раздачи сильно лить не будут, думаю скоро курс вернётся на исходную позицию.

Цена хорошо скакнула, есть надежда на светлое будущее. Баунтисты не сливайтесь)) погодите немного, пусть цена еще подрастет)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Что то очень долго Polybius затягивает с выплатами. Обычно через неделю раздача баунти. Что то там не чисто
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Меня лично даже сейчас не сроки выплаты баунти интересуют - а когда подпись то снимать? Объявления то не было - а то много других компаний есть.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Есть конкретные строки по выплатам баунти компаний?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
сегодня уже была цена в 5 зеленоамереканскихх рублей,курс помалеху растет,что должно радовать.
Ничосе помалёху, за два дня токен сделал х2 на фоне кровавой резни безнопилой в среднем по рынку.
Если баунтисты после раздачи сильно лить не будут, думаю скоро курс вернётся на исходную позицию.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
сегодня уже была цена в 5 зеленоамереканскихх рублей,курс помалеху растет,что должно радовать.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Когда обещают заплатить за твитер компанию?

Хорошо, что баунти задерживают... Я лично рад - как баунтист - так как цена вырастет к моменту раздачи мне баунти...
а что хорошего? курс и так ниже плинтуса, ниже не сольем Grin
я на ебите покупаю , продаю по чуть , за 3 дня 0,05btc сделал Grin
по моему что-то намечается на ебите, на закуп большие ставки стоят, больше 200к сатох должно перейти завтра
Почему не платят баунти? за твитер?

Заплатят, когда монета до одного бакса спустится... Практически во всех баунти так, ждут когда монету опустят, что бы все ринулись слить, пока вообще в пол не ушла - спецовский ход такой. И девы скупять по дешману все монетки, а потом продадут еще раз, только во время пама в три - пять раз дороже  Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Когда обещают заплатить за твитер компанию?

Хорошо, что баунти задерживают... Я лично рад - как баунтист - так как цена вырастет к моменту раздачи мне баунти...
а что хорошего? курс и так ниже плинтуса, ниже не сольем Grin
я на ебите покупаю , продаю по чуть , за 3 дня 0,05btc сделал Grin
по моему что-то намечается на ебите, на закуп большие ставки стоят, больше 200к сатох должно перейти завтра
Почему не платят баунти? за твитер?
Pages:
Jump to: