Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 87. (Read 86050 times)

sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Когда обещают заплатить за твитер компанию?

Хорошо, что баунти задерживают... Я лично рад - как баунтист - так как цена вырастет к моменту раздачи мне баунти...
Оно то может и к лучшему, но было бы здорово, если бы команда огласила сроки выдачи Баунти.
Куда она вырастет? монеты продавали по 10$ а сейчас они стоят 3$ . ты веришь что они настолько взлетят? что-то я сомневаюсь.
Выплатят баунти и курс просядет еще больше, вопрос когда выплатят
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Когда обещают заплатить за твитер компанию?

Хорошо, что баунти задерживают... Я лично рад - как баунтист - так как цена вырастет к моменту раздачи мне баунти...
Оно то может и к лучшему, но было бы здорово, если бы команда огласила сроки выдачи Баунти.
Куда она вырастет? монеты продавали по 10$ а сейчас они стоят 3$ . ты веришь что они настолько взлетят? что-то я сомневаюсь.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Когда обещают заплатить за твитер компанию?

Хорошо, что баунти задерживают... Я лично рад - как баунтист - так как цена вырастет к моменту раздачи мне баунти...
Оно то может и к лучшему, но было бы здорово, если бы команда огласила сроки выдачи Баунти.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Когда обещают заплатить за твитер компанию?

Хорошо, что баунти задерживают... Я лично рад - как баунтист - так как цена вырастет к моменту раздачи мне баунти...
full member
Activity: 560
Merit: 100
По баунти ничего не слышно, когда будут выплаты и будут ли вообще?
Мне тоже хотелось бы это узнать.
Еще хочу узнать когда можно будет подпись снимать?
И совсем меня не радует молчание девов, совсем не отвечают на вопросы и нет от них никаких новостей, что собрали бабки и уже разбежались?
А разве подпись не сразу после завершения ICO снимать можно?

можно снимать когда скажут но раз компания закончилась то уже со дня на день только посчитают и все.
они должны написать в твитере что все.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Когда обещают заплатить за твитер компанию?
full member
Activity: 267
Merit: 100
По баунти ничего не слышно, когда будут выплаты и будут ли вообще?
Мне тоже хотелось бы это узнать.
Еще хочу узнать когда можно будет подпись снимать?
И совсем меня не радует молчание девов, совсем не отвечают на вопросы и нет от них никаких новостей, что собрали бабки и уже разбежались?
А разве подпись не сразу после завершения ICO снимать можно?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Побыстрее бы сожгли эти токены. Хочу примерную капу проекта посмотреть, а не могу который день...
Так сожгли уже, четыре сообщения вверх отмотайте. Сегодня 35% вверх токены Полибиуса отыграли на хороших новостях.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Побыстрее бы сожгли эти токены. Хочу примерную капу проекта посмотреть, а не могу который день...
hero member
Activity: 504
Merit: 500
По баунти ничего не слышно, когда будут выплаты и будут ли вообще?
Мне тоже хотелось бы это узнать.
Еще хочу узнать когда можно будет подпись снимать?
И совсем меня не радует молчание девов, совсем не отвечают на вопросы и нет от них никаких новостей, что собрали бабки и уже разбежались?

Поддержу вышенаписавших, где большими красными буквами про выплаты баунти?
Выше же писали новости от девов, правда не большими красными буквами  Smiley:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20135009
Я уже жду не дождусь когда раздадут это баунти, не понятно сколько, таблицу участников подписной убрали. Моя первая компания, ожидания были другие. И когда наконец можно снять подпись Полибиуса и начать участвовать в другой компании. А то не туда не сюда.



Да вот такая нервная работа у нас у баунтистов
выполняешь работу а потом ждешь -скам не скам, наберут не наберут, выплатят иль нет и главное когда?))
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
По баунти ничего не слышно, когда будут выплаты и будут ли вообще?
Мне тоже хотелось бы это узнать.
Еще хочу узнать когда можно будет подпись снимать?
И совсем меня не радует молчание девов, совсем не отвечают на вопросы и нет от них никаких новостей, что собрали бабки и уже разбежались?

Поддержу вышенаписавших, где большими красными буквами про выплаты баунти?
Выше же писали новости от девов, правда не большими красными буквами  Smiley:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20135009
Я уже жду не дождусь когда раздадут это баунти, не понятно сколько, таблицу участников подписной убрали. Моя первая компания, ожидания были другие. И когда наконец можно снять подпись Полибиуса и начать участвовать в другой компании. А то не туда не сюда.
full member
Activity: 504
Merit: 100
По баунти ничего не слышно, когда будут выплаты и будут ли вообще?
Мне тоже хотелось бы это узнать.
Еще хочу узнать когда можно будет подпись снимать?
И совсем меня не радует молчание девов, совсем не отвечают на вопросы и нет от них никаких новостей, что собрали бабки и уже разбежались?

Поддержу вышенаписавших, где большими красными буквами про выплаты баунти?
Выше же писали новости от девов, правда не большими красными буквами  Smiley:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20135009
member
Activity: 129
Merit: 12
По баунти ничего не слышно, когда будут выплаты и будут ли вообще?
Мне тоже хотелось бы это узнать.
Еще хочу узнать когда можно будет подпись снимать?
И совсем меня не радует молчание девов, совсем не отвечают на вопросы и нет от них никаких новостей, что собрали бабки и уже разбежались?

Поддержу вышенаписавших, где большими красными буквами про выплаты баунти?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Ну как же нет? Вот сожгли невыкупленные токены сегодня. Чем не новость?
Отличная новость!
Думаю сейчас хорошая точка входа в полибиус, гораздо лучшая, чем на ICO.
Если не будет проблем с банковской лицензией, то курс вернётся как минимум в исходное положение.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А как отзываются об их облачном майнинге? Хешфлер или как то так? Я только знаю, что давний, и были какие то скандалы в прошлом, которые вроде погашены и решены. Это реальный майнинг? Или так, имитация?
Этот Хешфлеер соскамился через пол года , даже меньше, я думаю инвесторы не будут продавать свои монеты , которые они покупали по 10$ А сливают по 2$ . выводы тут делать не нужно, тут и так все очевидно.

А я вот не пойму, почему теперь инвесторы поднимают вой? Их ведь неоднократно предупреждали и в этой ветке и в англоязычной. Сами влезли в этот скам, а теперь ищут виноватых.
full member
Activity: 588
Merit: 106
Ну как же нет? Вот сожгли невыкупленные токены сегодня. Чем не новость?
И сколько сожгли то, Чего у них получилось с общим числом токенов.
Напишите, если знаете плиз.  

Quote
Дорогие друзья!
Перед наступлением выходных мы хотим поделиться с вами промежуточными результатами нашей работы после завершения ICO:
– Все нераспроданные токены уничтожены! (https://etherscan.io/token/0x0affa06e7fbe5bc9a764c979aa66e8256a631f02)
Окончательное количество токенов — 3,969,564.998325;
– Сегодня, 14 июля, мы завершаем специальный розыгрыш 1600 PLBT. Напомним, что для участия нужно было пройти верификацию данных в личном кабинете - https://ico.polybius.io. Завершение розыгрыша не означает, что нам больше не нужна ваша помощь в верификации полученных средств. Она необходима для получения банковской лицензии, поэтому у вас ещё есть время предоставить нам нужную информацию.
В течение ближайших дней мы проанализируем данные, полученные в ходе розыгрыша, и объявим победителей уже на следующей неделе;
– Не останутся без новостей и участники Bounty-кампании! Спешим вас обрадовать – поскольку мы финализировали общий объём токенов, наконец-то стало возможным определить 2%, выделенных на кампанию. К распределению PLBT мы так же приступим уже на следующей неделе.
Всего на Bounty-кампанию выделено 79,391.299966 токенов (https://ethplorer.io/address/0xc90a10d1d425d13f8e48f4c86ecbd9f6def6d9e8);
Количество токенов, которые перейдут к основателям проекта - 198,478.249916 (https://ethplorer.io/address/0x60acc73517ee742c5b1649eee772ddf1fe6c0995).
Оставайтесь на связи! Впереди вас ждет ещё больше новостей!
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Ну как же нет? Вот сожгли невыкупленные токены сегодня. Чем не новость?
И сколько сожгли то, Чего у них получилось с общим числом токенов.
Напишите, если знаете плиз.   
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Ну как же нет? Вот сожгли невыкупленные токены сегодня. Чем не новость?
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
По баунти ничего не слышно, когда будут выплаты и будут ли вообще?
Мне тоже хотелось бы это узнать.
Еще хочу узнать когда можно будет подпись снимать?
И совсем меня не радует молчание девов, совсем не отвечают на вопросы и нет от них никаких новостей, что собрали бабки и уже разбежались?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
По баунти ничего не слышно, когда будут выплаты и будут ли вообще?
Pages:
Jump to: