Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 95. (Read 86039 times)

hero member
Activity: 1484
Merit: 505
На Livecoin цена уже 6.5. По PLBT/USD заявок на покупку в 22 раза меньше чем на продажу.  Shocked
Ну сейчас баунтисты получат монеты и еще пролив будет. Я половину точно солью после такого отношения к нам.
Когда уже можно будет подпись снимать?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
На Livecoin цена уже 6.5. По PLBT/USD заявок на покупку в 22 раза меньше чем на продажу.  Shocked
full member
Activity: 434
Merit: 107
А То, что они хотели 25 млн,а теперь хотят 100 млн? Это вам ничего не говорит? Таких жадных деятелей надо обходить как можно дальше стороной...
https://polybius.io/ico#milestones

Вот уж точно некоторым людям проще вылить свой негатив, прежде чем что-то прочитать и разобраться в теме... ICO закончено, собрали 31 млн. , (непроданные токены будут сожжены, так что больше не соберут). Эта линейка на 100 млн изначально была, читайте внимательно зачем им 10, 25 или 100. А все эти негативщики в последний день долили к 25 млн еще 6...



Проходите мимо, тем более что уже не успели...



Народ не хочет ни читать, ни думать Smiley один пишет что все еще торгуют токенами после того как закрыли ИКО - второй брызгает слюной на счет 100 млн Smiley поколение пепси во всей своей красе Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
У них в мордокниге новая публикация:
Quote
Dear Polybius Signatures & Thread Support Bounty participants,
we kindly ask you to contact us via Bitcointalk https://bitcointalksearch.org/user/polybiusbank-965946 and send us your email addresses registered at polybius.io. Please also include what bounty campaigns you participated - Signatures or/and Thread support:
1) Your email at polybius.io
2) What campaign you take participation in - Signatures or Thread Support
We accept information ONLY from your BitcoinTalk account to our Bitcointalk account https://bitcointalksearch.org/user/polybiusbank-965946

Заполняли формы, регистрировались в кабинетах, привязывали твиттеры и фесбуки. Теперь еще это. На кой х...?
Это только Signatures & Thread Support Bounty participants касается?

Да, это только для участников подписной ...
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
У них в мордокниге новая публикация:
Quote
Dear Polybius Signatures & Thread Support Bounty participants,
we kindly ask you to contact us via Bitcointalk https://bitcointalksearch.org/user/polybiusbank-965946 and send us your email addresses registered at polybius.io. Please also include what bounty campaigns you participated - Signatures or/and Thread support:
1) Your email at polybius.io
2) What campaign you take participation in - Signatures or Thread Support
We accept information ONLY from your BitcoinTalk account to our Bitcointalk account https://bitcointalksearch.org/user/polybiusbank-965946

Заполняли формы, регистрировались в кабинетах, привязывали твиттеры и фесбуки. Теперь еще это. На кой х...?
Это только Signatures & Thread Support Bounty participants касается?
full member
Activity: 143
Merit: 100
А То, что они хотели 25 млн,а теперь хотят 100 млн? Это вам ничего не говорит? Таких жадных деятелей надо обходить как можно дальше стороной...
https://polybius.io/ico#milestones

Вот уж точно некоторым людям проще вылить свой негатив, прежде чем что-то прочитать и разобраться в теме... ICO закончено, собрали 31 млн. , (непроданные токены будут сожжены, так что больше не соберут). Эта линейка на 100 млн изначально была, читайте внимательно зачем им 10, 25 или 100. А все эти негативщики в последний день долили к 25 млн еще 6...



Проходите мимо, тем более что уже не успели...

full member
Activity: 143
Merit: 100
Наблюдаю за ИКО Полибиус, очень много негатива. Хочу увидеть результат. Кто окажется прав, те кто против или те кто за Полибиус. А то в ветке еще банк с ИКО появился, так там сразу стали кричать, что это скам.
А не скажите ли, что это за второй проект, любопытно, надо посмотреть ?
Заранее спасибо!
Тоже было бы интересно узнать про ICO нового банка.

В Полибиусе если разобраться то из негатива можно заметить что они хотят получить сканы документов и отчитаться перед влястями ЕС что у них честные бабки с ICO, тут наезд на подписантов раскрыться и желание перед влястями ЕС преукрасить то что есть на самом деле.

Им это просто необходимо, чтобы получить лицензию банка, для чего надо показать определенные законодательно минимальные активы. ЕС идет по пути мягкого регулирования крипторынка, но с фиатом все жестко (как всегда в ЕС) и в любом случае, в самое ближайшее время полная регистрация будет обязательной, если ты выводишь/вводишь фиат. Уже приняли несколько поправок к законам и подготовили новые, времени у них не осталось, до октября все страны ЕС должны привести свое законодательство к единому.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
А То, что они хотели 25 млн,а теперь хотят 100 млн? Это вам ничего не говорит? Таких жадных деятелей надо обходить как можно дальше стороной...
https://polybius.io/ico#milestones
Вы почитайте внимательнее что значит свыше 25$ лямов.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
А То, что они хотели 25 млн,а теперь хотят 100 млн? Это вам ничего не говорит? Таких жадных деятелей надо обходить как можно дальше стороной...
https://polybius.io/ico#milestones
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
C Polybius все будет отлично. Людям проще и легше негатив извергать нежели что то приятное написать и поддержать.
Если все негативщики все такие грамотные, создайте свой продукт и сделайте по нему свое ICO , со своими правилами и с 100% гарантией успеха.
full member
Activity: 360
Merit: 100
Наблюдаю за ИКО Полибиус, очень много негатива. Хочу увидеть результат. Кто окажется прав, те кто против или те кто за Полибиус. А то в ветке еще банк с ИКО появился, так там сразу стали кричать, что это скам.
А не скажите ли, что это за второй проект, любопытно, надо посмотреть ?
Заранее спасибо!
[ICO] Отвечаю на Ваш вопрос: ICO [Баунти] Финтех Банк
Оригинальный топик -  https://bitcointalksearch.org/topic/m.19845302
Сейчас находится на 6-той странице в Форках. Посмотрите что написано, просто один негатив.
Про полибиус ничего не могу сказать а вот Финтех Банк не вызывает доверия. Даже школьник мог бы лучше топик оформить. Про разработчиков тоже информации ноль.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Наблюдаю за ИКО Полибиус, очень много негатива. Хочу увидеть результат. Кто окажется прав, те кто против или те кто за Полибиус. А то в ветке еще банк с ИКО появился, так там сразу стали кричать, что это скам.
А не скажите ли, что это за второй проект, любопытно, надо посмотреть ?
Заранее спасибо!
[ICO] Отвечаю на Ваш вопрос: ICO [Баунти] Финтех Банк
Оригинальный топик -  https://bitcointalksearch.org/topic/m.19845302
Сейчас находится на 6-той странице в Форках. Посмотрите что написано, просто один негатив.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Наблюдаю за ИКО Полибиус, очень много негатива. Хочу увидеть результат. Кто окажется прав, те кто против или те кто за Полибиус. А то в ветке еще банк с ИКО появился, так там сразу стали кричать, что это скам.
Так пишут в каждой второй ветке, если не чаще. Скорее есть те, для кого это работа - может просто против конкурентов, а может специально для слива цены и последующей закупке дешевле.

Тоже почитал про проект много интересного на битновостях Smiley. Хотя вы правы в таких делах сейчас  можно обвинить 90% проектов. Посмотрим что будет дальше.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Наблюдаю за ИКО Полибиус, очень много негатива. Хочу увидеть результат. Кто окажется прав, те кто против или те кто за Полибиус. А то в ветке еще банк с ИКО появился, так там сразу стали кричать, что это скам.
А не скажите ли, что это за второй проект, любопытно, надо посмотреть ?
Заранее спасибо!
Тоже было бы интересно узнать про ICO нового банка.

В Полибиусе если разобраться то из негатива можно заметить что они хотят получить сканы документов и отчитаться перед влястями ЕС что у них честные бабки с ICO, тут наезд на подписантов раскрыться и желание перед влястями ЕС преукрасить то что есть на самом деле. А так пока в скаме их упрекнуть пока нельзя, покрайней мере до тех пор пока они не отказались выполнять свои обязательства перед кем то.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Наблюдаю за ИКО Полибиус, очень много негатива. Хочу увидеть результат. Кто окажется прав, те кто против или те кто за Полибиус. А то в ветке еще банк с ИКО появился, так там сразу стали кричать, что это скам.
А не скажите ли, что это за второй проект, любопытно, надо посмотреть ?
Заранее спасибо!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Наблюдаю за ИКО Полибиус, очень много негатива. Хочу увидеть результат. Кто окажется прав, те кто против или те кто за Полибиус. А то в ветке еще банк с ИКО появился, так там сразу стали кричать, что это скам.
Так пишут в каждой второй ветке, если не чаще. Скорее есть те, для кого это работа - может просто против конкурентов, а может специально для слива цены и последующей закупке дешевле.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Наблюдаю за ИКО Полибиус, очень много негатива. Хочу увидеть результат. Кто окажется прав, те кто против или те кто за Полибиус. А то в ветке еще банк с ИКО появился, так там сразу стали кричать, что это скам.
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
А у кого-нибудь появились в личном кабинете монеты за баунти?
У меня нет, но меня терзают смутные сомнения. Кабинет то привязан к ICO а не к баунти, там ли должны монеты появиться?
давно нужно было зайти в настройки и привязат фб и тв, go-go-go пока не поздно
Так привязано ж, я говорю что кабинет называется ICO..
Да не важно как он называется ! Есть привязка к соц сетям вот и будут считать то к чему вы привязали!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
А у кого-нибудь появились в личном кабинете монеты за баунти?
У меня нет, но меня терзают смутные сомнения. Кабинет то привязан к ICO а не к баунти, там ли должны монеты появиться?
давно нужно было зайти в настройки и привязат фб и тв, go-go-go пока не поздно
Так привязано ж, я говорю что кабинет называется ICO..
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
А у кого-нибудь появились в личном кабинете монеты за баунти?
У меня нет, но меня терзают смутные сомнения. Кабинет то привязан к ICO а не к баунти, там ли должны монеты появиться?
давно нужно было зайти в настройки и привязат фб и тв, go-go-go пока не поздно
Pages:
Jump to: