Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 91. (Read 86181 times)

full member
Activity: 143
Merit: 100
да уж,очередной киднячек вышел инвесторов) сейчас цена $3.47
Буратины покупали токены по 10 баксов добровольно? Да.
Токены получены? Да.
Хэшкойнс обваливают цены? Нет.
Хэшкоинс обещали пропампить токен? Нет.
В чем именно киднячек?

 Кто не хочет продавать в три раза дешевле ИКО, тот и не продает. Людям предложили скинуться на банк, людям никто не обещал обогатить их, тем более за две недели.



Все так, простым языком "настоящих пацанов"... Но, в финансовом мире, да и вообще, в развитом мире, есть понятие "репутация". Они ж не бургер-дональдс открывают для тех же "правильных пацанчиков", а банк, да еще и КРИПТОБАНК. Мне вот интересно, как они с такой репутацией будут банк открывать? С тем, что их инвесторы потеряли 2/3 денег в течение недели и не столько благодаря рынку, сколько своей маркетинговой ошибке с микробиржами, где половина "трейдеров" - как раз вот такие вот пацанчики, сливающие свои копейки. Не из-за коньюктуры, а просто из-за отсутствия серьезных трейдеров и инвесторов на этих биржечках (с такими объемами там вполне реально можно 1 центом двигать чарт + стоят боты "родненькие" на понижение) и отсутствия торгов, как таковых. Просто слили эквивалент 31 млн, своих криптоактивов, кстати, банкиры будущие...
Да еще и с тем их расчетом, что всех инвесторов они собираются заполучить в клиенты, ага, бегут, спотыкаются ))). Такой пиар на первой же  стадии, не лучший старт. Да и вообще, криптомир тесен, уже почти привязалось к ним слово "скам", а жаль, так вот пара ошибок могут провалить самый лучший проект... Все, нюни пошли, Ша ))
full member
Activity: 168
Merit: 100
По закону жанра русские организаторы перевели тему на английски, а потом на русский )

А чем это плохо?
Я тоже в этом плохого ничего не вижу.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
да уж,очередной киднячек вышел инвесторов) сейчас цена $3.47
Буратины покупали токены по 10 баксов добровольно? Да.
Токены получены? Да.
Хэшкойнс обваливают цены? Нет.
Хэшкоинс обещали пропампить токен? Нет.
В чем именно киднячек?

 Кто не хочет продавать в три раза дешевле ИКО, тот и не продает. Людям предложили скинуться на банк, людям никто не обещал обогатить их, тем более за две недели.


Не надо разводить паники, все вырастет. Не торопитесь продавать!
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Когда будет начисление за подписи Bitcointalk?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
а когда в кабинете появятся монеты? вроде табличку подсчитали уже.а в кабинете все еще пусто.твитт подключен.

А когда вообще нужно было зарегистрироваться в личном кабинете и до какого числа? И что если не зарегистрировался то уже нет смысла регистрироваться или же может как то можно зарегистрироваться ещё?


28 го дали объявление о регистрации, но сроков не было
Регайся, в любом случае это нужно сделать, т.к. нужна привязка социалки к кабинету иначе ни как не посчитают и ни кому еще не переводили за социалки
newbie
Activity: 59
Merit: 0
да уж,очередной киднячек вышел инвесторов) сейчас цена $3.47
Буратины покупали токены по 10 баксов добровольно? Да.
Токены получены? Да.
Хэшкойнс обваливают цены? Нет.
Хэшкоинс обещали пропампить токен? Нет.
В чем именно киднячек?

 Кто не хочет продавать в три раза дешевле ИКО, тот и не продает. Людям предложили скинуться на банк, людям никто не обещал обогатить их, тем более за две недели.

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
а когда в кабинете появятся монеты? вроде табличку подсчитали уже.а в кабинете все еще пусто.твитт подключен.

А когда вообще нужно было зарегистрироваться в личном кабинете и до какого числа? И что если не зарегистрировался то уже нет смысла регистрироваться или же может как то можно зарегистрироваться ещё?
зарегайтесь подключите фейсбук и твиттер если участвовали в компаниях баунти.это условие для получения монеток.пока на счету в кабинете ничего нет,так что думаю что пока не поздно.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
а когда в кабинете появятся монеты? вроде табличку подсчитали уже.а в кабинете все еще пусто.твитт подключен.

А когда вообще нужно было зарегистрироваться в личном кабинете и до какого числа? И что если не зарегистрировался то уже нет смысла регистрироваться или же может как то можно зарегистрироваться ещё?
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Цена упала в 3 раза по сравнению с ICO ? Стоит купить сейчас немного монет? Или еще ниже до 1$ упадет?
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
а когда в кабинете появятся монеты? вроде табличку подсчитали уже.а в кабинете все еще пусто.твитт подключен.

 Сего никто не знает. Тоже недельку висит кабинет с прикрепленными акаунтами- пока пусто. Видимо будут еще какие то дополнительные вводные.
Это банк, а в банках ничего быстро не делается, у нас в Хуманике тоже две недели проволочка непонятная с баунти была. А это еще и европейский-геморройный банк, так что долго вам еще ждать прийдется.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
а когда в кабинете появятся монеты? вроде табличку подсчитали уже.а в кабинете все еще пусто.твитт подключен.

 Сего никто не знает. Тоже недельку висит кабинет с прикрепленными акаунтами- пока пусто. Видимо будут еще какие то дополнительные вводные.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
кто знает, почему в таблице по фейсбуку, у тех у кого нет зачета за последнюю неделю так же нет и итоговых начислений? Получается человек который репостил 8 недель, а последнюю неделю забыл, ничего не получит? Smiley.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
а когда в кабинете появятся монеты? вроде табличку подсчитали уже.а в кабинете все еще пусто.твитт подключен.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Друзья, возник вопрос технического характера. Есть энное кол-во токенов в личном кабинете на сайте данного проекта. И возникает вопрос, если я хочу например получать пресловутые диведенды (если они будут) то мне их нужно оставить в лк? Или можно вывести в свой эфир кошелек и там если у меня будут, то будут начисляться див.? Непонятен этот момент. В лк на сайте сгенерирован я так понимаю мой номер эфир кошелька? А так цена за токен странная учитывая что основная масса инвестировала в биткоинах (и я в их числе).
А токены куплены на ICO или получены по одной из баунти программ? Надо спросить у девов может на баунти токены дивиденды не распространяются?
А так мне кажется что могут всем владельцам токенов на адрес эфира в виде дивидендов закидывать и для этого ЛК не нужен впринципе.
Куплены на ico за биток, в баунти не участвовал. Просто интересно, как сделали другие. Кидать в данный момент времени на свой кошелек токены на MyetherWallet или оставить в лк? В данный момент времени токены конечно продавать не буду...
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Я вижу баунти уже раздали , я только сегодня в кабине зарегался , не поздно , раздача еще продолжается ?
full member
Activity: 143
Merit: 100
А сколько всего монет было продано? какая цена вышла на ико за токен, https://coinmarketcap.com/currencies/polybius/ не показывает количество токенов стоит  ?

Цена была фикс 10 USD со скидками на разных этапах до 25%
да уж,очередной киднячек вышел инвесторов) сейчас цена $3.47

Любое ICO выводящее токены на подобные недо микро-биржи кидают своих инвесторов. Полибиусу большой ПОЗОР за это, учитывая сумму сбора и качественную подготовку.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Друзья, возник вопрос технического характера. Есть энное кол-во токенов в личном кабинете на сайте данного проекта. И возникает вопрос, если я хочу например получать пресловутые диведенды (если они будут) то мне их нужно оставить в лк? Или можно вывести в свой эфир кошелек и там если у меня будут, то будут начисляться див.? Непонятен этот момент. В лк на сайте сгенерирован я так понимаю мой номер эфир кошелька? А так цена за токен странная учитывая что основная масса инвестировала в биткоинах (и я в их числе).
А токены куплены на ICO или получены по одной из баунти программ? Надо спросить у девов может на баунти токены дивиденды не распространяются?
А так мне кажется что могут всем владельцам токенов на адрес эфира в виде дивидендов закидывать и для этого ЛК не нужен впринципе.
full member
Activity: 504
Merit: 100
А когда будет происходить начисление токенов за фейсбук и твиттер?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Друзья, возник вопрос технического характера. Есть энное кол-во токенов в личном кабинете на сайте данного проекта. И возникает вопрос, если я хочу например получать пресловутые диведенды (если они будут) то мне их нужно оставить в лк? Или можно вывести в свой эфир кошелек и там если у меня будут, то будут начисляться див.? Непонятен этот момент. В лк на сайте сгенерирован я так понимаю мой номер эфир кошелька? А так цена за токен странная учитывая что основная масса инвестировала в биткоинах (и я в их числе).
hero member
Activity: 884
Merit: 500
А сколько всего монет было продано? какая цена вышла на ико за токен, https://coinmarketcap.com/currencies/polybius/ не показывает количество токенов стоит  ?

Цена была фикс 10 USD со скидками на разных этапах до 25%
да уж,очередной киднячек вышел инвесторов) сейчас цена $3.47
Пока из баунтистов не вытряхнут по дешевке последний токен на рост курса можете не рассчитывать. А собрали они действительно очень много, не какие то 5-8 лямов, а аж 30 лямов, так что занизить курс и скупить токены может не только сам банк захотеть сделать но и сторонний спекулянт с деньгами.
Pages:
Jump to: