Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] | PROTOSTARR | Digital Media Investing DApp - page 2. (Read 2722 times)

full member
Activity: 448
Merit: 140
Будут новости для взбодрения толпы инвесторов или разработчики просто уже руки опустили?
в слэке главный разараб написал что они что то подготавливают что раскачает инвесторов, за выходные внедрят,
что конкретно  пока  нет информации, сообщу сразу как буду знать
Это очень хорошая новость, посмотрим, что интересного они нам приготовили. Сейчас проекту нужно второе дыхание.
итак ответ: "Мы связываемся с YouTubers  прямо сейчас, и у уже есть  несколько промо-видео, которые скоро вот  вот презентуют. Также у нас также есть несколько статей, которые  также будут вскоре опубликованы."
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Будут новости для взбодрения толпы инвесторов или разработчики просто уже руки опустили?
в слэке главный разараб написал что они что то подготавливают что раскачает инвесторов, за выходные внедрят,
что конкретно  пока  нет информации, сообщу сразу как буду знать
Это очень хорошая новость, посмотрим, что интересного они нам приготовили. Сейчас проекту нужно второе дыхание.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Будут новости для взбодрения толпы инвесторов или разработчики просто уже руки опустили?
в слэке главный разараб написал что они что то подготавливают что раскачает инвесторов, за выходные внедрят,
что конкретно  пока  нет информации, сообщу сразу как буду знать
full member
Activity: 182
Merit: 100
Будут новости для взбодрения толпы инвесторов или разработчики просто уже руки опустили?
full member
Activity: 176
Merit: 100
Как всегда по сборам почти можно определить серьезность отношения разработчикам к своему проекту
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ну что там со сбором эфира?? Есть продвижения или так и болтаются в районе 60 эфиров?)) Как то и ветка затихла, никто и не пишет.
80 эфирок собрали). Похоже в этом году начинающим звездам придется брать кредит в банке для розкрутки. Есть кто в баунти регестрировался как там с рекламой в соцсетях?
Дамссс не густо на собирали, я делал большое ставки хотя в принципе ещё есть время, может ещё прострелит!!!!
Разработчики могли бы и сами 1000 ефиров закинуть чтоб хоть как-то привлечь людей,ждем бету может она найдет кита?
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Проект интересный. Финансирование исполнителя - хорошая вещь. Сейчас молодым певцам, звёздам очень трудно пробраться в шоу-бизнес, а вот этот проект может помочь таким людям очень даже сильно.
согласен, что финансирование необходимо молодым талантам, только зачем смарт-контракты в данной сфере деятельности. Что любая другая электронная платежка + элементарный инвестиционный контракт в форме публичной  оферты не подойдут, скажем на площадке в "обычном интернете" ?
В этом то и прелесть данного проекта. Смарт контракт подразумевает полное исключение человеческого фактора, что не дает возможности спекуляций в  сфере деятельности начинающих Starrs.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Проект интересный. Финансирование исполнителя - хорошая вещь. Сейчас молодым певцам, звёздам очень трудно пробраться в шоу-бизнес, а вот этот проект может помочь таким людям очень даже сильно.
согласен, что финансирование необходимо молодым талантам, только зачем смарт-контракты в данной сфере деятельности. Что любая другая электронная платежка + элементарный инвестиционный контракт в форме публичной  оферты не подойдут, скажем на площадке в "обычном интернете" ?
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Ну что там со сбором эфира?? Есть продвижения или так и болтаются в районе 60 эфиров?)) Как то и ветка затихла, никто и не пишет.
80 эфирок собрали). Похоже в этом году начинающим звездам придется брать кредит в банке для розкрутки. Есть кто в баунти регестрировался как там с рекламой в соцсетях?
требования суровые - 2к на твиттере и 1к френдов на фейсбуке...
в этом наверно и ошибка. в их случае вероятно стоило бы набрать всех от 50 фолловеров и заставить ретвитить/репостить всё что можно))
сборы и правда не удовлетворительные - ''китами'' даже не пахнет...
 хотя сам проект весьма интересный.
Да условия довольно таки жесткие, плюс топик появился за два дня до начала ICO, это очень мало. Боюсь эти факторы и повлияли на ход сборов.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Ну что там со сбором эфира?? Есть продвижения или так и болтаются в районе 60 эфиров?)) Как то и ветка затихла, никто и не пишет.
80 эфирок собрали). Похоже в этом году начинающим звездам придется брать кредит в банке для розкрутки. Есть кто в баунти регестрировался как там с рекламой в соцсетях?
требования суровые - 2к на твиттере и 1к френдов на фейсбуке...
в этом наверно и ошибка. в их случае вероятно стоило бы набрать всех от 50 фолловеров и заставить ретвитить/репостить всё что можно))
сборы и правда не удовлетворительные - ''китами'' даже не пахнет...
 хотя сам проект весьма интересный.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ну что там со сбором эфира?? Есть продвижения или так и болтаются в районе 60 эфиров?)) Как то и ветка затихла, никто и не пишет.
80 эфирок собрали). Похоже в этом году начинающим звездам придется брать кредит в банке для розкрутки. Есть кто в баунти регестрировался как там с рекламой в соцсетях?
Дамссс не густо на собирали, я делал большое ставки хотя в принципе ещё есть время, может ещё прострелит!!!!
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Ну что там со сбором эфира?? Есть продвижения или так и болтаются в районе 60 эфиров?)) Как то и ветка затихла, никто и не пишет.
80 эфирок собрали). Похоже в этом году начинающим звездам придется брать кредит в банке для розкрутки. Есть кто в баунти регестрировался как там с рекламой в соцсетях?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Сборы идут очень медленно,но двигаются,не думаю что разработчики на такое рассчитывали Smiley
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Ну что там со сбором эфира?? Есть продвижения или так и болтаются в районе 60 эфиров?)) Как то и ветка затихла, никто и не пишет.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ну вот и наигрались в протостар))) Проект можно сворачивать уже сейчас, даже onplace собрали больше в первые дни ico,но и они не натянули на минималку. А эти и до конца исохи не соберут.
Как уже было сказано не надо спешить ставить крест,есть хорошая идея но почему-то не понятно для меня разработчики забыли сделать рекламу,русскую ветку создали за два дня до исо) как так можно?

Возможно разработчики были так уверенны в своём проекте, что посчитали рекламу лишней тратой времени и денег. За что в итоге могут поплатится.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
возможно когда бету выпустят веселее пойдет,на рекламу особо не потратились вот и результат,а идея сама интересная
Не думаю, что выпуск бета версии так за решает.Большинство инвесторов вкладывают свои деньги не для инвестирования проекта, а для того что бы потом выгодно слить токены этого проекта. А значит они должны быть уверенны, что проект соберёт капу. Для этого есть два выхода. 1е кто то перед ними должен толково влить туда эфир или  2е должна быть хорошая информ реклама до старта ICO. Так что бета версия это конечно хорошо, но не так как хороший памп или реклама.
Возможно вы правы, но выход бэта версии не стоит сбрасывать со счетов. Есть вероятность, что крупные инвесторы как раз таки и ждут её выхода. И самое вкусное придерживают на потом. Так сказать хотят пощупать и посмотреть во, что они вкладывают деньги.

Не буду спорить, так как не вижу в этом смысла. Думаю время покажет, кто был прав, а кто ошибался...
full member
Activity: 448
Merit: 140
Тема реально сырая. Хоть бы ошибки испаравили на слайдах. А то реально смешно http://c2n.me/3MV2m74

благодарю вас что указали на ошибку - исправил
full member
Activity: 532
Merit: 100
Тема реально сырая. Хоть бы ошибки испаравили на слайдах. А то реально смешно http://c2n.me/3MV2m74
full member
Activity: 182
Merit: 100
Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
Да чет както нет челика вчера отписался и пропал,есть пара вопросов а задать к огромнешему сожалению некому.

Я здесь ))  ни куда не пропал))) пишите задавайте вопросы - буду отписываться сразу как получаю ответы от разрабов)
исо уже началось?и где можно это посмотреть на сайте не нашел и было лучше для проекта и сборов если был бы у вас гарант

вопрос относительно гаранта: (дословно от разраба) "Поймите, что состав нашей команды говорит сам за себя.  Ни кто из нас и Доктор Комптон не собирается рисковать своей репутацией  мошенника, к тому же  мы много лет занимаемся криптографическим бизнесом."
Разработчики говорили что долгое время занимаются криптографическим бизнесом и не обзавелись должными большими знакомствами,которые бы инвестировали в их проект,или все еще будет?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ну вот и наигрались в протостар))) Проект можно сворачивать уже сейчас, даже onplace собрали больше в первые дни ico,но и они не натянули на минималку. А эти и до конца исохи не соберут.
Как уже было сказано не надо спешить ставить крест,есть хорошая идея но почему-то не понятно для меня разработчики забыли сделать рекламу,русскую ветку создали за два дня до исо) как так можно?
Pages:
Jump to: