Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] | PROTOSTARR | Digital Media Investing DApp - page 5. (Read 2722 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 501
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
На первый взгляд идея не плохая и сразу ясно, что у проекта может быть будущее. Но пока что сыровато , не понятно что там по команде и всё в этом роде. Просто эти двое  будут заниматься всем проектом и ездить по конференциям??
Там еще двое добавились, обновили инфу. Теперь будут квартетом кататься, вдвоем весоло а четвером еще веселей. Да сырой проект ничего не скажеш, до старта разрабы должны чем то обрадовать, а то так дело не пойдет.

Может они обрадуют халявной раздачей своих монетHuh Cool Cool А есле серьезно, то четыре это уже хоть что то, потому что два челика на картинке это как то странно.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Смотрю народ прёт в твиттер и фейсбук со скоростью света!!! А я думал, что и по сто человек не наберется в таблицах, с такими условиями...
Если годное баунти люди быстро слетятся. Как мухи на "сладкое" )). Ну все же условия сиграют свою роль и людей не будет по 1.5к как бывает за частую.

Да уж условия не самые благоприятные... Я уже устал друзей себе в фейсбуке добавлять))) Но думаю мои страдания окупятся с лихвой, а если нет то к следующей такой кампании, я буду готов со старта!!
Не стоит переусердствовать, а то можно схватить бан за подозрительную активность. Там в фейсбуке ребята тоже со своими приколами. Ввели какую то капчу когда шариш посты чужие, порой выносит мозг.

Ничего себе так информация под заехала)) Спасибо Вам за совет, а то я сейчас на добавляюсь))) Что прийдётся по новой регать аккаунт!!)))
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
full member
Activity: 224
Merit: 100
Смотрю народ прёт в твиттер и фейсбук со скоростью света!!! А я думал, что и по сто человек не наберется в таблицах, с такими условиями...
Если годное баунти люди быстро слетятся. Как мухи на "сладкое" )). Ну все же условия сиграют свою роль и людей не будет по 1.5к как бывает за частую.

Да уж условия не самые благоприятные... Я уже устал друзей себе в фейсбуке добавлять))) Но думаю мои страдания окупятся с лихвой, а если нет то к следующей такой кампании, я буду готов со старта!!
Не стоит переусердствовать, а то можно схватить бан за подозрительную активность. Там в фейсбуке ребята тоже со своими приколами. Ввели какую то капчу когда шариш посты чужие, порой выносит мозг.
member
Activity: 70
Merit: 10
Прочёл whitepaper и понял только что они хотят оставить 1,5 ляма самым самым и что токены будут не трансферабельны три месяца после окончания ico... И тут у меня возник вопрос, сколько они хотят собрать вообще?

7,5 M токенов на продажу получается. Если будут на протяжении всего времени равномерно собирать то выходит что то в районе 60к эфира, может выйти по разному. Там же у них по неделям расписано сколько токенов за 1 эфир давать будут от 170 до 100.

Ага ясно , понятно. А то я сначала не всё понял, но ещё раз пересматривать не стал, решил спросить у знающих людей)
лучше бы разрабы обьяснили зачем им аж такая сумма 60к ефиров
60к это очень много для такого рода проектов, не соберут. Им стоит воспользоваться опытом ряда успешных проектов которые перед стартом ICO урезали капу до вменяемых приделов и этим действием привлекли внимание инвесторов. Многие манипули смотрят на макс капу что бы оценить возможность профита, и чем она меньше тем больше шансов качнуть ее вверх.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Смотрю народ прёт в твиттер и фейсбук со скоростью света!!! А я думал, что и по сто человек не наберется в таблицах, с такими условиями...
Если годное баунти люди быстро слетятся. Как мухи на "сладкое" )). Ну все же условия сиграют свою роль и людей не будет по 1.5к как бывает за частую.

Да уж условия не самые благоприятные... Я уже устал друзей себе в фейсбуке добавлять))) Но думаю мои страдания окупятся с лихвой, а если нет то к следующей такой кампании, я буду готов со старта!!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Смотрю народ прёт в твиттер и фейсбук со скоростью света!!! А я думал, что и по сто человек не наберется в таблицах, с такими условиями...

Что то сам твиттер да и фейсбук не обновляют, новостей никаких нет. Так что для баунтистов это очередные легкие деньги, пропостят всё за пол часа и дело зделано)))
full member
Activity: 224
Merit: 100
Смотрю народ прёт в твиттер и фейсбук со скоростью света!!! А я думал, что и по сто человек не наберется в таблицах, с такими условиями...
Если годное баунти люди быстро слетятся. Как мухи на "сладкое" )). Ну все же условия сиграют свою роль и людей не будет по 1.5к как бывает за частую.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Прочёл whitepaper и понял только что они хотят оставить 1,5 ляма самым самым и что токены будут не трансферабельны три месяца после окончания ico... И тут у меня возник вопрос, сколько они хотят собрать вообще?

7,5 M токенов на продажу получается. Если будут на протяжении всего времени равномерно собирать то выходит что то в районе 60к эфира, может выйти по разному. Там же у них по неделям расписано сколько токенов за 1 эфир давать будут от 170 до 100.

Ага ясно , понятно. А то я сначала не всё понял, но ещё раз пересматривать не стал, решил спросить у знающих людей)
лучше бы разрабы обьяснили зачем им аж такая сумма 60к ефиров
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Смотрю народ прёт в твиттер и фейсбук со скоростью света!!! А я думал, что и по сто человек не наберется в таблицах, с такими условиями...
full member
Activity: 452
Merit: 100
На первый взгляд идея не плохая и сразу ясно, что у проекта может быть будущее. Но пока что сыровато , не понятно что там по команде и всё в этом роде. Просто эти двое  будут заниматься всем проектом и ездить по конференциям??
Там еще двое добавились, обновили инфу. Теперь будут квартетом кататься, вдвоем весоло а четвером еще веселей. Да сырой проект ничего не скажеш, до старта разрабы должны чем то обрадовать, а то так дело не пойдет.

Сразу видно, что я ещё не умею отличать проекты стрёмного происхожденя от нормальных, потому что меня в этом проекте всё устроило с первого взгляда. Но полистав топик понял, что тут много подводных камней...
member
Activity: 70
Merit: 10
На первый взгляд идея не плохая и сразу ясно, что у проекта может быть будущее. Но пока что сыровато , не понятно что там по команде и всё в этом роде. Просто эти двое  будут заниматься всем проектом и ездить по конференциям??

Как по мне так пускай он там хоть один всем занимается, главное что бы это не был очередной скам. А то будет как с манки капитал, всё красиво и блестит, а по делу скамяра(((

С манки полный алес вышел. А по началу так и не скажеш. Не знаю как определять где хорошо, а где плохо умеют гады маскироваться.
full member
Activity: 224
Merit: 100
На первый взгляд идея не плохая и сразу ясно, что у проекта может быть будущее. Но пока что сыровато , не понятно что там по команде и всё в этом роде. Просто эти двое  будут заниматься всем проектом и ездить по конференциям??
Там еще двое добавились, обновили инфу. Теперь будут квартетом кататься, вдвоем весоло а четвером еще веселей. Да сырой проект ничего не скажеш, до старта разрабы должны чем то обрадовать, а то так дело не пойдет.
full member
Activity: 537
Merit: 100
На первый взгляд идея не плохая и сразу ясно, что у проекта может быть будущее. Но пока что сыровато , не понятно что там по команде и всё в этом роде. Просто эти двое  будут заниматься всем проектом и ездить по конференциям??

Как по мне так пускай он там хоть один всем занимается, главное что бы это не был очередной скам. А то будет как с манки капитал, всё красиво и блестит, а по делу скамяра(((
member
Activity: 70
Merit: 10
вроде до начала исо не так много времени осталось,а таймера не нашел на сайте.ничего не переносилось?

Такие действия как перенос думаю сразу протрубилибы в твиттере или на основном сайте, вообщем известно было бы. А так по сути ничего про это не сказано.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
На первый взгляд идея не плохая и сразу ясно, что у проекта может быть будущее. Но пока что сыровато , не понятно что там по команде и всё в этом роде. Просто эти двое  будут заниматься всем проектом и ездить по конференциям??
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Прочёл whitepaper и понял только что они хотят оставить 1,5 ляма самым самым и что токены будут не трансферабельны три месяца после окончания ico... И тут у меня возник вопрос, сколько они хотят собрать вообще?

7,5 M токенов на продажу получается. Если будут на протяжении всего времени равномерно собирать то выходит что то в районе 60к эфира, может выйти по разному. Там же у них по неделям расписано сколько токенов за 1 эфир давать будут от 170 до 100.

Ага ясно , понятно. А то я сначала не всё понял, но ещё раз пересматривать не стал, решил спросить у знающих людей)
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
вроде до начала исо не так много времени осталось,а таймера не нашел на сайте.ничего не переносилось?

Заходил пару часов назад вроде ничего, но и твиттер с пятници не обновляли с новостями. Так что , я думаю с понедельника будет свежая информация.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
вроде до начала исо не так много времени осталось,а таймера не нашел на сайте.ничего не переносилось?
Pages:
Jump to: