Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] | PROTOSTARR | Digital Media Investing DApp - page 6. (Read 2722 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.
member
Activity: 70
Merit: 10
Прочёл whitepaper и понял только что они хотят оставить 1,5 ляма самым самым и что токены будут не трансферабельны три месяца после окончания ico... И тут у меня возник вопрос, сколько они хотят собрать вообще?

7,5 M токенов на продажу получается. Если будут на протяжении всего времени равномерно собирать то выходит что то в районе 60к эфира, может выйти по разному. Там же у них по неделям расписано сколько токенов за 1 эфир давать будут от 170 до 100.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Прочёл whitepaper и понял только что они хотят оставить 1,5 ляма самым самым и что токены будут не трансферабельны три месяца после окончания ico... И тут у меня возник вопрос, сколько они хотят собрать вообще?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Есть вопрос по поводу баунти. В условиях для фб указано 2000 реальны людей, для твиттера вообще 5к фоловеров не есть ил это опечатка?
Вы перепутали возможно,в условиях указано фб 1000 и твиттер 2000

И кем нужно быть, чтобы иметь две тысячи и более подписчиков(читателей) в твиттере?? Ведь, я не являюсь знаменитым спортсменом и темболее медиа звездой!!!!!

Все уже давно знают как это делается не нужно строить из себя невинность. Уже давно не нужно быть знаменитостью или известной личностью. Да и у тех ребят далеко не в тысячах измеряется количество подписчиков.

Может поделитесь этим прекрасным секретом и раскроите нам эту волшебную тактику, как получить 2000 читателей на твиттере??)))

Вот полезный ресурс и еще на подобе этого можно найти очень много. Было бы желание как говорится.

Весьма польщён Вашей обеспокоиностью моим вопросом. Спасибо за помощь, обязательно воспользуюсь данной информацией на досуге.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Есть вопрос по поводу баунти. В условиях для фб указано 2000 реальны людей, для твиттера вообще 5к фоловеров не есть ил это опечатка?
Вы перепутали возможно,в условиях указано фб 1000 и твиттер 2000

И кем нужно быть, чтобы иметь две тысячи и более подписчиков(читателей) в твиттере?? Ведь, я не являюсь знаменитым спортсменом и темболее медиа звездой!!!!!

Все уже давно знают как это делается не нужно строить из себя невинность. Уже давно не нужно быть знаменитостью или известной личностью. Да и у тех ребят далеко не в тысячах измеряется количество подписчиков.

Может поделитесь этим прекрасным секретом и раскроите нам эту волшебную тактику, как получить 2000 читателей на твиттере??)))

Вот полезный ресурс и еще на подобе этого можно найти очень много. Было бы желание как говорится.
member
Activity: 70
Merit: 10
Короче говоря, на данный момент у людей больше вопросов чем ответов. Но интерес к проекту есть, что не может не радовать. А кто модератор этой ветки??

full member
Activity: 616
Merit: 108
Всем привет, участвую в баунти твитера!Всем удачи)
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Есть вопрос по поводу баунти. В условиях для фб указано 2000 реальны людей, для твиттера вообще 5к фоловеров не есть ил это опечатка?
Вы перепутали возможно,в условиях указано фб 1000 и твиттер 2000

И кем нужно быть, чтобы иметь две тысячи и более подписчиков(читателей) в твиттере?? Ведь, я не являюсь знаменитым спортсменом и темболее медиа звездой!!!!!

Все уже давно знают как это делается не нужно строить из себя невинность. Уже давно не нужно быть знаменитостью или известной личностью. Да и у тех ребят далеко не в тысячах измеряется количество подписчиков.

Может поделитесь этим прекрасным секретом и раскроите нам эту волшебную тактику, как получить 2000 читателей на твиттере??)))
full member
Activity: 224
Merit: 100
Есть вопрос по поводу баунти. В условиях для фб указано 2000 реальны людей, для твиттера вообще 5к фоловеров не есть ил это опечатка?
Вы перепутали возможно,в условиях указано фб 1000 и твиттер 2000

И кем нужно быть, чтобы иметь две тысячи и более подписчиков(читателей) в твиттере?? Ведь, я не являюсь знаменитым спортсменом и темболее медиа звездой!!!!!

Все уже давно знают как это делается не нужно строить из себя невинность. Уже давно не нужно быть знаменитостью или известной личностью. Да и у тех ребят далеко не в тысячах измеряется количество подписчиков.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Короче говоря, на данный момент у людей больше вопросов чем ответов. Но интерес к проекту есть, что не может не радовать. А кто модератор этой ветки??
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Что хочется сказать(написать), посмотрел почитал и думаю, что пока что ничего не ясно, конкретно для меня. Пойду посмотрю, что там в твиттере пишут.

Тоже не все понял. Это собственный блокчейн с смарт контрактами или токен на блокчейне эфира? И как обычно актуальный вопрос через сколько времени токен станет доступным для отправки, торговли.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Есть вопрос по поводу баунти. В условиях для фб указано 2000 реальны людей, для твиттера вообще 5к фоловеров не есть ил это опечатка?
Вы перепутали возможно,в условиях указано фб 1000 и твиттер 2000

И кем нужно быть, чтобы иметь две тысячи и более подписчиков(читателей) в твиттере?? Ведь, я не являюсь знаменитым спортсменом и темболее медиа звездой!!!!!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Что хочется сказать(написать), посмотрел почитал и думаю, что пока что ничего не ясно, конкретно для меня. Пойду посмотрю, что там в твиттере пишут.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Хотелось бы узнать планируется ли выход ваших токенов на биржи? Если да то на какие и когда этого следует ожидать?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
как-то долго разрабы собирались с рекламой не так давно появились на форуме,а завтра уже исо и все же удачи им
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Понравилась белая бумага проекта, очень хорошо, как заказать перевод языков в баунти, перевод белой бумаги обязателен?

Напомнило недавню переску ИИ Фейсбука)
full member
Activity: 448
Merit: 140
от лица разработчиков благодарю всех за проявленный интерес  к проекту, задавайте вопросы я передам их разработчикам, по мере поступления информации буду стараться отвечать
Pages:
Jump to: