Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS - page 14. (Read 120430 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Смотрю они не распределили те токены, что сначала хотели распределить, а потом сжесь. Сейчас вот 388,183,000 токенов, столько и было или 400к было? Так много у токена владельцев, и никакого движения.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Стало довольно быстро увеличиваться сообщество вконтакте  https://vk.com/skincoin . Также там можно узнать последние новости . Разрабы там довольно активны. Кто считает, что девы не работают - зайдите в группу, Почитайте.
подписался сейчас на их группу. хоть оттуда какие-то новости черпать. посмотрим как будет развиваться их группа и как это отразится на цене.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Стало довольно быстро увеличиваться сообщество вконтакте  https://vk.com/skincoin . Также там можно узнать последние новости . Разрабы там довольно активны. Кто считает, что девы не работают - зайдите в группу, Почитайте.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
когда уже появится хоть одна нормальная биржа и пройдет хороший пиар? а то такими темпами и по 1 сатоши продать будет сложно.
Ну один сатоши вряд ли, самая стабильная в этом году монета, болтается около 200 сатох. Все растет уже, а она все там же)
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Вы бы уже давно своё отбили с скинкоина, просто перелив в доги ,они очень долго на 16 -20 сатошах были уже х4 сделали. А пол года назад х10 дали тоже.  А вы тут страдаете сидите.
так я помойму писал цель 62
по доги
в 3 раза доги дает уже чуть более,Мне биток в прошлом году  х20 сделал)
молодцом!
Всегда приятно, когда люди зарабатывают!
И всё спасибо скинкоину ! Не было бы счастья, так несчастье помогло))
full member
Activity: 350
Merit: 111
Вы бы уже давно своё отбили с скинкоина, просто перелив в доги ,они очень долго на 16 -20 сатошах были уже х4 сделали. А пол года назад х10 дали тоже.  А вы тут страдаете сидите.
так я помойму писал цель 62
по доги
в 3 раза доги дает уже чуть более,Мне биток в прошлом году  х20 сделал)
молодцом!
Всегда приятно, когда люди зарабатывают!
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Вы бы уже давно своё отбили с скинкоина, просто перелив в доги ,они очень долго на 16 -20 сатошах были уже х4 сделали. А пол года назад х10 дали тоже.  А вы тут страдаете сидите.
так я помойму писал цель 62
по доги
в 3 раза доги дает уже чуть более,Мне биток в прошлом году  х20 сделал)
full member
Activity: 350
Merit: 111
Вы бы уже давно своё отбили с скинкоина, просто перелив в доги ,они очень долго на 16 -20 сатошах были уже х4 сделали. А пол года назад х10 дали тоже.  А вы тут страдаете сидите.
так я помойму писал цель 62
по доги
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Вы бы уже давно своё отбили с скинкоина, просто перелив в доги ,они очень долго на 16 -20 сатошах были уже х4 сделали. А пол года назад х10 дали тоже.  А вы тут страдаете сидите.
hero member
Activity: 729
Merit: 500
когда уже появится хоть одна нормальная биржа и пройдет хороший пиар? а то такими темпами и по 1 сатоши продать будет сложно.

Рано или поздно будет памп. Его может провести сама команда Grin поощрить так сказать своих последователей. Заодно привлечь внимание к монете. С их деньгами собранными на ICO с поправочкой на выросшие курсы,они в состоянии проделать такую комбинацию.
все продал нафиг этот скин коин, абсолютно все, ребята моя голова не вмещет столько хлама, решил избавится от самого паленого
Все пишут что у токена дно, ты продаешь..., тем боле скины во столько раз упали от цены ико и еще не было роста у проекта, как можно на таком уровне сливать монеты я хз, я скины лично оставил на 1год на два года - вообщем пока не сделает х'сы от ико цены, пока тему апнутую не увидел, посмотрел социальные в первом посте Девы походу не работают, но смысла нет считаю сливать на дне
full member
Activity: 228
Merit: 100
когда уже появится хоть одна нормальная биржа и пройдет хороший пиар? а то такими темпами и по 1 сатоши продать будет сложно.

Рано или поздно будет памп. Его может провести сама команда Grin поощрить так сказать своих последователей. Заодно привлечь внимание к монете. С их деньгами собранными на ICO с поправочкой на выросшие курсы,они в состоянии проделать такую комбинацию.

Только нужно ли им это? Ребята видимо уже отдыхают и не парятся о том, что цена чешет дно.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
когда уже появится хоть одна нормальная биржа и пройдет хороший пиар? а то такими темпами и по 1 сатоши продать будет сложно.

Рано или поздно будет памп. Его может провести сама команда Grin поощрить так сказать своих последователей. Заодно привлечь внимание к монете. С их деньгами собранными на ICO с поправочкой на выросшие курсы,они в состоянии проделать такую комбинацию.
все продал нафиг этот скин коин, абсолютно все, ребята моя голова не вмещет столько хлама, решил избавится от самого паленого
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
когда уже появится хоть одна нормальная биржа и пройдет хороший пиар? а то такими темпами и по 1 сатоши продать будет сложно.

Рано или поздно будет памп. Его может провести сама команда Grin поощрить так сказать своих последователей. Заодно привлечь внимание к монете. С их деньгами собранными на ICO с поправочкой на выросшие курсы,они в состоянии проделать такую комбинацию.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
когда уже появится хоть одна нормальная биржа и пройдет хороший пиар? а то такими темпами и по 1 сатоши продать будет сложно.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Учителя и врачи сожгут карточки "МИР" и будут требовать выдавать зарплату в Скинкоинах!Скоро криптолето,совсем скоро.
Это же надо такую ерунду заявить Smiley
Шуточная форма
Ты лучше браткам скажи пусть ещё не топят пусть чуть заселят
Мы не топим, правда, народ на слухах покупает. Я вообще считаю неправильно говорить о цене товара, который существует чисто теоретически на одной из бирж.
да ладно пампите,поднимем потом вы соскамитесь упадет опять к 200 сатош придут другие опять будем поднимать вот мой план.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Учителя и врачи сожгут карточки "МИР" и будут требовать выдавать зарплату в Скинкоинах!Скоро криптолето,совсем скоро.
Это же надо такую ерунду заявить Smiley
Шуточная форма
Ты лучше браткам скажи пусть ещё не топят пусть чуть заселят
Мы не топим, правда, народ на слухах покупает. Я вообще считаю неправильно говорить о цене товара, который существует чисто теоретически на одной из бирж.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Учителя и врачи сожгут карточки "МИР" и будут требовать выдавать зарплату в Скинкоинах!Скоро криптолето,совсем скоро.
Это же надо такую ерунду заявить Smiley
Шуточная форма
Ты лучше браткам скажи пусть ещё не топят пусть чуть заселят
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Учителя и врачи сожгут карточки "МИР" и будут требовать выдавать зарплату в Скинкоинах!Скоро криптолето,совсем скоро.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Я смотрю и правда ничего не меняется. Весь рынок растет, а скинкоин как был на одной цене так и остался. Сочувствую всем инвесторам, сам оказался в их числе, к сожалению.
надежда что вырастет биткоин продать по той же цене в сатошах, да выйдет долларовая прибыль, на пивасик) а так не знаю чего тут еще ждать
надежда умирает последней, я благо что прошёл мимо, тоже почитал про проект, все бы ничего но смутило сразу то что хотят привязать блокчейн к тому где он не нужен, от сюда и сделал вывод что лучше обойти стороной
а я дурак повелся на него. теперь и продавать смысла нет. валяется мертвым грузом.
ну да бывает и такое, к меня тоже такой токен есть не переживайте, ошибок не совершает лишь только тот кто ничего не делает
Pages:
Jump to: