Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SNOV.io сервис лидогенерации - page 13. (Read 34038 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
full member
Activity: 546
Merit: 112
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
full member
Activity: 420
Merit: 100
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Надеюсь в связи со сборами не начнётся бреда как в атлане сейчас творится?) Не говоря уже об урезании баунти... там что то аж до февраля следующего года только таблицами заниматься планируют, не говоря уже про выплаты))
все может быть. Но проект действительно хороший,надеюсь не будет как в атланте,а то сейчас мода пошла баунтихантеров кидать и в том роде,это сразу показывает что проект из себя представляет!
Сравнивать наверное будет не правильно эти два проекта, у атланта изначально была не правильно продуманна баунти кампания, что повлекло за сообой последствия.
Смотрел трансляцию радча, где представитель сновио толкал свою речь, вцелом только позитивные впечатления, человек знает толк в своём деле, так что ждём результат.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
full member
Activity: 462
Merit: 100
Snovio, на мой взгляд, весьма привлекательный проект, который имеет все шансы на успех!
когда есть продукт, а не одни слова - это всегда радует в таких проектах
Надо не только твое поощрение но и мотивация инвесторов.Короче сборы покажут.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Надеемся, вы чудесно провели выходные и набрались сил для рабочей недели.

Мы – точно. Ведь осталось всего 3 дня до окончания ICO и мы всё ближе к финишу.
За выходные у нас собралось много новостей для вас:
1) Уже 1 декабря мы начнём пересчитывать токены, т.к. все непроданные будут сожжены, мы должны сохранить пропорции. Пересчёт займёт примерно неделю.
2) Токены, которые будут проданы, должны составлять 60% от всей массы. В связи с этим, команда сжигает так же и свои токены, и токены баунтистов в соответствии с процентным соотношением.
3) В течении следующей недели мы будем оповещать вас об итогах ICO – отслеживать эту информацию можно будет на лендинге.
4) В связи со стремительным ростом эфира, выставлен внутренний курс ETH в $500. То есть, теперь за 1 ETH вы приобретаете 50,000 SNOV!
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Друзья!

Все вы знаете, что непроданные токены будут сжигаться.
Соглачитесь, по отношению к людям, которые вкладывали личные средства, будет справедливо, если мы сохраним процентное соотношение токенов.

Т.е. токены, которые будут проданы вкладчикам, должны составлять 60% от всей массы. Всвязи с этим, команда сжигает так же и свои токены, и токены баунтистов (не стоит переживать: баунтистам достанутся те же 1.2% от всех SNOV токенов)

Спасибо вам за вашу помощь, поддержку и понимание!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Надеюсь в связи со сборами не начнётся бреда как в атлане сейчас творится?) Не говоря уже об урезании баунти... там что то аж до февраля следующего года только таблицами заниматься планируют, не говоря уже про выплаты))
все может быть. Но проект действительно хороший,надеюсь не будет как в атланте,а то сейчас мода пошла баунтихантеров кидать и в том роде,это сразу показывает что проект из себя представляет!
full member
Activity: 392
Merit: 102
Ребят подскажите какая цена токена сейчас и какая была на пресейле? А то чет найти не могу.  Заранее спасибо. И еще вопрос собрали я как понял пока что совсем мало или просто счетчик по прежнему барахлит?
сейчас как раз заключительная неделя пошла,надеюсь за 1 миллион перейдем
как правило под конец ico люди начинают больше вкладывать в проект
Интересно что повлияло на такие маленькие сборы? Вроде и сжигать монету будут и проект уже работает. Что еще надо то? Неужели это из-за славянской наружности?
full member
Activity: 546
Merit: 112
Ребят подскажите какая цена токена сейчас и какая была на пресейле? А то чет найти не могу.  Заранее спасибо. И еще вопрос собрали я как понял пока что совсем мало или просто счетчик по прежнему барахлит?
сейчас как раз заключительная неделя пошла,надеюсь за 1 миллион перейдем
как правило под конец ico люди начинают больше вкладывать в проект
full member
Activity: 392
Merit: 102
Надеюсь в связи со сборами не начнётся бреда как в атлане сейчас творится?) Не говоря уже об урезании баунти... там что то аж до февраля следующего года только таблицами заниматься планируют, не говоря уже про выплаты))
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Ребят подскажите какая цена токена сейчас и какая была на пресейле? А то чет найти не могу.  Заранее спасибо. И еще вопрос собрали я как понял пока что совсем мало или просто счетчик по прежнему барахлит?

Дбрый день
Цена токена $0.01 как сейчас, так и на пресейле.
Пресейл отличался не ценой токена, а бонусом от 15% до 25% в зависимости от суммы покупки
А на второй вопрос будет ответ? Или и в правду такие маленькие сборы?  говорили вроде что счетчик не корректно работает.
 Ожидал большего если честно.

Сейчас счётчик починен. Да, это наши реальные сборы
full member
Activity: 392
Merit: 102
Ребят подскажите какая цена токена сейчас и какая была на пресейле? А то чет найти не могу.  Заранее спасибо. И еще вопрос собрали я как понял пока что совсем мало или просто счетчик по прежнему барахлит?

Дбрый день
Цена токена $0.01 как сейчас, так и на пресейле.
Пресейл отличался не ценой токена, а бонусом от 15% до 25% в зависимости от суммы покупки
А на второй вопрос будет ответ? Или и в правду такие маленькие сборы?  говорили вроде что счетчик не корректно работает.
 Ожидал большего если честно.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Ребят подскажите какая цена токена сейчас и какая была на пресейле? А то чет найти не могу.  Заранее спасибо. И еще вопрос собрали я как понял пока что совсем мало или просто счетчик по прежнему барахлит?

Дбрый день
Цена токена $0.01 как сейчас, так и на пресейле.
Пресейл отличался не ценой токена, а бонусом от 15% до 25% в зависимости от суммы покупки
full member
Activity: 392
Merit: 102
Ребят подскажите какая цена токена сейчас и какая была на пресейле? А то чет найти не могу.  Заранее спасибо. И еще вопрос собрали я как понял пока что совсем мало или просто счетчик по прежнему барахлит?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Snovio, на мой взгляд, весьма привлекательный проект, который имеет все шансы на успех!
когда есть продукт, а не одни слова - это всегда радует в таких проектах
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Совсем необязательно разбираться в технологии на уровне гика и знать всю мат. часть, чтобы ею пользоваться.Миллионы людей не понимают что такое интернет и при этом каждый день им пользуются.
Pages:
Jump to: