Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SNOV.io сервис лидогенерации - page 14. (Read 34038 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Хорошо, что у команды уже есть работающий продукт может еще инвесторы под конец зальют. И еще, что мне нравится, если я верно понял, то независимо от суммы сборов проект все равно будет запущен.


Проект уже успешно работает, просто он будет адаптирован под блокчейн среду и внедрены свои расчетные токены, которые будут выступать внутренней валютой проекта!
А вы не думаете, что блокчейн это новая технология и не все готовы разбираться в ней? если проект уже работает, значит и клиенты уже есть. не будет ли для них шоком в одно мгновение познакомиться с блокчейном?

ну тут клиенты то не бабушки пенсионерки,для которых это действительно шок Grin в чём трудность знакомства с блокчейном? всё таки живём в век цифровых технологий.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Хорошо, что у команды уже есть работающий продукт может еще инвесторы под конец зальют. И еще, что мне нравится, если я верно понял, то независимо от суммы сборов проект все равно будет запущен.


Проект уже успешно работает, просто он будет адаптирован под блокчейн среду и внедрены свои расчетные токены, которые будут выступать внутренней валютой проекта!
А вы не думаете, что блокчейн это новая технология и не все готовы разбираться в ней? если проект уже работает, значит и клиенты уже есть. не будет ли для них шоком в одно мгновение познакомиться с блокчейном?

А зачем клиентам разбираться в блокчейне, если приложение работает как надо и там есть все необходимые функции, то какое имеет значение для клиента на чём оно разработано?
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Хорошо, что у команды уже есть работающий продукт может еще инвесторы под конец зальют. И еще, что мне нравится, если я верно понял, то независимо от суммы сборов проект все равно будет запущен.


Проект уже успешно работает, просто он будет адаптирован под блокчейн среду и внедрены свои расчетные токены, которые будут выступать внутренней валютой проекта!
А вы не думаете, что блокчейн это новая технология и не все готовы разбираться в ней? если проект уже работает, значит и клиенты уже есть. не будет ли для них шоком в одно мгновение познакомиться с блокчейном?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
заметил,что начали сборы идти
это радует Smiley

Не может не рабовать  Cheesy
full member
Activity: 546
Merit: 112
заметил,что начали сборы идти
это радует Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 119
Если проэкт работающий, это 70% успешного ICO и в целом реализации поставленных целей в проэкте. Тем более продукт востребован в мире. Думаю у команды всё получится.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Хорошо, что у команды уже есть работающий продукт может еще инвесторы под конец зальют. И еще, что мне нравится, если я верно понял, то независимо от суммы сборов проект все равно будет запущен.


Наш проект уже запущен. Работет с весны. А технология краудколлектинга уже потихоньку начинает внедрятся (уже есть работающий плагин для сбора данных)
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Хорошо, что у команды уже есть работающий продукт может еще инвесторы под конец зальют. И еще, что мне нравится, если я верно понял, то независимо от суммы сборов проект все равно будет запущен.


Проект уже успешно работает, просто он будет адаптирован под блокчейн среду и внедрены свои расчетные токены, которые будут выступать внутренней валютой проекта!
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Хорошо, что у команды уже есть работающий продукт может еще инвесторы под конец зальют. И еще, что мне нравится, если я верно понял, то независимо от суммы сборов проект все равно будет запущен.
full member
Activity: 448
Merit: 103
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Друзья!

Уже прошла половина Токенсейла и осталось всего 2 недели до окончания.

Все токены которые не были проданы будут сожжены, что увеличивает шансы на рост цены на них.

На данный момент Токенсейл уже является успешным, несмотря на отсутствие значительной динамики и быстрого роста вложений, потому что:

Snovio уже работает с апреля 2017 и у нас более 14,000 подписчиков и тех кто уже пользуется нашим расширением для поиска лидов. Мы работаем над новой системой оплаты которую представим после Токенсейла что позволит токенам расти в цене.
member
Activity: 114
Merit: 100
700 тысяч пока что собрано, я надеялся что в районе 5 лямов будет, но еще конец ICO не скоро, я заметил что в последний день и темболее в последние часы очень часто накидывают неплохие суммы.
Или кошелек искусственно накручивают, для того, чтобы вкладчики не стали нервничать, а баунтисты моментом сливать.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
700 тысяч пока что собрано, я надеялся что в районе 5 лямов будет, но еще конец ICO не скоро, я заметил что в последний день и темболее в последние часы очень часто накидывают неплохие суммы.

Надеемся, что всё именно так и будет  Smiley

В любом случае, у нас уже работающий продукт. Поэтому любые собранные средства послужат ресурсом для роста и развития сервиса.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
700 тысяч пока что собрано, я надеялся что в районе 5 лямов будет, но еще конец ICO не скоро, я заметил что в последний день и темболее в последние часы очень часто накидывают неплохие суммы.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Объясните, пожалуйста, что такое лидогенерация?

Если коротко и понятно - то это поиск контактов для бизнеса (лидов).
full member
Activity: 392
Merit: 102
Объясните, пожалуйста, что такое лидогенерация?
По моему в вайтпепер это детально описано, а еще есть Википедия в интернете. Там все вполне доступно. Думаю если пост смогли тут написать то и с гуглом разберетесь))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Объясните, пожалуйста, что такое лидогенерация?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
я так понимаю,что баунти по подписной 30 ноября закончится включительно?
а то проект понравился,так хоть пару недель поучаствую

Всё верно. Включительно  Wink
спасибо!
подскажите еще
когда начало и конец недели считается и считаются ли сообщения в разделе ФОРКИ ?

Да, засчитываются.

я так понимаю,что баунти по подписной 30 ноября закончится включительно?
а то проект понравился,так хоть пару недель поучаствую

Всё верно. Включительно  Wink
Отсутствовал пару недель и не мог слать отчеты по фейсбуку. Это не повлияет на общую выплату? Всмысле, те недели которые уже проверены зачтутся? Вообще, очень удивлен, что проект так слабо собирает на исо. Просто перспективы видно, а инвестор не идет. Может это из-за пресейла? Много там собрали и какие скидки были?

Нет. Это не повлияет на прошлые недели.

Продажи идут медленнее, чем хоетлось, но они идут. В любом случае, объём собранный средств не будет иметь негативного влияния на наш продукт, т.к. он уже работает. От собранной суммы зависит только то, в каком темпе мы будем развиваться

Друзья! Спасибо за вашу поддержку!
Мы обратили внимание на большое количество неудачных транзакций!

Хотим обратить ваше внимание на рекомендуемые настройки транзакции:

Recommended Fee
Gas Limit: 200000
Gas Price: 0.000000021 Ether (21 Gwei)


А если выше газ лимит поставить, то транзакция отменится? Или в этом и смысла нет и достаточно 200к?

200к достаточно. Возможно, если поставите выше - транзакция пройдёт быстрее. Но это вряд ли имеет смысл если токены в любом случае дойдут  Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Друзья! Спасибо за вашу поддержку!
Мы обратили внимание на большое количество неудачных транзакций!

Хотим обратить ваше внимание на рекомендуемые настройки транзакции:

Recommended Fee
Gas Limit: 200000
Gas Price: 0.000000021 Ether (21 Gwei)


А если выше газ лимит поставить, то транзакция отменится? Или в этом и смысла нет и достаточно 200к?
full member
Activity: 546
Merit: 112
я так понимаю,что баунти по подписной 30 ноября закончится включительно?
а то проект понравился,так хоть пару недель поучаствую

Всё верно. Включительно  Wink
спасибо!
подскажите еще
когда начало и конец недели считается и считаются ли сообщения в разделе ФОРКИ ?
Pages:
Jump to: