Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SNOV.io сервис лидогенерации - page 15. (Read 34038 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
я так понимаю,что баунти по подписной 30 ноября закончится включительно?
а то проект понравился,так хоть пару недель поучаствую

Всё верно. Включительно  Wink
Отсутствовал пару недель и не мог слать отчеты по фейсбуку. Это не повлияет на общую выплату? Всмысле, те недели которые уже проверены зачтутся? Вообще, очень удивлен, что проект так слабо собирает на исо. Просто перспективы видно, а инвестор не идет. Может это из-за пресейла? Много там собрали и какие скидки были?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
я так понимаю,что баунти по подписной 30 ноября закончится включительно?
а то проект понравился,так хоть пару недель поучаствую

Всё верно. Включительно  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 112
я так понимаю,что баунти по подписной 30 ноября закончится включительно?
а то проект понравился,так хоть пару недель поучаствую
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
баунтя когда раздадут?  Grin

После ICO (после 30 ноября) в течении недели
full member
Activity: 518
Merit: 104
баунтя когда раздадут?  Grin
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
А ико как и написано на сайте пройдет с 31 октября по 03 ноября?то есть всего 4 дня верное?или там опечатка
Опечатка скорее всего. До 30 ноября должно идти вроде как. Но вполне может и за 4 дня закончится с такими новостями)
Спокойно могут  собрать всю сумму на ИСО за 1 день. Много хороших новостей вышло, плюс очень интересный, и перспективный проект   Smiley
На вашей памяти был хотя бы один такой случай, чтобы за один день собрали всю нужную сумму?
Подобных не было, но был один проект, который собрал половину, хотя все ICO было рассчитано почти на два месяц.

Собирают бывает и за 1 день и даже за несколько часов и суммы гораздо большие (CoinDash или Bancor например)! Но суть то не в этом - главное качественный и рабочий продукт и соответственно спрос на него. Если этого нет цена обычно падает после сборов и долго топчется на дне пока продукт не реализуется. У SNOV.io есть рабочий продукт, есть на него спрос и на мой взгляд проект недооценен среди инвесторов, поэтому цена на токен будет планомерно расти соответственно вместе с ростом популярности сервиса!
full member
Activity: 392
Merit: 102
full member
Activity: 124
Merit: 100
А ико как и написано на сайте пройдет с 31 октября по 03 ноября?то есть всего 4 дня верное?или там опечатка
Опечатка скорее всего. До 30 ноября должно идти вроде как. Но вполне может и за 4 дня закончится с такими новостями)
Спокойно могут  собрать всю сумму на ИСО за 1 день. Много хороших новостей вышло, плюс очень интересный, и перспективный проект   Smiley
На вашей памяти был хотя бы один такой случай, чтобы за один день собрали всю нужную сумму?
Подобных не было, но был один проект, который собрал половину, хотя все ICO было рассчитано почти на два месяц.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
А то что сборы не двигаются с мертвой точки это просто косяк счетчика или и вправду все так плохо? Я конечно понимаю что бизнес рабочий...но не уж то нет интереса у инвесторов к вашему проекту?

Сломался счётчик на сайте. До завтра починим

не совсем понимаю зачем вообще нужна эта лидогенерация, можете нормальным языком объяснить?

Лидогенерация востребована в В2В секторе. Это, в первую очередь, поиск контактов для бизнеса. Чаще всего нашим приложением пользуются рекрутеры, маркетологи и работники отделов продаж. Да, это узкоспециализированная ниша и наш сервис используется исключительно в рабочих целях. Побробнее можете почитать в нашем вайтпейпере  Smiley
member
Activity: 76
Merit: 10
не совсем понимаю зачем вообще нужна эта лидогенерация, можете нормальным языком объяснить?
full member
Activity: 392
Merit: 102
А то что сборы не двигаются с мертвой точки это просто косяк счетчика или и вправду все так плохо? Я конечно понимаю что бизнес рабочий...но не уж то нет интереса у инвесторов к вашему проекту?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Подскажите пожалуйста. Я отправил отсчет за 28.10 - 03.11 , но в таблице начислений нет. Возможно еще не полностью посчитаны таблицы? Подскажите как узнать или к кому обратиться?

Теперь есть?
Если что, вот наша баунти-ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2080970.new#new
member
Activity: 98
Merit: 10
Подскажите пожалуйста. Я отправил отсчет за 28.10 - 03.11 , но в таблице начислений нет. Возможно еще не полностью посчитаны таблицы? Подскажите как узнать или к кому обратиться?

 Проверьте таблицу, сегодня она обновлялась. У меня была такая же ситуация. И да, этот вопрос надо было задать в ветке баунти.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Перечитал белую бумагу негде не смог найти есть ли софт кап у данного проекта? А то пока что только 700 тысяч собрано, если до конца ICI так и останется то проект стартонет? Хотя по ICO я заметил что есть очень много любителей инвестировать в самый последний день, с росчетом что сейчас закину, а завтра х10 Smiley

Софт кеп нужен для того, чтоб иметь минимальную сумму, без которой невозможна реализация проекта.  У нас проект работает и практически все деньги нужны на его рост, поэтому необходимости иметь жесткий минимум нет. Поэтому у нас нет софткепа, т.к. наш проект в любом случае уже рабоатет и любые деньги пойдут на его развитие.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Перечитал белую бумагу негде не смог найти есть ли софт кап у данного проекта? А то пока что только 700 тысяч собрано, если до конца ICI так и останется то проект стартонет? Хотя по ICO я заметил что есть очень много любителей инвестировать в самый последний день, с росчетом что сейчас закину, а завтра х10 Smiley
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Подскажите пожалуйста. Я отправил отсчет за 28.10 - 03.11 , но в таблице начислений нет. Возможно еще не полностью посчитаны таблицы? Подскажите как узнать или к кому обратиться?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Друзья! Спасибо за вашу поддержку!
Мы обратили внимание на большое количество неудачных транзакций!

Хотим обратить ваше внимание на рекомендуемые настройки транзакции:

Recommended Fee
Gas Limit: 200000
Gas Price: 0.000000021 Ether (21 Gwei)
full member
Activity: 504
Merit: 100
А ико как и написано на сайте пройдет с 31 октября по 03 ноября?то есть всего 4 дня верное?или там опечатка
Опечатка скорее всего. До 30 ноября должно идти вроде как. Но вполне может и за 4 дня закончится с такими новостями)
Спокойно могут  собрать всю сумму на ИСО за 1 день. Много хороших новостей вышло, плюс очень интересный, и перспективный проект   Smiley
На вашей памяти был хотя бы один такой случай, чтобы за один день собрали всю нужную сумму?
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
А ико как и написано на сайте пройдет с 31 октября по 03 ноября?то есть всего 4 дня верное?или там опечатка
Опечатка скорее всего. До 30 ноября должно идти вроде как. Но вполне может и за 4 дня закончится с такими новостями)
Спокойно могут  собрать всю сумму на ИСО за 1 день. Много хороших новостей вышло, плюс очень интересный, и перспективный проект   Smiley

никто не собирает, а сновио за один день? Слабо верится
full member
Activity: 686
Merit: 103
Бонус первого дня закрыт, но это не повод расстраивтаься 👻
У вас есть шанс приобрести токены с бонусом первой недели +5%

Почему счетчик стоит на месте?неужели никто не покупает или он сломался?
Pages:
Jump to: