Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SNOV.io сервис лидогенерации - page 20. (Read 34038 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
member
Activity: 77
Merit: 10
Snov.io team
Quote
1. Лидогенерация за счёт емейл рассылок или используются и другие каналы?

2. А какие показатели по прибыльности сейчас? Сайт сделан в 2017 году? Вы уже вышли на самоокупаемость? Какое количество клиентов? Средний чек?

3. Какова эффективность вашей рассылки на 1 млн. адресов домена gmail.com?

Подождите Wink

1.   Причём здесь вообще рассылки?   Мы продаём те лиды, которые нам добавляют контрибтютора

2.   Сервис начал геренировать продажи весной 2017. Число клиентов около ста штук. Какой у нас средний чек, равно как и прибыль, м не раскрываем

3.  Рассылки у нас нет. Пока нет. Скоро будет.  Но при этом нельзя говорить ни при какой gmail, так как это бизнес-лиды, это не спам. И кончно же, ни о каком миллионе (что с вероятностью в 99% спам) говорить в нашем случае нельзя.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
member
Activity: 77
Merit: 10
Snov.io team
Я так понимаю бизнес модель у вас отработана только по рынку СНГ? По другим странам есть наработки продажи лидов? И какие преимущества вам блокчейн дает, зачем он здесь? Так и не понял.

Вообще говоря, у нас пока всего один клиент с СНГ и около сотни вне СНГ Wink      

Технология блокчейна используется для того, чтобы автоматизировать работу по финансовой мотивации сотнят тысяч контрибьюторов добавлять и обновлять данные в системе, и чтобы гарантировать им прозрачность продажи добавленных ими данных.
А можете похвастаться этими клиентами вне снг? Есть какой то список, или что то вроде того?

Собственно говоря, стоит зайти на наш главный сайт https://snov.io, чтобы увидеть некоторые имена. Например Uber, Lenovo, SoundClound
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Я так понимаю бизнес модель у вас отработана только по рынку СНГ? По другим странам есть наработки продажи лидов? И какие преимущества вам блокчейн дает, зачем он здесь? Так и не понял.

Вообще говоря, у нас пока всего один клиент с СНГ и около сотни вне СНГ Wink      

Технология блокчейна используется для того, чтобы автоматизировать работу по финансовой мотивации сотнят тысяч контрибьюторов добавлять и обновлять данные в системе, и чтобы гарантировать им прозрачность продажи добавленных ими данных.
А можете похвастаться этими клиентами вне снг? Есть какой то список, или что то вроде того?
member
Activity: 77
Merit: 10
Snov.io team
Я так понимаю бизнес модель у вас отработана только по рынку СНГ? По другим странам есть наработки продажи лидов? И какие преимущества вам блокчейн дает, зачем он здесь? Так и не понял.

Вообще говоря, у нас пока всего один клиент с СНГ и около сотни вне СНГ Wink     

Технология блокчейна используется для того, чтобы автоматизировать работу по финансовой мотивации сотнят тысяч контрибьюторов добавлять и обновлять данные в системе, и чтобы гарантировать им прозрачность продажи добавленных ими данных.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Я так понимаю бизнес модель у вас отработана только по рынку СНГ? По другим странам есть наработки продажи лидов? И какие преимущества вам блокчейн дает, зачем он здесь? Так и не понял.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Добрый день! Чтобы решить стоит ли инвестировать, хотелось бы понять:

1. Как вы собираетесь получать прибыль от работы сервиса:  это будет профит от реализации базы емейл-адресов лиц, принимающих решения?

2. Есть ли у вас уже конкретные клиенты или заказы на вашу базу данных контактов?

3. Какая причина токенов? Почему нельзя покупать данные ЛПР-ов за фиат?

4. Есть ли у вас английская ветка на bitcointаlk?
member
Activity: 77
Merit: 10
Snov.io team
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
member
Activity: 77
Merit: 10
Snov.io team
https://ico.snov.io/ru/#whitelist - здесь форма регистрации на WHITE LIST.  Это новый более удобный и безопасный для всех вариант вид pre-ICO.    Ранние инвестици с гарантированным участием от $5000.  Для инвесторов с $50k даётся 25% бонус.

Спасибо за участие Wink
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Токен должен расти за счет большего спроса на него, иначе только спекуляция. В плане применения токена в системе я не нашел каких либо существенных преимуществ, прочитав ваш вайтпепер. Токен будет использоваться для выплаты контрибьюторам, которые будут сливать его на бирже понижая тем самым курс. Покупателям услуги же не обязательно брать ваш токен т.к. они могут оплатить их фиатом. Соответственно, даже если ваша клиентская база и база рассылок будет расти - это ничего не дает инвестору. Спрос на токены будет только тогда, когда вы потратите свои запасы на выплаты контрибьюторам и будите выкупать их у держателей не бирже. Когда это случится никому не известно. Деньги инвесторов могут зависнуть на неопределенный срок.  Покупать токены на ico нет никакого смысла. Поправьте меня если я не прав.
member
Activity: 77
Merit: 10
Snov.io team
newbie
Activity: 3
Merit: 0
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Quote
Тогда еще вопрос, в случае если я инвестирую 1 eth, какие предварительные расчеты для доступа к лидам из системы?
Хочу примерно понимать стоит ли мне расчитывать для своих рассылок на использование токенов системы и какая предварительная математика проекта?
Возможно уже есть какие либо расчеты, так как я планирую сразу же начать использовать сервис для рассылок предложений в сфере элитного туризма..

Выпущенный токен будет приниматься в системе наравне с обычными методами оплат давая доступ к сервисам. За 1 ETH s получите ориентировочно 33000 токенов.

Самый дешевый план сейчас чтоит 19USD. В токенах SNOV это 1900 токенов.

Вы сможете потратить сови токены на этот план.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
member
Activity: 77
Merit: 10
Snov.io team
У нас новый эдвайзер - Александр Бородич. Завтра анонсируем публично/
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Привет, а подскажите механизм выдачи токенов для контрибьютеров и каким образом вы планируете обеспечить стоимость токена для заинтересованности своих контрибьютеров?
Ведь если стоимость токена будет недостаточно то никто вам не будет собирать базу контактов для проекта?

Так же объясните предполагаются ли какие либо дополнительные эмисии токенов в случае развития проекта?
Pages:
Jump to: