Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SNOV.io сервис лидогенерации - page 23. (Read 34038 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
А что разрабы такие жадные? 28% - команде, 1% - баунти Undecided
что-то молова то дает на баути.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Русские разрабы - проходим мимо Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
Правильно ли я понял, что я буду платить токенами для привлечения лидов?
full member
Activity: 640
Merit: 103
Для лидогенирации нужны арбитражники, толку от такой компании где нету арбитражников? кто работает в этой сфере и так куча CPA партнерок, лидер Admitad в СНГ.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
Надо уже на форуме "доску почёта" делать, и туда данные с фото этиx товарищей, страна должна знать своиx героев, а то наладили здесь конвейерное производство.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
О, опять многостаночники. Прямо на поток поставили ICOшечки  Grin
Опять будут переливы баблишка из одного своего скам проекта в другой, а потом слив бесплатных токенов полученных от перелива на биржах.

Нет уж спасибо, наелись мы отечественных продуктов.
Насколько ниже ICO там ваша Starta торгуется? -х3?  Grin
С объемом торгов в 1.19 BTC в день.  Grin


 
 
я с вами полностью согласен,и к стати мне кажется,или некоторые акки здесь тему развивают  как подосланные  казачки  Grin

У них там походу целый офис мультиакков работает, сначала эти же люди работали в Zrcoin, потом в Starta, теперь тут.
Походите по аккаунтам новорегов. 90% из них писали только в этих темах. Поэтому вы абсолютно правы по поводу этих чарлидеров.

Подобные проекты нужно обходить стороной.
copper member
Activity: 21
Merit: 0
Stay away from this.
member
Activity: 77
Merit: 10
Snov.io team
Баунти-программа будет анонсирована сегодня во второй половине дня. Ещё раз напомню, что мы готовы предлагать отдельные условия за рамках этой программы, если есть конкретные серьёзные предложения.
full member
Activity: 140
Merit: 100
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Если честно не вижу тут вообще крипто сферу. Ну будут услуги оказывать не за рубли или зеленые бумажки, а за какие то токены, которые скорей всего будет на конструкторе х11 сделаны.  Если я не прав, прошу исправить себя. 

Имплементация блокчейн-технологии у нас мотивирована реальными потребностями рынка.
Сначала обозначу проблему:
те, кому нужны лиды (потенциальные контакты/партнеры) заинтересованы в том, чтобы все время обладать свежей информацией, но платить за нее при этом только 1 раз.
Как это можно реализовать?
Постоянно парсить множество источников информации, с определенной периодичностью, а также иметь доступ к информации, недоступной для поисковых машин. Если бы мы сами решили запастись такими мощностями, то цена 1 лида возросла бы многократно.
Мы решили эту проблему сменой централизованой модели сбора данных на децентрализованную, где мы становимся скорее маркетплейсом и хранилищем, чем единственным обладателем данных.
Поставщики данных (контрибьюторы) будут добавлять информацию на платформу через расширение в браузере, не прилагая к этому усилий. Ходит какой-нибудь HR по профильным сайтам, например, а информация капает. Лид становится дешевым, и появляется возможность обновлять данные для клиента, купившего их ранее.
И вот мы подошли к тому, для чего во всей этой схеме блокчейн. Чтобы обеспечить прозрачность транзакций между продавцом данных и их покупателем. Это будет повышать доверие к платформе,т.к. контрибьютор будет уверен в том, что мы его не обманем когда его данные купят.

Почему наш токен обладает ценностью описано в предыдущем посте. Его будет выгодно продавать через время, когда размер базы увеличится в сотни раз Wink
full member
Activity: 546
Merit: 135
В целом очень похоже на годный проект в который не грех вложить и деньги и время.... ну что же посмотрим. Ждем инфу по баунти =)
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Quote
Успешное развитие бизнеса и рост прибыли невозможны без эффективного механизма лидогенерации. Лидогенерация от англ. lead generation - это маркетинговая тактика, направленная на поиск потенциальных клиентов с определенными контактными данными (лиды). Но зачастую на поиск этих самых деловых контактов уходит много времени. Именно поэтому команда Snovio разработала платформу, которая поможет сохранить ваше время и усилия, потраченные на поиск лидов, а также вознаградить всех участников сделки.

Я и не знал таких слов  Sad. И как я жил все это время Lips sealed
А можно по-простому с примерами из бизнеса, что значит "маркетинговая тактика, направленная на поиск потенциальных клиентов с определенными контактными данными (лиды)"

Грубо говоря если к примеру фирма продает строй материалы. Менеджеры обзванивают и ходят на встречи на разные стройки и к подрядчикам тем самым налаживая контакты и продавая товар. Это называется лидогенерация?  Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Если честно не вижу тут вообще крипто сферу. Ну будут услуги оказывать не за рубли или зеленые бумажки, а за какие то токены, которые скорей всего будет на конструкторе х11 сделаны.  Если я не прав, прошу исправить себя. 
member
Activity: 77
Merit: 10
Snov.io team
Спасибо, работаем!

В чате на телеграме - https://t.me/snovio_ico_rus - самая оперативная связь будет, подписывайтесь все Wink
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Pages:
Jump to: