Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SOFIN - Международная платформа P2P займов - page 10. (Read 6240 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
блин скидка такая огромнаЯ 50% а средств собрано так мало,не знаю что должно заинтересовать инвесторов что бы основное ико удалось!знаю что софт капа собрана но она маленькая и 100 000 собрать не сложно
hero member
Activity: 924
Merit: 500
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
Сборы на пресейле идут скромно, но в этом ничего страшного имхо нет, еще 16 дней есть, да и тематика проекта достаточно интересная. Есть еще какой то проект по такой же тематике, тоже ико почти на ровне с вами стартует. Надеюсь удасться собрать нужную сумму. Буду наблюдать за вашим проектом.

Конечно нет ажиотажа, ведь нету шапки а это значит что все в любом случае успеют купить ну а бонусы кому нужны когда и эфир и биткоин прут как паровозы.
Может когда они начнут падения сборы даже с меньшими бонусами лучше пойдут.

Боюсь, что если биток начнет падение после ТАКОГО ралли, которое все продолжается, то народ забудет об исо, тем более таких некрупных, неуникальных на первый взгляд, пусть и неплохих на проверку...скорей уж будут срочно фикситься в фиат или может альты все наконец полетят на луну... Huh

Кстати у вас есть возможность инвестировать в фиате?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сборы на пресейле идут скромно, но в этом ничего страшного имхо нет, еще 16 дней есть, да и тематика проекта достаточно интересная. Есть еще какой то проект по такой же тематике, тоже ико почти на ровне с вами стартует. Надеюсь удасться собрать нужную сумму. Буду наблюдать за вашим проектом.

Конечно нет ажиотажа, ведь нету шапки а это значит что все в любом случае успеют купить ну а бонусы кому нужны когда и эфир и биткоин прут как паровозы.
Может когда они начнут падения сборы даже с меньшими бонусами лучше пойдут.

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы увеличить ажиотаж!  Cheesy
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сборы на пресейле идут скромно, но в этом ничего страшного имхо нет, еще 16 дней есть, да и тематика проекта достаточно интересная. Есть еще какой то проект по такой же тематике, тоже ико почти на ровне с вами стартует. Надеюсь удасться собрать нужную сумму. Буду наблюдать за вашим проектом.

Спасибо огромное за поддержку! Мы тоже надеемся, что у нас все получится! Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Сборы на пресейле идут скромно, но в этом ничего страшного имхо нет, еще 16 дней есть, да и тематика проекта достаточно интересная. Есть еще какой то проект по такой же тематике, тоже ико почти на ровне с вами стартует. Надеюсь удасться собрать нужную сумму. Буду наблюдать за вашим проектом.

Конечно нет ажиотажа, ведь нету шапки а это значит что все в любом случае успеют купить ну а бонусы кому нужны когда и эфир и биткоин прут как паровозы.
Может когда они начнут падения сборы даже с меньшими бонусами лучше пойдут.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Сборы на пресейле идут скромно, но в этом ничего страшного имхо нет, еще 16 дней есть, да и тематика проекта достаточно интересная. Есть еще какой то проект по такой же тематике, тоже ико почти на ровне с вами стартует. Надеюсь удасться собрать нужную сумму. Буду наблюдать за вашим проектом.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
member
Activity: 182
Merit: 11
Я конечно же желаю вашему проекту успешного развития, но есть одна просьба: сделайте так, чтобы система не ошибалась при выдаче займа. Очень желательно не выдавать займы людям с зависимостями, типа азартных игр или горе-трейдеров. Займы, я считаю, лучше выдавать только тем людям, которые нуждаются срочно в деньгах, например, на лечение. А все эти потребительские кредиты и прочие средства развлечения - это не принесет добра этому миру. Пусть будет новый мир более прозрачным и справедливым Wink
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Идея то по большему счету в воздухе витала - p2p займы на крипте. Кстати были же уже p2p займы (на ICO они правда денег не собирали). Но что то у данных проектов не срослось.

Были, но мы надеемся, что у нас все получится  Wink
full member
Activity: 350
Merit: 103
Идея то по большему счету в воздухе витала - p2p займы на крипте. Кстати были же уже p2p займы (на ICO они правда денег не собирали). Но что то у данных проектов не срослось.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вот, вроде, и помогаю вам рекламой всеми способами(баунти) и я не один, конечно же, но как-то всего $79к. Ни о чём. Хотя проект весьма интересный ведь. Почему так?

Спасибо за поддержку! Все в порядке, это всего лишь этап Pre-ICO  так что не переживайте за рост нашей компании. С таким проектом мы соберем обязательно нужную сумму.
Буду держать за вас кулачки.

Спасибо большое за поддержку!  Cheesy Wink
full member
Activity: 350
Merit: 109
Вот, вроде, и помогаю вам рекламой всеми способами(баунти) и я не один, конечно же, но как-то всего $79к. Ни о чём. Хотя проект весьма интересный ведь. Почему так?

Спасибо за поддержку! Все в порядке, это всего лишь этап Pre-ICO  так что не переживайте за рост нашей компании. С таким проектом мы соберем обязательно нужную сумму.
Буду держать за вас кулачки.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вот, вроде, и помогаю вам рекламой всеми способами(баунти) и я не один, конечно же, но как-то всего $79к. Ни о чём. Хотя проект весьма интересный ведь. Почему так?

Спасибо за поддержку! Все в порядке, это всего лишь этап Pre-ICO  так что не переживайте за рост нашей компании. С таким проектом мы соберем обязательно нужную сумму.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Вот, вроде, и помогаю вам рекламой всеми способами(баунти) и я не один, конечно же, но как-то всего $79к. Ни о чём. Хотя проект весьма интересный ведь. Почему так?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Какие процентные ставки в вашей платформе? Займы только для физлиц или организации тоже могут брать взаймы?
Нормативно-правовые акты для вашей платформы?
спасибо!

От 5% до 9%. Из них 1% в токенах сгорает, по 1.5% вовзращается заёмщику и кредитору.
Нормативно-правовые акты определяются законодательством страны заёмщика, поэтому страны будут добавляться постепенно.

если у вас займы привязываются к собственной валюте, то тем самым получается большой курсовой риск (не помню как правильно называется) т.е. если ваша валюта резко вырастет в цене заемщик окажется банкротом. Как предполагается с этим бороться?

Займ дается в фиатной валюте.
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
Какие процентные ставки в вашей платформе? Займы только для физлиц или организации тоже могут брать взаймы?
Нормативно-правовые акты для вашей платформы?
спасибо!

От 5% до 9%. Из них 1% в токенах сгорает, по 1.5% вовзращается заёмщику и кредитору.
Нормативно-правовые акты определяются законодательством страны заёмщика, поэтому страны будут добавляться постепенно.

если у вас займы привязываются к собственной валюте, то тем самым получается большой курсовой риск (не помню как правильно называется) т.е. если ваша валюта резко вырастет в цене заемщик окажется банкротом. Как предполагается с этим бороться?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Первый свой отчёт я отправляла в форму , а сейчас читаю , что нужно отправлять в английскую ветку . Вопрос : Мой отчёт в форме будет засчитан ?

Здравствуйте, да будет! Но рекомендуем вам проверять результаты, все люди - все могут ошибиться Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
Первый свой отчёт я отправляла в форму , а сейчас читаю , что нужно отправлять в английскую ветку . Вопрос : Мой отчёт в форме будет засчитан ?
Pages:
Jump to: