Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SOFIN - Международная платформа P2P займов - page 13. (Read 6240 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
Да, неделя официальной ветки без обновлений - это не есть хорошо. Тем более, в твиттере были фото с Russian Blockchain Week. Нужно как можно чаще напоминать о себе ))
А то и баунти ветка тоже вниз скатилась, так как апать ее особо необходимости нет из-за отчетов через гугло-форму.
Баунти ветка как дополнительная идет, для ответов на вопросы по баунти кампании.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Да уж, как то много платформ таких развелось,  такое ощущение, что все нужны кредиты. Так или иначе, есть много больших конкурентов, и хотелось бы узнать, где можно почитать сравнительный анализ похожих проектов?
Каким образом будет решаться вопрос неуплаты, и кредитной истории, если заемщик открывает себе новый аккаунт и просто все с чистого числа делает, как система в этом плане работает?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Да, неделя официальной ветки без обновлений - это не есть хорошо. Тем более, в твиттере были фото с Russian Blockchain Week. Нужно как можно чаще напоминать о себе ))
А то и баунти ветка тоже вниз скатилась, так как апать ее особо необходимости нет из-за отчетов через гугло-форму.
Спасибо за Ваш совет, мы предпримем меры.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ой... скорей всего в этой ветке надо выкладывать информацию о ваших проводимых мероприятиях, новостях и анонсы.
Все анонсы и мероприятия у нас в группе в телеграме : https://t.me/sofin_RU
full member
Activity: 462
Merit: 103
Да, неделя официальной ветки без обновлений - это не есть хорошо. Тем более, в твиттере были фото с Russian Blockchain Week. Нужно как можно чаще напоминать о себе ))
А то и баунти ветка тоже вниз скатилась, так как апать ее особо необходимости нет из-за отчетов через гугло-форму.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Ой... скорей всего в этой ветке надо выкладывать информацию о ваших проводимых мероприятиях, новостях и анонсы.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
А в чем отличие от Карма ? Тоже p2p для микрозаймов и неплохо прошло pre-ico у них.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Хорошая команда, проработанная идея, серьёзные намерения... Удачи Вам в реализации.

Спасибо, не разочаруем!
full member
Activity: 266
Merit: 100
Хорошая команда, проработанная идея, серьёзные намерения... Удачи Вам в реализации.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Оооо, неплохой у Вас бюджет для Баунти компании... Присоеденилась и к соц сестям и подпись прикрепила к профилю, надеюсь хорошо в SOFIN заработать.

Добро пожаловать! Wink
full member
Activity: 252
Merit: 101
Кстати, всем рекомендую именно к подписной компании присоединяться. Чисто из финансовых соображений.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Оооо, неплохой у Вас бюджет для Баунти компании... Присоеденилась и к соц сестям и подпись прикрепила к профилю, надеюсь хорошо в SOFIN заработать.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
О, так это русский проект! Удачи ребята, материалы очень круто подготовили=)
Спасибо большое.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
О, так это русский проект! Удачи ребята, материалы очень круто подготовили=)
hero member
Activity: 924
Merit: 500
newbie
Activity: 17
Merit: 0
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Используя вашу платформу я могу лично как частное лицо выступать заемщиком, купить за свои свободные средства ваши токены, и запросить определенный процент учитывая процент комиссии, который берет сама платформа, и вы гарантируете мне надежного кредитора и в случае не возврата средств компенсируете мне мои вложенные средства.
Чтобы выдать займ не обязательно покупать наши токены, комиссию в них заплатит заёмщик.
Что касается гарантий - у нас будет представлены услуги гарантийного фонда, где можно будет частично или полностью застраховаться от невыплаты, да.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Используя вашу платформу я могу лично как частное лицо выступать заемщиком, купить за свои свободные средства ваши токены, и запросить определенный процент учитывая процент комиссии, который берет сама платформа, и вы гарантируете мне надежного кредитора и в случае не возврата средств компенсируете мне мои вложенные средства.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Pages:
Jump to: