Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 34. (Read 29206 times)

legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Они сказали что баунти продлится дольше обещанного срока? Или я не так поняла.? И монеты будут выпущены позже ?
Может еще и я успею в баунти поучаствовать ...

Да, и ико и баунти будет продлено. так же должны увеличить процент поощрения, так что велком, поучаствовать еще успеете

Вроде это как бы и хорошо. Но вспомнил Boynty Wings и вроде уже как бы и не очень. Затяжные компании не всегда есть гут. Практика говорит что лучше поучаствовать в 2 по 3-4 недели, чем сидеть в одной 2 месяца.
Но ведь у wings было отличное баунти Undecided

Для кого? Для подписантов? В каком месте? Люди по несколько месяцев таскали эту подпись, а в конце за какой то пост или ретвит народ получил чуть ли не половину того, что получили подписанты.
Менять условия в середине компании - всегда не есть гут. Все кто напяливал эту подпись - рассчитывали на определенный срок. А теперь если её снять (сейчас или через 2 недели) не чего не получишь.
Получается не кто не кого не о чем не спросил - просто поставили перед фактом.


А кого они должны были спросить? баунти хантеров?  Grin не смеши, там все таки команда серьезная, и им лучше виднее когда запустить краудсейл. я лично их полностью поддерживаю, сейчас на рынке очень не стабильно, и могут не собрать нужную сумму

Ребята это риск.Всегда был и всегда будет. С крыльями действительно получилось не совсем хорошо. Как будет в данном случае неизвестно
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Что-то не соходится:

Quote
Краудсейл сразу закончится, если ограничение в 45000ETH будет достигнуто.

Это 9 млн $ по текущему курсу.
А в баксах пишут что хотят собрать 40 млн ??
Это ни по какому курсу не сходится...
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Они сказали что баунти продлится дольше обещанного срока? Или я не так поняла.? И монеты будут выпущены позже ?
Может еще и я успею в баунти поучаствовать ...

Да, и ико и баунти будет продлено. так же должны увеличить процент поощрения, так что велком, поучаствовать еще успеете

Вроде это как бы и хорошо. Но вспомнил Boynty Wings и вроде уже как бы и не очень. Затяжные компании не всегда есть гут. Практика говорит что лучше поучаствовать в 2 по 3-4 недели, чем сидеть в одной 2 месяца.
Но ведь у wings было отличное баунти Undecided

Для кого? Для подписантов? В каком месте? Люди по несколько месяцев таскали эту подпись, а в конце за какой то пост или ретвит народ получил чуть ли не половину того, что получили подписанты.
Менять условия в середине компании - всегда не есть гут. Все кто напяливал эту подпись - рассчитывали на определенный срок. А теперь если её снять (сейчас или через 2 недели) не чего не получишь.
Получается не кто не кого не о чем не спросил - просто поставили перед фактом.


А кого они должны были спросить? баунти хантеров?  Grin не смеши, там все таки команда серьезная, и им лучше виднее когда запустить краудсейл. я лично их полностью поддерживаю, сейчас на рынке очень не стабильно, и могут не собрать нужную сумму
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Они сказали что баунти продлится дольше обещанного срока? Или я не так поняла.? И монеты будут выпущены позже ?
Может еще и я успею в баунти поучаствовать ...

Да, и ико и баунти будет продлено. так же должны увеличить процент поощрения, так что велком, поучаствовать еще успеете

Вроде это как бы и хорошо. Но вспомнил Boynty Wings и вроде уже как бы и не очень. Затяжные компании не всегда есть гут. Практика говорит что лучше поучаствовать в 2 по 3-4 недели, чем сидеть в одной 2 месяца.
Но ведь у wings было отличное баунти Undecided

Для кого? Для подписантов? В каком месте? Люди по несколько месяцев таскали эту подпись, а в конце за какой то пост или ретвит народ получил чуть ли не половину того, что получили подписанты.
Менять условия в середине компании - всегда не есть гут. Все кто напяливал эту подпись - рассчитывали на определенный срок. А теперь если её снять (сейчас или через 2 недели) не чего не получишь.
Получается не кто не кого не о чем не спросил - просто поставили перед фактом.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
До планового старта ИКО почти 4 недели. В анонсе заявлено около 2 месяцев, а значит скорее всего передвинут старт ИКО примерно на месяц-полтора. В этой подписной уже ранг поменялся, а может и еще раз успеет поменяться Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Год-два назад все предвещали повсеместное распространение 3-D видео. Сейчас кто-то ухватился за VR. Через год-два появятся голограммы и т.д.
Есть же сайт у компании http://spectiv.co/ и судя по посещаемости дела идут очень не важно. Так как изменится результат если к этому добавить еще заморочки с блокчейном, электронными кошельками и токенами? Понятное дело, что результат только ухудшится и не помогут миллионы на раскрутку.

Ну 3-д видео и так уже повсеместно, если я не ошибаюсь, а блокчейн и кошельки - это ведь все идет параллельно с развитием самой технологии. Так что ухудшить что-то это вряд ли сможет, надо верить в силу науки, и нам воздастся по вере нашей
full member
Activity: 196
Merit: 100
В этой подписной участие могут принимать и новички со званием JR. MEMBER?

Могут, за 0.5 долей в неделю
member
Activity: 394
Merit: 10
В этой подписной участие могут принимать и новички со званием JR. MEMBER?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Они сказали что баунти продлится дольше обещанного срока? Или я не так поняла.? И монеты будут выпущены позже ?
Может еще и я успею в баунти поучаствовать ...

Да, и ико и баунти будет продлено. так же должны увеличить процент поощрения, так что велком, поучаствовать еще успеете

Вроде это как бы и хорошо. Но вспомнил Boynty Wings и вроде уже как бы и не очень. Затяжные компании не всегда есть гут. Практика говорит что лучше поучаствовать в 2 по 3-4 недели, чем сидеть в одной 2 месяца.
Но ведь у wings было отличное баунти Undecided
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Они сказали что баунти продлится дольше обещанного срока? Или я не так поняла.? И монеты будут выпущены позже ?
Может еще и я успею в баунти поучаствовать ...

Да, и ико и баунти будет продлено. так же должны увеличить процент поощрения, так что велком, поучаствовать еще успеете

Вроде это как бы и хорошо. Но вспомнил Boynty Wings и вроде уже как бы и не очень. Затяжные компании не всегда есть гут. Практика говорит что лучше поучаствовать в 2 по 3-4 недели, чем сидеть в одной 2 месяца.
Написали же что увеличат баунти, значит награды примерно будут соответствовать. Хотя смотря как увеличат..
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Они сказали что баунти продлится дольше обещанного срока? Или я не так поняла.? И монеты будут выпущены позже ?
Может еще и я успею в баунти поучаствовать ...

Да, и ико и баунти будет продлено. так же должны увеличить процент поощрения, так что велком, поучаствовать еще успеете

Вроде это как бы и хорошо. Но вспомнил Boynty Wings и вроде уже как бы и не очень. Затяжные компании не всегда есть гут. Практика говорит что лучше поучаствовать в 2 по 3-4 недели, чем сидеть в одной 2 месяца.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Они сказали что баунти продлится дольше обещанного срока? Или я не так поняла.? И монеты будут выпущены позже ?
Может еще и я успею в баунти поучаствовать ...

Да, и ико и баунти будет продлено. так же должны увеличить процент поощрения, так что велком, поучаствовать еще успеете
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
Читали новость от специфик? сорян гугл переводчик:
ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Мы официально сотрудничаем с ICO Consulting фирмы Sutton Stone ( https://suttonstone.com/ )! Sutton Стоун команда экспертов в криптографической промышленности , которые имеют направленность на правовых рамках crowdsales, маркетинг / продвижение и управление фондами. Мы будем работать с Sutton Stone , чтобы обеспечить организацию наших маркеров продажи и для обеспечения его установка с надлежащей правовой структуризацией. Для этого мы планируем установить объект в стране Маврикия, который в настоящее время заходящего законодательства , чтобы стать первой страной, установившей Icos законными. Джеймс Дюшенно возглавляет эту работу через непосредственную работу с правительством Маврикия и банками.

Так что же это означает для Spectiv?

Мы очень рады сделать это объявление , потому что наличие Sutton камень на борту , как наши ICO консультанты помогут обеспечить успех нашей crowdsale. При этом сказало, нам придется внести некоторые коррективы в нашу текущую временную шкалу. В настоящее время мы ожидаем около 60 дней работы с Sutton Stone , чтобы покрыть следующие виды работ:

Deliverables:
Venture Оценка
правовых норм: ЗСК, AML, ценные бумаги, регулирующие арбитражные, корпоративные установки, ПЕРСПЕКТИВЫ / Отказ от ответственности, за пределами Юрисконсульт
Стимулы: лексема модели , лексема утилиты, последствие
безопасность: управление
Операция: организационная модель, структура некоммерческая, ICO процессы

расписания:
1 неделю для оценки
1 неделю для планирования
2 недели для решения и корректировать ICO модели
1 месяц , чтобы выполнить процесс
1 неделю для заключения работы

с этот новый график, мы будем задерживать запуск crowdsale. У нас нет официальной даты еще для crowdsale, но мы сделаем это объявление на следующей неделе. Мы также предоставить подробную информацию о наших новых планах предварительной продажи , которая, скорее всего , запустить в середине-конце сентября. Все , что мы делаем это для успеха Spectiv, и обеспечить , чтобы эта crowdsale настроена правильно.
Что касается нашей Баунти сообщества, мы будем иметь еще один объявление для вас. Благодаря новой шкале, щедрость будет продолжаться в течение более длительного периода времени. Что мы можем сказать, что мы будем увеличивать выделение лексем питания к щедрости. Ожидать нам увеличить это распределение от 2% до 3 или 4%, в зависимости от того, когда мы запланировать crowdsale для запуска.

Оригинал:
ANNOUNCEMENT:

We have officially partnered with ICO Consulting firm Sutton Stone (https://suttonstone.com/)! Sutton Stone is a team of experts in the crypto industry who have a focus on the legal frameworks of crowdsales, marketing/promotion, and management of funds. We will be working with Sutton Stone to ensure the organization of our token sale and to ensure it is setup with proper legal structuring. To do this, we plan to setup an entity in the country of Mauritius, which is currently setting the legislation to become the 1st country to establish ICOs as legal. James Duchenne is spearheading this effort through direct work with the Mauritius government and Banks.

So what does this mean for Spectiv?

We are very excited to make this announcement because having Sutton Stone on board as our ICO Consultants will help ensure the success of our crowdsale. With this said, we will have to make some adjustments to our current timeline. We are currently expecting around 60 days of work with Sutton Stone to cover the following scope of work:

Deliverables:
Venture Assessment
Legal regulations: KYC, AML, securities, regulatory arbitrage, corporate setup, prospectives/disclaimers, outside legal counsel
Incentives: token model, token utility, implications
Security: governance
Operations: organizational model, non-profit structure, ICO processes

Schedule:
1 week for assessment
1 week for planning
2 weeks to address and adjust ICO model
1 month to execute the process
1 week for concluding work

With this new timeline, we will be delaying the launch of the crowdsale. We do not have an official date yet for the crowdsale, but we will make that announcement next week. We will also provide details on our new plans for a pre-sale which will likely launch in mid-late September. Everything we are doing is for the success of Spectiv, and to ensure that this crowdsale is setup properly.


In regards to our Bounty community, we will have a further announcement for you as well. Due to the new timeline, the bounty will go on for a longer period of time now. What we can say is that we will be increasing the allocation of the token supply to the bounty. Expect us to increase this allocation from 2% to either 3 or 4%, depending on when we schedule the crowdsale to launch.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Они сказали что баунти продлится дольше обещанного срока? Или я не так поняла.? И монеты будут выпущены позже ?
Может еще и я успею в баунти поучаствовать ...
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
А о чем они раньше думали? Видя, что творится на на криторынке (уход инвесторов) организаторы решили повременить с выпуском токенов.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
верю в успех проекта,и проценты на баунти подписную жирненькие выделены, может хорошо выйти, правда по срокам долгая компания
member
Activity: 118
Merit: 10
Топик обновлен. Баунти программа будет готова завтра
Заинтересовал проект.Подключусь к баунти кампании.Удачи проекту.
Если ICO OAX досрочно завершится то я наверное тоже поучаствую в баунти. Я и сам давно хочу себе виртуальную реальность, так что будет интересно последить за проектом.

Да это интересно,и направление вертуальная реальность сейчас все больше развивается!
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Myrik_BY не заморачивайся. Зайди в англ ветку баунти. Там всего 4 пункта в инструкциях четко все разъясняют. Главное постить в разделе форки.
full member
Activity: 546
Merit: 148
Проект интересный. Хочу изучить и подписаться.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Подскажите, ранг меняют в таблице с началом новой отчетной недели или по факту? Написал просто создателю англоязычной ветки позавчера, плюс вчера в самой теме и молчат.
Скорее всего в начале новой недели. А лучше вообще напиши ему в лс
Pages:
Jump to: