Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 39. (Read 29206 times)

member
Activity: 128
Merit: 10
Все таки у команды свое видение на сумму, которая нужна им для развития проекта, могут же добавить расходы и на рекламу и на другие статьи.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Spectiv is a community-driven virtual reality streaming platform supported by a unique ERC20 token. Signal Tokens (Sigs) will be sold for $0.50 each through a crowdsale with early engagement bonus opportunities. The Spectiv crowdsale will be hosted on the Spectiv site: www.spectivvr.com. The crowdsale will begin on August 14th and run through September 4th.

Я не понял цена токена Sigs определена 0,5 и 14 августа старт..
Похоже что определена. Какая сумма им нужна для развития проекта?

Перед стартом баунти программы сумма была в ETH, немного позже она была повышена (и минимальная и максимальная) и привязана к USD. А сейчас на таком падающем рынке может быть еще раз пересмотрена. До начала августа нужно подождать.
Причем падающий рынок крипты к доллару? Не будут уже ничего пересматривать, смысла в этом нет никакого.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Spectiv is a community-driven virtual reality streaming platform supported by a unique ERC20 token. Signal Tokens (Sigs) will be sold for $0.50 each through a crowdsale with early engagement bonus opportunities. The Spectiv crowdsale will be hosted on the Spectiv site: www.spectivvr.com. The crowdsale will begin on August 14th and run through September 4th.

Я не понял цена токена Sigs определена 0,5 и 14 августа старт..
Похоже что определена. Какая сумма им нужна для развития проекта?

Перед стартом баунти программы сумма была в ETH, немного позже она была повышена (и минимальная и максимальная) и привязана к USD. А сейчас на таком падающем рынке может быть еще раз пересмотрена. До начала августа нужно подождать.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Spectiv is a community-driven virtual reality streaming platform supported by a unique ERC20 token. Signal Tokens (Sigs) will be sold for $0.50 each through a crowdsale with early engagement bonus opportunities. The Spectiv crowdsale will be hosted on the Spectiv site: www.spectivvr.com. The crowdsale will begin on August 14th and run through September 4th.

Я не понял цена токена Sigs определена 0,5 и 14 августа старт..
Похоже что определена. Какая сумма им нужна для развития проекта?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Чтобы получать +0,25 долей в неделю нужно писать 10+2 поста и до конца компании всего должно быть 50+ постов. А давали разработчики ответ на такой вопрос по подписной: если я напишу все 50+ постов за 3-4 недели, а потом не буду писать ничего или почти ничего (отпуск на носу) - буду ли получать недельные стейки без бонусных +0,25?
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Что бы принять участие и получить  награду за твитер? мне нужно каждый день делать свой твит,или там указана минималка
по твитам за всю компанию 7шт?
5 уникальных твитов в неделю, не более одного в день.

Да, почему..писали раньше, что чем больше тем больше начисляют. Вы посмотрите таблицу, там у многих больше 5. Поэтому это указано, что мин надо делать, а там уж как душа пойдет Smiley Удачи!
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Что бы принять участие и получить  награду за твитер? мне нужно каждый день делать свой твит,или там указана минималка
по твитам за всю компанию 7шт?
5 уникальных твитов в неделю, не более одного в день.
member
Activity: 394
Merit: 10
Что бы принять участие и получить  награду за твитер? мне нужно каждый день делать свой твит,или там указана минималка
по твитам за всю компанию 7шт?
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
Есть отдельная тема для баунти? А то что-то не смог найти на первой странице, перелопачивать все не охота. Если нет, то в какой день проверка на подписную программу?
отдельный топик есть,вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=1975288.40  проверка на подписную начинается в понедельник и в течении 48 часов выставляются все показатели.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
На первый взгляд проект показался мне тухлым, но сейчас вижу на форуме у народа появился интерес, ну что-э все это странно звучит VR в децентрализации. Если правильно реализовывать с распределением рендеринга по сети, то выйдет сложный и интересный проект. А что в реальности предоставят авторы тут, скоро узнаем.
Ну, так сказать, будем надеяться на лучшее. И когда буду выходить альфа и бета версии, наше комьюнити должно помочь разработке, к примеру, поиск багов и тд
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
На первый взгляд проект показался мне тухлым, но сейчас вижу на форуме у народа появился интерес, ну что-э все это странно звучит VR в децентрализации. Если правильно реализовывать с распределением рендеринга по сети, то выйдет сложный и интересный проект. А что в реальности предоставят авторы тут, скоро узнаем.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Spectiv is a community-driven virtual reality streaming platform supported by a unique ERC20 token. Signal Tokens (Sigs) will be sold for $0.50 each through a crowdsale with early engagement bonus opportunities. The Spectiv crowdsale will be hosted on the Spectiv site: www.spectivvr.com. The crowdsale will begin on August 14th and run through September 4th.

Я не понял цена токена Sigs определена 0,5 и 14 августа старт..
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Кто посмотрел видео на ютубе по интерфейсу платформы? Заметил интересную штуку, когда ты смотришь через вр трансляцию, то ты можешь за качественный контент к примеру отправлять поощрения в виде спектив токенов. Наподобие лайков в перископе получается Grin только деньгами уже
Хорошая и нужная функция. Тем более используется давно и успешно, так что внедрение в проект - очень хорошая идея.

Функция хорошая, только много ли людей захотят деньгами поощрят кого-то выложившего хороший ролик? У нас наврядли, а на западе скорее всего побольше кидать будут.

Почему так решил, что на западе люди щедрее? Smiley
Скорее тут будет зависеть от того, на каком языке ты ведешь трансляцию и насколько ты интересен юзерам. Если ты можешь свободно говорить на англ, то будет и аудитория больше и донатов будет больше. Думаю так

Вот тут соглашусь. От человека тоже много чего зависит, впрочем как всегда. Харизма и прочее, как все подать, что сказать и тд. язык конечно)
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
народ подскажите, туплю, как сохранить ссылку с ретвита на фейсбуке?
Ссылку репоста сохранить просто. Нужно нажать на время публикации( репоста) под своим именем. Там выскочит новое окно и ссылка. Вот эту ссылку и копируете.Может иногда после череды цифр быть другие символы(знаки вопроса-слова) их копировать не нужно.
Скрин в помощь  Cool http://prntscr.com/fspu1c  

большое спасибо, фейсбук реально как был неудобный всегда для меня так и остался
Согласен, фейсбук тот еще монстр) Но т.к. почти все баунти компании проходят в рамках этой соц сети- нам приходится приспосабливаться)

Да, многие проекты запускают компании на фэйсбуке, и мне бы было интересно узнать оценку их эффективности. Мое имхо, что твиттер более эффективен в рекламе ико.
я даже видел компанию где вк подключали) думаю фб не очень,Твиттер куда более интереснее и более юзабелен в этом плане.

Кто делал анализ? Я не соглашусь наверное. Все для меня чуждо было, но времена меняются. Мне фейсбук нравится тем, что не ограничивает пост по знакам. Иногда хочется чего нибудь...Твиттер головоломка. Хотя возможно краткость- сестра таланта. Тоже никто не отменял.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Кто посмотрел видео на ютубе по интерфейсу платформы? Заметил интересную штуку, когда ты смотришь через вр трансляцию, то ты можешь за качественный контент к примеру отправлять поощрения в виде спектив токенов. Наподобие лайков в перископе получается Grin только деньгами уже
Хорошая и нужная функция. Тем более используется давно и успешно, так что внедрение в проект - очень хорошая идея.

Функция хорошая, только много ли людей захотят деньгами поощрят кого-то выложившего хороший ролик? У нас наврядли, а на западе скорее всего побольше кидать будут.

Почему так решил, что на западе люди щедрее? Smiley
Скорее тут будет зависеть от того, на каком языке ты ведешь трансляцию и насколько ты интересен юзерам. Если ты можешь свободно говорить на англ, то будет и аудитория больше и донатов будет больше. Думаю так
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Перевод топика явно машина делала!

Или очень не ответственный модератор, которому не нравиться его занятие или ему мало платят. Как вариант.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Есть отдельная тема для баунти? А то что-то не смог найти на первой странице, перелопачивать все не охота. Если нет, то в какой день проверка на подписную программу?
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Кто посмотрел видео на ютубе по интерфейсу платформы? Заметил интересную штуку, когда ты смотришь через вр трансляцию, то ты можешь за качественный контент к примеру отправлять поощрения в виде спектив токенов. Наподобие лайков в перископе получается Grin только деньгами уже
Хорошая и нужная функция. Тем более используется давно и успешно, так что внедрение в проект - очень хорошая идея.

Функция хорошая, только много ли людей захотят деньгами поощрят кого-то выложившего хороший ролик? У нас наврядли, а на западе скорее всего побольше кидать будут.

Почему так решил, что на западе люди щедрее? Smiley
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
народ подскажите, туплю, как сохранить ссылку с ретвита на фейсбуке?
Ссылку репоста сохранить просто. Нужно нажать на время публикации( репоста) под своим именем. Там выскочит новое окно и ссылка. Вот эту ссылку и копируете.Может иногда после череды цифр быть другие символы(знаки вопроса-слова) их копировать не нужно.
Скрин в помощь  Cool http://prntscr.com/fspu1c  

Что то я не понял как ты делаешь? Я через стрелку в публикации со своей ленты, правом верх.углу - сохранить и потом через- главная заходишь в сохраненные и копирую ссылку Smiley как то так.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Ребята, подскажите пожалуйста , когда начисляют " баллы " за неделю?
Сегодня, таблицу за 3 неделю заполнили на половину.
Остальные стейки добавят чуть позже.
Pages:
Jump to: