Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 42. (Read 29206 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
ОБЪЯВЛЕНИЕ - Обновленная Белая бумага

Обновление по краудсейлу Spectiv

ЦЕНА ТОКЕНОВ SIGNAL: $0,50 / SIG

НОВОЕ ПОВЫШЕНИЕ ВЕРХНЕГО ПРЕДЕЛА ТОКЕНОВ: $40 МЛН

НОВОЕ ПОВЫШЕНИЕ НИЖНЕГО ПРЕДЕЛА ТОКЕНОВ: $2 МЛН


Обновленные ценообразование и бонусы


Из-за больших колебаний Ethereum, мы получили обращения сообщества и наших советников установить наш максимальный передел в долларах США, а не в ETH, регулируя обмен ETH на эквивалентные доллары США. Кроме того, Вы заметите, что мы существенно подняли максимальный предел.





ПОЧЕМУ ВЕРХНИЙ ПРЕДЕЛ БЫЛ ПОДНЯТ


Платформа Spectiv и токен Signal созданы для крупномасштабных взаимодействующих сетей, и нам важно привлекать широкую аудиторию в наш проект. Мы изменили структуру краудсейла, чтобы допускать больше людей к участию в нем.

Большие средства, полученные через краудсейл, будут использоваться, чтобы поддержать главные потребности серверной части программы платформы и информационно-пропагандистской работы. Прежде всего это будет включать хостинг и онлайн маркетинг. Это основные расходы, которые могут резко измениться в зависимости от темпа адаптации Spectiv. Подъем верхнего предела краудсейла позволит Spectiv поддерживать эти расходы, и быть готовым к лучшим и худшим вариантам развития событий.

Однако, мы не довольны идеей управлять количеством средств большим, чем мы можем эффективно использовать.

Также, мы твердо придерживаемся использования верхнего предела краудсейла и осуществления нашего поэтапного протокола выпуска эскроу.




4-уровневый подъем верхнего предела

Получено $ 2 млн

· Развитие просмотра видео на гарнитуре виртуальной реальности на базе мобильных устройств

· Развитие загрузки видео ВР + поддержка хостинга

· Расходы на юридические услуги для формирования компании и краудсейла

· Текущие расходы (общие и административные расходы, публикация данных на сервере, зарплаты и т.д.)

· Часть расходов на независимых создателей контента ВР

Получено $ 10 млн

· Развитие аналитических систем для слежения за конвертированием Sig

· Привлечение двух программистов для ускорения развития

· Расширение совместимости оборудования (HTC Vive, Rift и т.д.)

· Партнерство со спортивными и развлекательными организациями

· Партнерство с профессиональными производителями ВР

· Запуск целевого маркетинга и промо-кампании

Получено $ 10 млн

· Финансирование большей ширины полосы частот хостинга данных

· Развитие коммерческих мероприятий и передачи данных между пользователями в режиме реального времени

· Внедрение рекламы виртуальной реальности с помощью платформы Spectiv

· Финансирование доли широкого вещания больших событий в режиме реального времени

· Запуск новой кампании регистрации пользователей

Получено $ 40 млн

· Резервирование капитала для будущего хостинга данных и дополнительного привлечения специалистов

· Развитие среды виртуальной реальности с эффектом присутствия Spectiv

· Глобальная маркетинговая деятельность для продвижения сообщества

· Финансирование оригинального контента Spectiv; Оборудование ВР + команда

hero member
Activity: 882
Merit: 548
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Небольшое объявление из слака:
Девы открыли предпродажу ико, чтобы участники slack имели возможность поучаствовать первыми.
Бонус +20%, 1 eth = 2200 specs, минимум для участия 10 eth.
Завтра адрес опубликуют на сайте.
Уже устраивали предварительную продажу в слаке СОНМа, каждый второй проходимец ставил аватарки админов и спамил адресами для перевода. И кто-то удачно замаскировался, собрав Эфира простаков на миллион баксов. Так что такие вещи только после инфы на сайте.

Четкая инфа от компании, дайте ссылку. А то что я тоже сомневаюсь
full member
Activity: 532
Merit: 100
Если я буду участвовать  в Баунти программе SPECTI то каким образом мне будут начислять токены? А еще один момент, если я в статусе Jr. Member я могу участвовать в программе Баунти? Подскажите пожалуйста.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Небольшое объявление из слака:
Девы открыли предпродажу ико, чтобы участники slack имели возможность поучаствовать первыми.
Бонус +20%, 1 eth = 2200 specs, минимум для участия 10 eth.
Завтра адрес опубликуют на сайте.
Уже устраивали предварительную продажу в слаке СОНМа, каждый второй проходимец ставил аватарки админов и спамил адресами для перевода. И кто-то удачно замаскировался, собрав Эфира простаков на миллион баксов. Так что такие вещи только после инфы на сайте.
Возможно так и есть, сообщения в слаке оперативно удалили. Однако кто-то уже перевел на данный адрес 15 эфиров...

Я тоже думаю что это бред здесь написан. Что значит минимум для участия? Ограничений нет. И да, когда официально все будет через админов.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Небольшое объявление из слака:
Девы открыли предпродажу ико, чтобы участники slack имели возможность поучаствовать первыми.
Бонус +20%, 1 eth = 2200 specs, минимум для участия 10 eth.
Завтра адрес опубликуют на сайте.
Уже устраивали предварительную продажу в слаке СОНМа, каждый второй проходимец ставил аватарки админов и спамил адресами для перевода. И кто-то удачно замаскировался, собрав Эфира простаков на миллион баксов. Так что такие вещи только после инфы на сайте.
Возможно так и есть, сообщения в слаке оперативно удалили. Однако кто-то уже перевел на данный адрес 15 эфиров...
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Небольшое объявление из слака:
Девы открыли предпродажу ико, чтобы участники slack имели возможность поучаствовать первыми.
Бонус +20%, 1 eth = 2200 specs, минимум для участия 10 eth.
Завтра адрес опубликуют на сайте.
Уже устраивали предварительную продажу в слаке СОНМа, каждый второй проходимец ставил аватарки админов и спамил адресами для перевода. И кто-то удачно замаскировался, собрав Эфира простаков на миллион баксов. Так что такие вещи только после инфы на сайте.
member
Activity: 102
Merit: 10
На какую аудиторию рассчитана эта вр платформа? Как я понял, чтобы видеть то, что человек снимает в вр, надо тоже сидеть в вр. Но ведь огромные деньги это стоит

Конечно должно быть оборудование у того кто снимает и у того кто это хочет увидеть, за удовольствие всегда приходится платить  Smiley

Вспомните первые кирпичи нокиа. Тоже были дорогими и неудобными. Сейчас самый  примитивный китайский смартфон выглядит фантастикой в сравнении с ними. А сколько времени прошло? Тоже самое ждет и устройства ВР.

Технический прогресс развивается стремительными темпами, скоро и смартфоны уже будут казаться прошедшим этапом. Уже есть браслеты с проекторами, которые и предполагаю, что вполне очень скоро способны их заменить. Так что с вр прогресс и развитие будет так же развиваться, сегодня это огромных денег стоит, а через год будет все обще доступно.

Через год уже 7D снимать будем. Сейчас все так быстро развивается
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
На какую аудиторию рассчитана эта вр платформа? Как я понял, чтобы видеть то, что человек снимает в вр, надо тоже сидеть в вр. Но ведь огромные деньги это стоит

Конечно должно быть оборудование у того кто снимает и у того кто это хочет увидеть, за удовольствие всегда приходится платить  Smiley

Вспомните первые кирпичи нокиа. Тоже были дорогими и неудобными. Сейчас самый  примитивный китайский смартфон выглядит фантастикой в сравнении с ними. А сколько времени прошло? Тоже самое ждет и устройства ВР.

Технический прогресс развивается стремительными темпами, скоро и смартфоны уже будут казаться прошедшим этапом. Уже есть браслеты с проекторами, которые и предполагаю, что вполне очень скоро способны их заменить. Так что с вр прогресс и развитие будет так же развиваться, сегодня это огромных денег стоит, а через год будет все обще доступно.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Небольшое объявление из слака:
Девы открыли предпродажу ико, чтобы участники slack имели возможность поучаствовать первыми.
Бонус +20%, 1 eth = 2200 specs, минимум для участия 10 eth.
Завтра адрес опубликуют на сайте.


Что то я не понял? На 10 эфиров надо закупиться?
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
Такой вопрос. Я подключила подпись как
JR. MEMBER , а сейчас стала MEMBER  мне надо подпись поменять под сообщениями?
Ахахах. OculusMan, спокойно, без нервов! Grin

А вообще да, поменять подпись и написать в английскую ветку.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Небольшое объявление из слака:
Девы открыли предпродажу ико, чтобы участники slack имели возможность поучаствовать первыми.
Бонус +20%, 1 eth = 2200 specs, минимум для участия 10 eth.
Завтра адрес опубликуют на сайте.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Такой вопрос. Я подключила подпись как
JR. MEMBER , а сейчас стала MEMBER  мне надо подпись поменять под сообщениями?

Думаю надо сменить подпись и написать в английской ветке об этом, если нет специальной таблице о смене как в коиндаш..
member
Activity: 70
Merit: 10
Такой вопрос. Я подключила подпись как
JR. MEMBER , а сейчас стала MEMBER  мне надо подпись поменять под сообщениями?
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Очень трудно монетизировать что то из 360° видео, так как трудно снять что нибудь полезное.
Кроме всего доставка потока упирается в возможности провайдера, поэтому чудес не будет.

Качественные 360° видеокамеры имеют конские ценники, они требуют огромного количества памяти, и монтировать всю эту массу данных очень накладно и долго.



Смотрел видио снятое в горах на 360, даже очень понравилось. Крепление к шлему, парень на мотике. Для памяти неплохо. Техника не стоит на месте. Если предполагают что скоро фото будет стоять в глазу. Мы же не предполагали, что сотовый телефон так изменится за довольно короткий срок и к тому же станет почти компом. Так что все возможно, к этому идем. О блокчейне год назад почти никто еще ничего не знал...единицы Smiley
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Добрый вечер, присоединился к подписи. В правилах не оговаривается где писать в английской ветке или в русской? Свободно в любых? Я правильно понял?
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
всем привет, сменился ранг на Мембер, подпись уже поменял
как думаете в оффиц топике отписаться об этом достаточно будет?

Можешь еще на всякий случай сделать кувырок назад
Простите за мой французский, но уже зае*али с одним и тем же вопросом.
Читайте хотя бы последние 5-6 сообщений прежде чем задавать вопросы

OculusMan напиши инструкцию про смену ранга в на первой странице большими буквами, над постом с подписной. Хотя все равно будут спрашивать 100500 раз еще. Grin
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
То есть другими словами этот проект рассчитан на долгосрочную перспективу? Если да, то будет трудно собрать кап, потому что инвесторы предпочитают максимум среднесрочную перспективу... Что вы думаете по этому поводу?

Если бы у меня были такие финансовые возможности как у китов то наверное можно было четко ответить на Ваш вопрос Grin А так давайте посмотрим на первые дни сборов. Чаще всего они хорошо отражают настроение инвесторов.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
всем привет, сменился ранг на Мембер, подпись уже поменял
как думаете в оффиц топике отписаться об этом достаточно будет?

Можешь еще на всякий случай сделать кувырок назад
Простите за мой французский, но уже зае*али с одним и тем же вопросом.
Читайте хотя бы последние 5-6 сообщений прежде чем задавать вопросы
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
всем привет, сменился ранг на Мембер, подпись уже поменял
как думаете в оффиц топике отписаться об этом достаточно будет?
Pages:
Jump to: