Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 44. (Read 29206 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Мы только что написали о нас статью на новостном крипто источнике, Cryptosmile.

Читать здесь: http://www.cryptosmile.com/2017/07/all-you-need-to-know-about-spectiv.html
 


sr. member
Activity: 476
Merit: 250
И еще не обновлен код подписной для Jr.Member.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Нашла небольшую не состыковку в тексте баунти Твиттер компании. В оригинале хэш-теги к твитам:  #ICO and #spectiv. В тексте русскоязычной ветки : #spectiv или #signaltoken. Если я права, то необходимо исправить, т.к многие не сравнивают с оригинальным текстом, и работу просто могут не засчитать.

Спасибо за замечание, исправил. Видимо ошибка была изначально в английском топике
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Нашла небольшую не состыковку в тексте баунти Твиттер компании. В оригинале хэш-теги к твитам:  #ICO and #spectiv. В тексте русскоязычной ветки : #spectiv или #signaltoken. Если я права, то необходимо исправить, т.к многие не сравнивают с оригинальным текстом, и работу просто могут не засчитать.
нет, в топике переведено всё верно. #ICO И #spectiv для ТВИТТЕРА и #spectiv ИЛИ #signaltoken для ФЕЙСБУКА

Баунти по Твиттер и Фейсбук идут как две отдельные кампании, вот и условия разные
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Нашла небольшую не состыковку в тексте баунти Твиттер компании. В оригинале хэш-теги к твитам:  #ICO and #spectiv. В тексте русскоязычной ветки : #spectiv или #signaltoken. Если я права, то необходимо исправить, т.к многие не сравнивают с оригинальным текстом, и работу просто могут не засчитать.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Замечательно, Виртуальная реальность должно быть на всевозможных гаджитах, ведь иногда мы даже не задумываясь можем выйти на балкон подышать свежим воздухом перед сном, а перед твоими глазами будет не реально красивый месяц, и когда ты его еще сфоткаешь с дополнительными функциями на твоем андроиде, то картина получается не из этого мира.    

Главное потом с балкона уйти Grin Ну а по большому счету тема с виртуальной реальностью и в принципе с осмыслением реальности как таковой волнует человечество давно,задолго до появления очков от гугла.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Отличный проект! Как только будет ранг Junior Member сразу же присоединюсь к подписной компании!
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Обновили таблицу по подписной кампании за вторую неделю, проверяйте начисление стейков.
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Подскажит когда обновят таблицы по твитер баунти, внесут вторую неделю?
member
Activity: 128
Merit: 10
Замечательно, Виртуальная реальность должно быть на всевозможных гаджитах, ведь иногда мы даже не задумываясь можем выйти на балкон подышать свежим воздухом перед сном, а перед твоими глазами будет не реально красивый месяц, и когда ты его еще сфоткаешь с дополнительными функциями на твоем андроиде, то картина получается не из этого мира.   
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Мы так же были добавлены на ApplancerSee. Смотрите тут https://www.applancer.co/ico-list 

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Парни, что не понятного по подписной кампании? в шапке темы все очень понятно расписано, не тупите
full member
Activity: 336
Merit: 103
Подскажите пож
 "2 поста на каждую неделю должны быть в основном потоке Spectiv, и 10 постов должны быть сделаны в других потоках.
- Посты должны быть опубликованы в дополнительном разделе форума криптовалют."
 
2 поста должно быть обязательно в англоязычной ветке, а 10 в различных разделах т е - форки?

"- 2 posts each week can be within the Spectiv Main thread, but 10 posts must be made in other threads."
"- 2 поста на каждую неделю могут быть в основном потоке Spectiv, и 10 постов должны быть сделаны в других потоках."

Нет условия про обязательные посты, откуда вы это взяли я не знаю. Насколько я понимаю, нужно написать 12 постов в неделю, но зачтут не более 2х постов в темах SPECTI, если напишите 5 в теме SPECTI и 7 в других - то засчитают всего 9 постов.

Нет, Вы не правы. Засчитают все и дадут доп. очки. Просто в Спектив должно быть написано минимум 2 поста в неделю. Вопрос только в том, считаются ли посты в русской ветке.
да этот вопрос уже задавали, Spectiv сказал что русскоязычная ветка тоже будет засчитываться
Это просто отлично! Я конечно умею пользоваться Google Translate, но зачем заморачиваться, если есть возможность писать в русской ветке. Просто бывают компании, которые принципиально требуют посты в их английской ветке.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Отправьте ссылки на свои твиты/ретвиты на ветку до воскресенья 23:59 UTC, чтобы иметь право на получение поощрительных ставок на этой неделе.

Я так понимаю чекпоинт во всех кампаниям одинаковый. А МСК к UTC это +3, то есть у нас чекпоинт в 3 утра в понедельник 3 числа. Поправте, если я где ошиблась.
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
Подскажите пож
 "2 поста на каждую неделю должны быть в основном потоке Spectiv, и 10 постов должны быть сделаны в других потоках.
- Посты должны быть опубликованы в дополнительном разделе форума криптовалют."
 
2 поста должно быть обязательно в англоязычной ветке, а 10 в различных разделах т е - форки?

"- 2 posts each week can be within the Spectiv Main thread, but 10 posts must be made in other threads."
"- 2 поста на каждую неделю могут быть в основном потоке Spectiv, и 10 постов должны быть сделаны в других потоках."

Нет условия про обязательные посты, откуда вы это взяли я не знаю. Насколько я понимаю, нужно написать 12 постов в неделю, но зачтут не более 2х постов в темах SPECTI, если напишите 5 в теме SPECTI и 7 в других - то засчитают всего 9 постов.

Нет, Вы не правы. Засчитают все и дадут доп. очки. Просто в Спектив должно быть написано минимум 2 поста в неделю. Вопрос только в том, считаются ли посты в русской ветке.
да этот вопрос уже задавали, Spectiv сказал что русскоязычная ветка тоже будет засчитываться
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Так какие все же условия подписной компании? На последней странице столько всего написали, что уже и сам запутался.
member
Activity: 128
Merit: 10
Подписи для Jr. Member на русскоязычной ветке попытался установить не копируется до конца, а подпись с англоязычной ветке размещена не по средине? и текст у них разный. Это проблемы у меня или с подписями?
sr. member
Activity: 264
Merit: 254
THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA
Вопрос:
 Подписная Smiley
-Опубликуйте минимум 10 отвечающих требованиям постов на форуме в неделю, чтобы иметь право получить ставки на этой неделе. Участники должны опубликовать минимум 50 постов на Bitcointalk (на протяжении по крайней мере 2 недель) с подписью Spectiv до конца краудсейла, чтобы иметь право получать ставки.

-Посты можно писать в любых темах или ток в определенных ?Smiley

Вопрос:
 Facebook
- Необходимо поставить лайк и сделать репост по крайней мере 5 сообщений с нашего аккаунта Facebook: https://www.facebook.com/spectivvr
- Опубликуйте 5 уникальных постов о Spectiv на Facebook, включив хэш-теги: #spectiv или #SignalTokens. Только 1 пост в день будет засчитан. Посты должны быть на английском языке.
 Twitter
- Необходимо сделать ретвит по крайней мере 7 твитов нашего аккаунта в Твиттере: @spectivvr
- Опубликуйте 5 уникальных твитов о Spectiv, включая хэш-тег: #spectiv или #signaltoken. Только 1 твит в день будет засчитан. Твиты должны быть на английском языке.

Твиты/Ретвиты/Лайк/Репост нужно делать каждую неделю.., или до конца краудсейла?Smiley

Зарание спасибоSmiley
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Меня интересует момент в каких разделах можно писать посты, не считая 2 ух в основной ветке, 10 постов обязательно писать только в разделах - форки?
full member
Activity: 336
Merit: 103
Подскажите пож
 "2 поста на каждую неделю должны быть в основном потоке Spectiv, и 10 постов должны быть сделаны в других потоках.
- Посты должны быть опубликованы в дополнительном разделе форума криптовалют."
 
2 поста должно быть обязательно в англоязычной ветке, а 10 в различных разделах т е - форки?

"- 2 posts each week can be within the Spectiv Main thread, but 10 posts must be made in other threads."
"- 2 поста на каждую неделю могут быть в основном потоке Spectiv, и 10 постов должны быть сделаны в других потоках."

Нет условия про обязательные посты, откуда вы это взяли я не знаю. Насколько я понимаю, нужно написать 12 постов в неделю, но зачтут не более 2х постов в темах SPECTI, если напишите 5 в теме SPECTI и 7 в других - то засчитают всего 9 постов.

Нет, Вы не правы. Засчитают все и дадут доп. очки. Просто в Спектив должно быть написано минимум 2 поста в неделю. Вопрос только в том, считаются ли посты в русской ветке.
Pages:
Jump to: