Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 22. (Read 33089 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Да и особо цена не отреагировала на то что команда присутствовала на премии Эмми, были какие-то результаты встреч или все же более результативней посещать конференции по блокчейну.
Так был рост х3 за неделю до мероприятия и потом цена стала падать. Других важных новостей вроде и не было в тот период, но в то время еще все альты росли, но не так сильно как отросли SIG токены.
да цена выросла монеты со дня выхода на коинмаркет ,так что будем наблюдать за этой монетой
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Да и особо цена не отреагировала на то что команда присутствовала на премии Эмми, были какие-то результаты встреч или все же более результативней посещать конференции по блокчейну.
Так был рост х3 за неделю до мероприятия и потом цена стала падать. Других важных новостей вроде и не было в тот период, но в то время еще все альты росли, но не так сильно как отросли SIG токены.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Да и особо цена не отреагировала на то что команда присутствовала на премии Эмми, были какие-то результаты встреч или все же более результативней посещать конференции по блокчейну.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Что то цена вообще никакая даже не знаю что по этому поводу сказать вроде что то там пилят но проект все больше признаки долгостроя принимает а это не есть хорошо в мире крипты это большой такой звоночек.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.

естественно это был искуственный памп, потому что новостей как таковых не было вообще. Монета выросла на общем пампе альтов
Ну почему сразу искусственный памп? Правильнее выразиться - монета выросла на фоне роста всего рынка. Если она сейчас смогла дойти до 4-х центов, то после выхода хороших новостей я думаю и до 10 дойдет
Объемы торгов на всех биржах за сутки согласно Coinmarketcap всего $22 686 USD, как только объемы торгов возрастут, это может быть как раз на фоне хороших новостей, токен SIG начнет расти в цене.
22 штуки баксов это не объемы, это какойто пук, еще хотя б нолик пририсовать то было б нормально, баунтистам советую сливать баунти и не морочить голову

При последнем пампе цена доходила до 0,06$, может лучше дождаться очередного пампа, в ближайшее время возможны хорошие новости для рынка.
так можно прождать очень долго) учитывая что проект с признаками скама
благодаря Банкору теперь можно напрямую махнуть этот хлам на какой нибудь более приличный токен, которой также все болтается на дне, но имеет гораздо больше шансов на рост и иксы
full member
Activity: 275
Merit: 100
Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.

естественно это был искуственный памп, потому что новостей как таковых не было вообще. Монета выросла на общем пампе альтов
Ну почему сразу искусственный памп? Правильнее выразиться - монета выросла на фоне роста всего рынка. Если она сейчас смогла дойти до 4-х центов, то после выхода хороших новостей я думаю и до 10 дойдет
Объемы торгов на всех биржах за сутки согласно Coinmarketcap всего $22 686 USD, как только объемы торгов возрастут, это может быть как раз на фоне хороших новостей, токен SIG начнет расти в цене.
22 штуки баксов это не объемы, это какойто пук, еще хотя б нолик пририсовать то было б нормально, баунтистам советую сливать баунти и не морочить голову

При последнем пампе цена доходила до 0,06$, может лучше дождаться очередного пампа, в ближайшее время возможны хорошие новости для рынка.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.

естественно это был искуственный памп, потому что новостей как таковых не было вообще. Монета выросла на общем пампе альтов
Ну почему сразу искусственный памп? Правильнее выразиться - монета выросла на фоне роста всего рынка. Если она сейчас смогла дойти до 4-х центов, то после выхода хороших новостей я думаю и до 10 дойдет
Объемы торгов на всех биржах за сутки согласно Coinmarketcap всего $22 686 USD, как только объемы торгов возрастут, это может быть как раз на фоне хороших новостей, токен SIG начнет расти в цене.
22 штуки баксов это не объемы, это какойто пук, еще хотя б нолик пририсовать то было б нормально, баунтистам советую сливать баунти и не морочить голову
full member
Activity: 644
Merit: 101
Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.

естественно это был искуственный памп, потому что новостей как таковых не было вообще. Монета выросла на общем пампе альтов
Ну почему сразу искусственный памп? Правильнее выразиться - монета выросла на фоне роста всего рынка. Если она сейчас смогла дойти до 4-х центов, то после выхода хороших новостей я думаю и до 10 дойдет
Объемы торгов на всех биржах за сутки согласно Coinmarketcap всего $22 686 USD, как только объемы торгов возрастут, это может быть как раз на фоне хороших новостей, токен SIG начнет расти в цене.
member
Activity: 476
Merit: 10
Читаю первую страницу темы:
"Альфа-версия Spectiv VR V1 станет полнофункциональной платформой виртуальной реальности для прямых трансляций, которая позволит пользователям загружать и просматривать контент, создавать каналы/аккаунты, совершать подписку и т.д."

Но в альфе этого же нет ещё или она ещё не вышла? На сайте стоит логотип альфа слева https://www.spectivvr.tv/
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.

естественно это был искуственный памп, потому что новостей как таковых не было вообще. Монета выросла на общем пампе альтов
Ну почему сразу искусственный памп? Правильнее выразиться - монета выросла на фоне роста всего рынка. Если она сейчас смогла дойти до 4-х центов, то после выхода хороших новостей я думаю и до 10 дойдет
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.

Низкие уровни вроде $0.02$ все таки маловероятны это значит что киты выйдут из проекта очень резко. Уровень сопротивления цены все таки повыше тут будет пока есть вариант хоть какого то развития и реализации задуманного.
Да какие киты с такими объемами.. киты просто не смогут выйти тем более резко выйти, это им нужно будет продавать не по 0.02, а по 0.002 или еще ниже. На хитбтс на закуп Total: 2.37226600 BTC, на идексе на закуп Total: 12.1569833 ETH
full member
Activity: 392
Merit: 103
Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.

Низкие уровни вроде $0.02$ все таки маловероятны это значит что киты выйдут из проекта очень резко. Уровень сопротивления цены все таки повыше тут будет пока есть вариант хоть какого то развития и реализации задуманного.

Сейчас цена уже почти приблизилась к 2 центам за монету, так что 2 цента это нормально.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.

Низкие уровни вроде $0.02$ все таки маловероятны это значит что киты выйдут из проекта очень резко. Уровень сопротивления цены все таки повыше тут будет пока есть вариант хоть какого то развития и реализации задуманного.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.

естественно это был искуственный памп, потому что новостей как таковых не было вообще. Монета выросла на общем пампе альтов
full member
Activity: 686
Merit: 105
Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Видимо зря я не верил в проект. Но после большого количества времени безактивности и тишины, я думаю что не я один такой. Продал токены еще по 2 цента, теперь локти кусаю и жду сильной просадки, чтобы выкупить их обратно

SIG итак просел сейчас капитально, хотя мне кажется это не предел. Возможно в ближайшие дни еще ниже пойдет, но по 2 цента уже вряд ли возьмете. 
Уже по $0,0268 торгуется. Как по мне, еще можем пощупать 2 цента, падать всегда легко) Но по 2 цента я и сам готов купить, и много кто еще, поэтому отскок будет хорошим.

Я лично пока не тороплюсь откупать обратно то что успел продать на верху, думаю что можем еще ниже сходить. Лучше уж пока в фиате посижу на всякий случай
На очередной просадке в принципе реально сходить и к одному или полутора центам. Я пожалуй подожду ее. Но при этом нужно следить за какими то новостями проекта, так как они могут дать новый толчок к росту. Вот тогда по одному центу мы точно цену уже не увидим даже на просадках
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Видимо зря я не верил в проект. Но после большого количества времени безактивности и тишины, я думаю что не я один такой. Продал токены еще по 2 цента, теперь локти кусаю и жду сильной просадки, чтобы выкупить их обратно

SIG итак просел сейчас капитально, хотя мне кажется это не предел. Возможно в ближайшие дни еще ниже пойдет, но по 2 цента уже вряд ли возьмете. 
Уже по $0,0268 торгуется. Как по мне, еще можем пощупать 2 цента, падать всегда легко) Но по 2 цента я и сам готов купить, и много кто еще, поэтому отскок будет хорошим.

Я лично пока не тороплюсь откупать обратно то что успел продать на верху, думаю что можем еще ниже сходить. Лучше уж пока в фиате посижу на всякий случай
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Видимо зря я не верил в проект. Но после большого количества времени безактивности и тишины, я думаю что не я один такой. Продал токены еще по 2 цента, теперь локти кусаю и жду сильной просадки, чтобы выкупить их обратно

SIG итак просел сейчас капитально, хотя мне кажется это не предел. Возможно в ближайшие дни еще ниже пойдет, но по 2 цента уже вряд ли возьмете. 
Уже по $0,0268 торгуется. Как по мне, еще можем пощупать 2 цента, падать всегда легко) Но по 2 цента я и сам готов купить, и много кто еще, поэтому отскок будет хорошим.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Видимо зря я не верил в проект. Но после большого количества времени безактивности и тишины, я думаю что не я один такой. Продал токены еще по 2 цента, теперь локти кусаю и жду сильной просадки, чтобы выкупить их обратно
насколько я помню, многие свое недоверие к проекту выражали из-за того, что по их мнению их обидели с баунти, но это вовсе не показатель, что проект скам и ничего ему не светит. да, с точки зрения отдельного баунтиста - скам, с точки зрения инвестора, который сумел получить прибыль - отличная инвестиция.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Дневная премия Эмми прошла 29 апреля. Собственно там и был максимальный рост монеты до 6 центов - так что эта новость уже себя показала (если это она была причиной роста, а не просто рост на фоне общего подъёма крипторынка)
На рост в конце апреля повлияла и эта новость по проекту сама по себе - спектив рос сильнее других альтов, и конечно и общий рост крипторынка тоже сильно повлиял. В удачное время шла эта премияSmiley
да смотрю проект поправил свое положение и монета начала расти ,наверное  я ошибался на счет бездействия команды ,

Ну как выросла так и упала. Это был обычный спекулятивный памп после которого монета опять ушла на дно. Но я думаю что у них все еще впереди 
Pages:
Jump to: