Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 25. (Read 33089 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Все памп закончен? теперь когда ждать следующего? токен возвращается на свои позиции 0,02$.

Там 7 мая еще чем-то должны порадовать) И вообще на май у них обновления запланированы, и если теперь они будут более активно себя вести то к старой цене не должны возвращаться. Но может они просто интерес подогревают чтобы народ помнил о них
я думаю что монета уйдет на свои позиции .рынок уже не так сильно растет ,так что когда следущий рост будет не известно
full member
Activity: 378
Merit: 102
Кстати цена токена на сегодняшнем рынке не пошла вниз, а как-то стабильно держится, т е можно предположить, что изменения по проекту есть.
может какие новости кто слышал? или в проекта все-таки появилась надежда? очень бы этого хотелось, ожидания от проекта были большие..
Для того чтоб понять активен проект или нет - достаточно просто почитать их официальный твиттер. Из последнего - они заявили о себе на премии Эмми, что проходила в эти выходные. Так что будущее вероятно у платформы таки есть.


Те цена ико была 0,5$ на 1 токен?, ну  сейчас цена 0.058$, но в криптомире все возможно, так что холд может себя и оправдать.
Пол бакса это была изначальная заявленная стоимость. Потом количество монет увеличили в 10 раз, а цену уменьшили до тех самых 5 центов.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Все памп закончен? теперь когда ждать следующего? токен возвращается на свои позиции 0,02$.

Там 7 мая еще чем-то должны порадовать) И вообще на май у них обновления запланированы, и если теперь они будут более активно себя вести то к старой цене не должны возвращаться. Но может они просто интерес подогревают чтобы народ помнил о них
full member
Activity: 599
Merit: 100
Все памп закончен? теперь когда ждать следующего? токен возвращается на свои позиции 0,02$.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Думаю что после такого сильного роста стоит зафиксировать часть в битке, потому что новостей положительных нет вообще, чисто спекулятивный рост
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Оптимизм ваш разделяю, правда не до конца, не верится в слишком большие иксы. С одной стороны рынок должен и дальше плавно расти и новости от команды в мае быть. А с другой, не очень то матерые разработчики. И, повышение цены Sig выглядит отчасти благодаря росту рынка, а в большей степени кто то пампит.  
Да нормально всё будет с спектив, проект годный и идея хорошая. Интересно вот только, когда ещё новые биржи будут? А то после того, как добавили на банкор прилично прошло времени. На бинанс надо как то им попасть или если не на бинанс то на кукоин точно, сейчас очень хорошая биржа.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Spectiv будет делать ВР контент на дорожке на 44th Daytime Emmy Awards, а тут еще пишут что ничего не происходитSmiley Также будут гулять по дорожке как гости и раздавать токены номинантам.

Можно сказать, что неплохой маркетинговый ход, засветится на таком грандиозном мероприятии. А от туда так же можно уйти с солидными инвесторами и партнерами. Ведь телевидение и мир VR очень подходят друг другу.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Spectiv будет делать ВР контент на дорожке на 44th Daytime Emmy Awards, а тут еще пишут что ничего не происходитSmiley Также будут гулять по дорожке как гости и раздавать токены номинантам.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Ну вот, видите? Я же говорил, что всё будет норм. Рост будет и больше. Если уж рынок сейчас немного в рост пошёл, а токен подрос неплохо, то что же будет, когда рынок нормально в рост пойдёт? А если разработчики подкинут чего? Всё таки, я думаю, иксов будет много.

Оптимизм ваш разделяю, правда не до конца, не верится в слишком большие иксы. С одной стороны рынок должен и дальше плавно расти и новости от команды в мае быть. А с другой, не очень то матерые разработчики. И, повышение цены Sig выглядит отчасти благодаря росту рынка, а в большей степени кто то пампит. 
просто тут нужно наблюдать за ростом, и продать по той цене, которая будет оптимальна для каждого из баунтиста, я вот не собираюсь продать за 0,06$, пусть лежат, может когда-нибудь хоть до цены ICO поднимется цена Smiley

Я оставлю токены. Вроде проект нормальный . Бывает даже гавнотокены пампят. Эти нормальныные токены точно пропампят, просто нужно подождать.

Те цена ико была 0,5$ на 1 токен?, ну  сейчас цена 0.058$, но в криптомире все возможно, так что холд может себя и оправдать.
member
Activity: 280
Merit: 10
Ну вот, видите? Я же говорил, что всё будет норм. Рост будет и больше. Если уж рынок сейчас немного в рост пошёл, а токен подрос неплохо, то что же будет, когда рынок нормально в рост пойдёт? А если разработчики подкинут чего? Всё таки, я думаю, иксов будет много.

Оптимизм ваш разделяю, правда не до конца, не верится в слишком большие иксы. С одной стороны рынок должен и дальше плавно расти и новости от команды в мае быть. А с другой, не очень то матерые разработчики. И, повышение цены Sig выглядит отчасти благодаря росту рынка, а в большей степени кто то пампит. 
просто тут нужно наблюдать за ростом, и продать по той цене, которая будет оптимальна для каждого из баунтиста, я вот не собираюсь продать за 0,06$, пусть лежат, может когда-нибудь хоть до цены ICO поднимется цена Smiley

Я оставлю токены. Вроде проект нормальный . Бывает даже гавнотокены пампят. Эти нормальныные токены точно пропампят, просто нужно подождать.
member
Activity: 378
Merit: 38
Ну вот, видите? Я же говорил, что всё будет норм. Рост будет и больше. Если уж рынок сейчас немного в рост пошёл, а токен подрос неплохо, то что же будет, когда рынок нормально в рост пойдёт? А если разработчики подкинут чего? Всё таки, я думаю, иксов будет много.

Оптимизм ваш разделяю, правда не до конца, не верится в слишком большие иксы. С одной стороны рынок должен и дальше плавно расти и новости от команды в мае быть. А с другой, не очень то матерые разработчики. И, повышение цены Sig выглядит отчасти благодаря росту рынка, а в большей степени кто то пампит. 
просто тут нужно наблюдать за ростом, и продать по той цене, которая будет оптимальна для каждого из баунтиста, я вот не собираюсь продать за 0,06$, пусть лежат, может когда-нибудь хоть до цены ICO поднимется цена Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ну вот, видите? Я же говорил, что всё будет норм. Рост будет и больше. Если уж рынок сейчас немного в рост пошёл, а токен подрос неплохо, то что же будет, когда рынок нормально в рост пойдёт? А если разработчики подкинут чего? Всё таки, я думаю, иксов будет много.

Оптимизм ваш разделяю, правда не до конца, не верится в слишком большие иксы. С одной стороны рынок должен и дальше плавно расти и новости от команды в мае быть. А с другой, не очень то матерые разработчики. И, повышение цены Sig выглядит отчасти благодаря росту рынка, а в большей степени кто то пампит. 
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Возможно хороший проект, есть несколько проектов основанных на виртуальной реальности которые я встречал, чем же ваш проект особенный? Сейчас каждый делает свое ICO.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Тоже заметил рост монеты.

Но мне почему-то кажется, что это больше связанно с ростом рынка криптовалют в принципе и аптрендом Биткоина в частности, нежели с какими-то конкретными новостями о развитии конкретного проекта. Я бы даже скорее связал это с каким-нибудь сегодняшним подписанием пакта о мире спустя 65 лет войны между Южной и Северной Кореей (но это уже оффтоп, конечно), чем с новостями от разработчиков Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 100
Кстати цена токена на сегодняшнем рынке не пошла вниз, а как-то стабильно держится, т е можно предположить, что изменения по проекту есть.
может какие новости кто слышал? или в проекта все-таки появилась надежда? очень бы этого хотелось, ожидания от проекта были большие..
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Легко расти вместе с рынком, но хочется опережающего роста монеты .
я думаю что роста с опережением не буде команда не особо то занимается проектом ,так что рост только с рынком вместе
Вообще менее чем за неделю токены выросли в цене более чем в 2 раза. У меня еще лежат токены дебитум, они так не выросли за тот же период но они росли и раньше когда токены спектива не шевелились.
ой у меня были токены анал коины, анальные коины кто не понял сразу на йобите, выросли в сто раз, что будем обсуждать такие перспективы монет?)
Почему бы и не обсудить, вот только ветка тут не сильно подходящая. И посмотрел торги, 0.001-0.0001 битка суточного объема это сильно конечно.. и роста такого за полгода не было а больше просто йобит не показывает, фантазии приплетать не нужно. Ну и вообще ВР очень популярная тема сейчас, почему и пошел сюда в баунти - у проекта может быть очень хорошее будущее.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Кстати цена токена на сегодняшнем рынке не пошла вниз, а как-то стабильно держится, т е можно предположить, что изменения по проекту есть.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Легко расти вместе с рынком, но хочется опережающего роста монеты .
я думаю что роста с опережением не буде команда не особо то занимается проектом ,так что рост только с рынком вместе
Вообще менее чем за неделю токены выросли в цене более чем в 2 раза. У меня еще лежат токены дебитум, они так не выросли за тот же период но они росли и раньше когда токены спектива не шевелились.

А что спровоцировало такой рост? Разработчики выпустили какое-то крутое обновление или заключили стратегическое партнерство?
Нет. Просто рынок весь начал понемногу подниматься, вот и из-за этого рост. Было бы круто если б монета реагировала так на новости, а не на рост эфира и битка. Но посмотрим, что дальше будет))
какие вообще перспективы у проекта, я вайпааппер не читал, чего добиться хочет проект, же уже сейчас есть сонька и своя vr  и в ней все есть

Основная задача проекта, стать полнофункциональной платформой виртуальной реальности для прямых трансляций. Проект развивается согласно дорожной карты и должен быть полностью готовым к концу года.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Легко расти вместе с рынком, но хочется опережающего роста монеты .
я думаю что роста с опережением не буде команда не особо то занимается проектом ,так что рост только с рынком вместе
Вообще менее чем за неделю токены выросли в цене более чем в 2 раза. У меня еще лежат токены дебитум, они так не выросли за тот же период но они росли и раньше когда токены спектива не шевелились.

А что спровоцировало такой рост? Разработчики выпустили какое-то крутое обновление или заключили стратегическое партнерство?
Нет. Просто рынок весь начал понемногу подниматься, вот и из-за этого рост. Было бы круто если б монета реагировала так на новости, а не на рост эфира и битка. Но посмотрим, что дальше будет))
какие вообще перспективы у проекта, я вайпааппер не читал, чего добиться хочет проект, же уже сейчас есть сонька и своя vr  и в ней все есть
да смотрю проект начинает набирать ход ,может и есть у него будущее
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Легко расти вместе с рынком, но хочется опережающего роста монеты .
я думаю что роста с опережением не буде команда не особо то занимается проектом ,так что рост только с рынком вместе
Вообще менее чем за неделю токены выросли в цене более чем в 2 раза. У меня еще лежат токены дебитум, они так не выросли за тот же период но они росли и раньше когда токены спектива не шевелились.

А что спровоцировало такой рост? Разработчики выпустили какое-то крутое обновление или заключили стратегическое партнерство?
Нет. Просто рынок весь начал понемногу подниматься, вот и из-за этого рост. Было бы круто если б монета реагировала так на новости, а не на рост эфира и битка. Но посмотрим, что дальше будет))
какие вообще перспективы у проекта, я вайпааппер не читал, чего добиться хочет проект, же уже сейчас есть сонька и своя vr  и в ней все есть
да монета растет от роста рынка и не больше , но может команда что то начала делать продвижения проекта .посмотрим что будет дальше
Pages:
Jump to: