Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 19. (Read 33089 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
До запуска сюжета ждать почти месяц, и может команда до этого времени придумает еще что то связанное с рекламой проекта. Мир виртуальной реальности кажется очень востребован во многих сферах, главное выпустить продукт и сориентироваться на нужный рынок.
Считаю, что данная идея очень перспективна и рынок мира виртуальной реальности развивается семимильными шагами. И в этой сфере можно неплохо заработать

Читал прогнозы аналитиков, про объемы развития сферы виртуальной реальности на несколько лет вперед. Конечно, впечатляет и перспективно. Возможно Spectiv в долгосроке и даст желаемые иксы. 
Возможно. А пока он дает только разочарование. Из за этого даже перестал следить за проектом. Смотрю токены как стоили 2-3 цента, так и стоят. За такие гроши сливать жалко
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
До запуска сюжета ждать почти месяц, и может команда до этого времени придумает еще что то связанное с рекламой проекта. Мир виртуальной реальности кажется очень востребован во многих сферах, главное выпустить продукт и сориентироваться на нужный рынок.
Считаю, что данная идея очень перспективна и рынок мира виртуальной реальности развивается семимильными шагами. И в этой сфере можно неплохо заработать

Читал прогнозы аналитиков, про объемы развития сферы виртуальной реальности на несколько лет вперед. Конечно, впечатляет и перспективно. Возможно Spectiv в долгосроке и даст желаемые иксы. 
Практически любой блокчейн проект сейчас в новинку, пусть есть и конкуренты у некоторых проектов, но широкого применения все еще нет - так что через несколько лет выстрелить может любой. Перед выходом сюжета на History channel вроде и был совсем небольшой рост, но сейчас цена вернулась обратно Sad
full member
Activity: 224
Merit: 101
До запуска сюжета ждать почти месяц, и может команда до этого времени придумает еще что то связанное с рекламой проекта. Мир виртуальной реальности кажется очень востребован во многих сферах, главное выпустить продукт и сориентироваться на нужный рынок.
Считаю, что данная идея очень перспективна и рынок мира виртуальной реальности развивается семимильными шагами. И в этой сфере можно неплохо заработать

Читал прогнозы аналитиков, про объемы развития сферы виртуальной реальности на несколько лет вперед. Конечно, впечатляет и перспективно. Возможно Spectiv в долгосроке и даст желаемые иксы. 
full member
Activity: 275
Merit: 100
Как известно, что VR это огромное поле для деятельности, но кто первый встал того и тапки, уже достаточно проектов, которые также завивают тему VR.
member
Activity: 182
Merit: 10
До запуска сюжета ждать почти месяц, и может команда до этого времени придумает еще что то связанное с рекламой проекта. Мир виртуальной реальности кажется очень востребован во многих сферах, главное выпустить продукт и сориентироваться на нужный рынок.
Считаю, что данная идея очень перспективна и рынок мира виртуальной реальности развивается семимильными шагами. И в этой сфере можно неплохо заработать
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Выкатили новость про видеосюжет, помню я тогда раскритиковал это их начинание за отсутствием обещанной аудитории. Но оказывается то еще не было показов по ТВ, обещают выход на History channel 30 мая в 2:30 ночи по Москве, а на CNBC обещают показ 24 июня.

Не уже ли после таких новостей можно ожидать положительный рост токена, это может привлечь внимание многих партнеров.

Смотря как воспримет аудитория каналов, если всё пройдёт гладко и люди заинтересуются, то цена должна начать расти. 

Глубоко сомневаюсь в этом. Если бы рынок был растущим, то может немного и отразилось бы на цене, и то вряд ли. А на таком падающем, изменений не будет. 
Эта новость все равно должна хорошо отразиться на цене. Сюжет могут увидеть и потенциальные партнеры, и конечно после него про проект узнает больше людей, и могут начать покупать токен.
full member
Activity: 644
Merit: 100
До запуска сюжета ждать почти месяц, и может команда до этого времени придумает еще что то связанное с рекламой проекта. Мир виртуальной реальности кажется очень востребован во многих сферах, главное выпустить продукт и сориентироваться на нужный рынок.
я наоборот все слил в предкушении других проектов ,с такой долгой раскачкой нечего интересного в этой сфере они не добьются ,я так считаю
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
До запуска сюжета ждать почти месяц, и может команда до этого времени придумает еще что то связанное с рекламой проекта. Мир виртуальной реальности кажется очень востребован во многих сферах, главное выпустить продукт и сориентироваться на нужный рынок.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Выкатили новость про видеосюжет, помню я тогда раскритиковал это их начинание за отсутствием обещанной аудитории. Но оказывается то еще не было показов по ТВ, обещают выход на History channel 30 мая в 2:30 ночи по Москве, а на CNBC обещают показ 24 июня.

Не уже ли после таких новостей можно ожидать положительный рост токена, это может привлечь внимание многих партнеров.

Смотря как воспримет аудитория каналов, если всё пройдёт гладко и люди заинтересуются, то цена должна начать расти. 

Глубоко сомневаюсь в этом. Если бы рынок был растущим, то может немного и отразилось бы на цене, и то вряд ли. А на таком падающем, изменений не будет. 
Кто верит в проект, для тех удачный момент закупиться токенами. Если и будет рост на зеленом рынке после хороших новостей, то можно неплохо заработать
Если рынок будет декабрьским-январским, то и палка начнет стрелять. Но у проекта плохо развит маркетинг им надо, как себя продавать, а они забили на эту сторону. Совсем не волнуются о инвесторах.
member
Activity: 350
Merit: 10
Выкатили новость про видеосюжет, помню я тогда раскритиковал это их начинание за отсутствием обещанной аудитории. Но оказывается то еще не было показов по ТВ, обещают выход на History channel 30 мая в 2:30 ночи по Москве, а на CNBC обещают показ 24 июня.

Не уже ли после таких новостей можно ожидать положительный рост токена, это может привлечь внимание многих партнеров.

Смотря как воспримет аудитория каналов, если всё пройдёт гладко и люди заинтересуются, то цена должна начать расти. 

Глубоко сомневаюсь в этом. Если бы рынок был растущим, то может немного и отразилось бы на цене, и то вряд ли. А на таком падающем, изменений не будет. 
Кто верит в проект, для тех удачный момент закупиться токенами. Если и будет рост на зеленом рынке после хороших новостей, то можно неплохо заработать
full member
Activity: 224
Merit: 100
Выкатили новость про видеосюжет, помню я тогда раскритиковал это их начинание за отсутствием обещанной аудитории. Но оказывается то еще не было показов по ТВ, обещают выход на History channel 30 мая в 2:30 ночи по Москве, а на CNBC обещают показ 24 июня.

Не уже ли после таких новостей можно ожидать положительный рост токена, это может привлечь внимание многих партнеров.

Смотря как воспримет аудитория каналов, если всё пройдёт гладко и люди заинтересуются, то цена должна начать расти. 

Глубоко сомневаюсь в этом. Если бы рынок был растущим, то может немного и отразилось бы на цене, и то вряд ли. А на таком падающем, изменений не будет. 
full member
Activity: 308
Merit: 100
Согласен, могли бы и сами цену поддержать , и проект бы выглядел намного круче.
full member
Activity: 308
Merit: 101
История проектов на виртуальной реальности прямо как история карточных проектов все больше и больше проектов но пока никто не смог добиться результата и захватить весь рынок.
Да их и не было толком таких проектов, спектив один из первых таких ярких связан с виртуальной реальностью. Почему собственно и считаю этот проект уникальным. Много аналогов появилось только после спектив уже.
Че вы бред несете?? Постмотрите проект VIBE.

На ICO еле собрал софт капу. НО! После ICО сразу как только монета залистилась на Езердельту показала иксы. А еще через несколько месяцев когда появились крупные биржи - стреляла в Х200 от цены ICO.
member
Activity: 420
Merit: 11
Да многие процессы не зависят от команды, но видно реально, что проект потихоньку развивается. и более реальные сдвиги будут ближе к концу года.
Идея VR перспективная и проект интересный, но команда не так активно, как хотелось бы,  занимается дальнейшим развитием проекта .
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
История проектов на виртуальной реальности прямо как история карточных проектов все больше и больше проектов но пока никто не смог добиться результата и захватить весь рынок.
Да их и не было толком таких проектов, спектив один из первых таких ярких связан с виртуальной реальностью. Почему собственно и считаю этот проект уникальным. Много аналогов появилось только после спектив уже.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
История проектов на виртуальной реальности прямо как история карточных проектов все больше и больше проектов но пока никто не смог добиться результата и захватить весь рынок.
full member
Activity: 392
Merit: 101
я выплату получил нормально, но цена , если не брать памп, не очень уж и высокая, лучше подождать со сливом токенов.
Я вот даже не знаю, а чего ждать. Памп будет только когда весь рынок начнет расти и до этого проекта руки дотянутся. Может лучше в слить и другое перелить? Не сильно я вижу перспектив.

Тут сам решай, но в ближайшее время цена на монету так и будет колебаться окало 2 центов, если конечно новостей не будет хороших.

Интересно чего ожидают крупные держатели данного токена у многих в кошельке очень много монет и при падении почти никто не продавал.
Неужели они реально думают что будет какой то памп и они смогут часть своих средств вернуть?
у а почему бы и не придержать, многие в токены не верят и потом кусают локти, когда продают за бесценок, сколько раз практика такая была Grin
аа держат те у кого яй.а и нервы железные Grin

Лучше подержать токены и в итоге быть с хорошей прибылью чем слить за копейки, эти копейки все равно по факту ничего для Вас не решат и не изменят, а вот если в итоге токен стрельнет то жалеть об это будете очень сильно.
НУ вот я слил после баунти компании ( так получилось- срочно нужны бли деньги). Сейчас по малеху докупаю на падении. Надеюсь будущее у Spectiv все же есть
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
я выплату получил нормально, но цена , если не брать памп, не очень уж и высокая, лучше подождать со сливом токенов.
Я вот даже не знаю, а чего ждать. Памп будет только когда весь рынок начнет расти и до этого проекта руки дотянутся. Может лучше в слить и другое перелить? Не сильно я вижу перспектив.

Тут сам решай, но в ближайшее время цена на монету так и будет колебаться окало 2 центов, если конечно новостей не будет хороших.

Интересно чего ожидают крупные держатели данного токена у многих в кошельке очень много монет и при падении почти никто не продавал.
Неужели они реально думают что будет какой то памп и они смогут часть своих средств вернуть?
у а почему бы и не придержать, многие в токены не верят и потом кусают локти, когда продают за бесценок, сколько раз практика такая была Grin
аа держат те у кого яй.а и нервы железные Grin

Лучше подержать токены и в итоге быть с хорошей прибылью чем слить за копейки, эти копейки все равно по факту ничего для Вас не решат и не изменят, а вот если в итоге токен стрельнет то жалеть об это будете очень сильно.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
В большинстве проектов сейчас та же ситуация, объемов нет, роста нет, отскоки незначительные вниз-вверх, один биток с эфиром играют в свою игру Cheesy Grin Grin Grin сейчас думаю смело можно вообще на года пол забыть про крипту и не ждать ни пампов ни чего другого
как по мне то ситуация не у большенстве .а проблема в команде скорее всего
full member
Activity: 396
Merit: 100
В большинстве проектов сейчас та же ситуация, объемов нет, роста нет, отскоки незначительные вниз-вверх, один биток с эфиром играют в свою игру Cheesy Grin Grin Grin сейчас думаю смело можно вообще на года пол забыть про крипту и не ждать ни пампов ни чего другого

Ну не скажите ведь если начали запускать проект, то уж лучше дело довести до конца некоторые проекты не особо смотрят на состояние рынка и ведут свою запланированную работу по выпуску продукта, а рынок будет качать и дальше.
ясно дело если взялись за что-то то нужно это довести до конца и  качественно,но к сожалению статистика показывает иную картину
Pages:
Jump to: