Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 59. (Read 33237 times)

full member
Activity: 299
Merit: 102
Последнее сообщение от админа в телеграме - баунти выплатят до конца месяца

Опять перенос, насколько я знаю тут обещали выплатить монеты в середине февраля, а теперь нужно дать начала марта и то не факт что тогда выплатят.
Да я в шоке с этой ситуации. В чем проблема сделать элементарный подсчет и выплатить токены. Непонятная мне ситация. Респект тем командам, которые делают по крайней мере все вовремя

Ну здесь они вроде тоже все вовремяделают, сроки выплат они на сколько мне известно обозначили, думаю что никого не обманут
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Последнее сообщение от админа в телеграме - баунти выплатят до конца месяца

Опять перенос, насколько я знаю тут обещали выплатить монеты в середине февраля, а теперь нужно дать начала марта и то не факт что тогда выплатят.
Да я в шоке с этой ситуации. В чем проблема сделать элементарный подсчет и выплатить токены. Непонятная мне ситация. Респект тем командам, которые делают по крайней мере все вовремя
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Последнее сообщение от админа в телеграме - баунти выплатят до конца месяца

Опять перенос, насколько я знаю тут обещали выплатить монеты в середине февраля, а теперь нужно дать начала марта и то не факт что тогда выплатят.
то есть точной информации все еще нет и таблицы так и не посчитаны...так не комфортно себя чувствуешь, когда все закончилось,а таблице так и висят никакие...когда все посчитано и ждать спокойнее...а то так непонятки

Сейчас во многих проектов так а значит ничего удивительного, на менеджерах экономят и как результат они считают медленно по несколько часов в день максимум. Все это значит что реальный подсчет берет намного больше времени.
full member
Activity: 325
Merit: 101
Простите, не хочется шерстить кучу информации. Можете сказать какие новости по ИСО и проекту в целом? Не участвовала, но мне просто интересно, как вообще этот проект собираются воплотить в жизнь.
ICO окончено собрали около 7 млн. долларов если не ошибаюсь, по проекту лучше почитать белую бумагу, навряд ли вы найдете здесь желающих объяснять техническую сторону.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Последнее сообщение от админа в телеграме - баунти выплатят до конца месяца

Опять перенос, насколько я знаю тут обещали выплатить монеты в середине февраля, а теперь нужно дать начала марта и то не факт что тогда выплатят.
то есть точной информации все еще нет и таблицы так и не посчитаны...так не комфортно себя чувствуешь, когда все закончилось,а таблице так и висят никакие...когда все посчитано и ждать спокойнее...а то так непонятки
member
Activity: 742
Merit: 19
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Последнее сообщение от админа в телеграме - баунти выплатят до конца месяца

Опять перенос, насколько я знаю тут обещали выплатить монеты в середине февраля, а теперь нужно дать начала марта и то не факт что тогда выплатят.
да вроде никакого переноса, по крайней мере еще неделю назад эта инфа про конец февраля была
другое дело, что тут уже многие догадки строят, что могут и без публикации заполненных таблиц просто выплатить так сказать на честном слове, а это такая себе ситуация конечно
full member
Activity: 532
Merit: 165
Выплатят само собой. Проект хороший получился. Баунти 2.0 ждало много народу. Это не баблосбор, как некоторые проекты. Но все равно не терпится посмотерть, сколько вышло токенов заподписную
full member
Activity: 504
Merit: 100
Последнее сообщение от админа в телеграме - баунти выплатят до конца месяца

Опять перенос, насколько я знаю тут обещали выплатить монеты в середине февраля, а теперь нужно дать начала марта и то не факт что тогда выплатят.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Простите, не хочется шерстить кучу информации. Можете сказать какие новости по ИСО и проекту в целом? Не участвовала, но мне просто интересно, как вообще этот проект собираются воплотить в жизнь.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Последнее сообщение от админа в телеграме - баунти выплатят до конца месяца
full member
Activity: 304
Merit: 103
Да выплатят, никуда не денутся, компания вроде серьезная, главное, чтобы не сделали так, что выплату нужно подтвердить в какой-нибудь форме с установленным дедлайном, как это делают в некоторых баунти, тогда многие просто потеряют свои выплаты, к примеру я, тк чекаю тему раз в неделю
full member
Activity: 434
Merit: 100
Они уже больше месяца публикуют эту информацию, сколько можно тянуть кота за яйца? неужели это так сложно показать людям готовые таблицы
Вот этого тоже искренне не понимаю, тем более они утверждают, что таблицы готовы. Ладно бы еслиб только зачисления для баунтистов отсрочили - я могу и полгода подождать. Но вот в чём проблема запостить готовые таблицы для спокойствия народу - не понятно.
Заполненные и предоставленные таблицы для общего ознакомления не кого не успокоят. Это еще не значит, что данные токены являются Вашими.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
member
Activity: 742
Merit: 19
Они уже больше месяца публикуют эту информацию, сколько можно тянуть кота за яйца? неужели это так сложно показать людям готовые таблицы
Вот этого тоже искренне не понимаю, тем более они утверждают, что таблицы готовы. Ладно бы еслиб только зачисления для баунтистов отсрочили - я могу и полгода подождать. Но вот в чём проблема запостить готовые таблицы для спокойствия народу - не понятно.
На самом деле - очень стрёмная тема. Они же видят, что куча народа волнуется и постоянно об этом спрашивает. А они только делают какие-то небольшие заявления о постоянных переносах сроков выплат. Типо не переживайте, всё будет хорошо. А потом раз, произведут выплаты и всё. Уже ничего не сделаешь. Можно же было сделать какое-то заявление, чтобы успокоить баунтистов. Выложить заполненные таблицы, если есть. Не накалять игнорированием ситуации.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Они уже больше месяца публикуют эту информацию, сколько можно тянуть кота за яйца? неужели это так сложно показать людям готовые таблицы
Вот этого тоже искренне не понимаю, тем более они утверждают, что таблицы готовы. Ладно бы еслиб только зачисления для баунтистов отсрочили - я могу и полгода подождать. Но вот в чём проблема запостить готовые таблицы для спокойствия народу - не понятно.
full member
Activity: 184
Merit: 102
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
full member
Activity: 406
Merit: 100
Может я ошибаюсь, но наверное не так поняли. Те кто участвовал в первой части баунти хотят убедится вошла ли эта часть в общие выплаты или так и осталась в прошлом.
Я тоже хочу убедиться, но без официальных окончательных подсчетов ничего не получится - а их нет. Была какая-то не официальная таблица, похоже кто-то не выдержал и сам подсчитал, но на нее ориентироваться не нужно. Вот когда подсчитают, опубликуют, тогда и будем смотреть что к чему.

То есть как получается закрыли таблицу подсчетов и все? Обычно когда такие вещи делают творятся не совсем чистые дела а так можно посмотреть и исправить менеджера ведь ошибок бывает часто очень даже дофига, и без точного указания нельзя их обнаружить.
Если я не ошибаюсь, то у Сайлона все таблицы считает программа. Точно ничего утверждать не буду так как сама не знаю. Но когда участвовала в предыдущих его баунти то кто то об этом писал. Так к чему это я? А к тому, что как программа посчитает на момент подсчета так и будет. А ведь может быть всякое, подписи сняты, от твиттера могли отписаться, или банально заглючила программа, или еще что-то в этом роде. Вообщем я считаю, что таблицы всегда должны быть доступны для проверки и перепроверки баунтистами. И чтобы была вежливая обратная связь. А не так, что и спросить нельзя, а то сразу из таблиц вычеркивают.
Pages:
Jump to: