Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 70. (Read 33237 times)

member
Activity: 378
Merit: 38
Подскажите пожалуйста, какая в итоге вышла цена за токен?? А то что-то слышала, что вроде увеличили количество токенов за один эфир, правда ли это?
Интересно сколько же получится за 4.5 месяца ношения подписи
ну в телеге говорят, что цена токена будет в 0,1 $? поэтому лучше самому спросить, чтоб точно быть уверенным Smiley у них там пока идут распределение токенов, поэтому в основном ветка этим и завалена
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Подскажите пожалуйста, какая в итоге вышла цена за токен?? А то что-то слышала, что вроде увеличили количество токенов за один эфир, правда ли это?
Интересно сколько же получится за 4.5 месяца ношения подписи
Да,все верно. Количество токенов за один эфир было пересчитано в сторону увеличения на основании голосования большинства, а если конкретно, то 90%
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Подскажите пожалуйста, какая в итоге вышла цена за токен?? А то что-то слышала, что вроде увеличили количество токенов за один эфир, правда ли это?
Интересно сколько же получится за 4.5 месяца ношения подписи
member
Activity: 742
Merit: 19
сейчас в телеге написали:
[Nazmul Hasan, SpectivVR] I have calculated the bounty sheet for signature campaign and in my calculation total stakes are 4943
[Nazmul Hasan, SpectivVR] total coin for sig bounty 4665000
[Nazmul Hasan, SpectivVR] so tokens per stake 943.75

перевод:
[Насмул Хасан, SpectivVR] Я подсчитал лист награды за кампанию подписи, и в моих расчетах общая сумма составляет 4943
[Nazmul Hasan, SpectivVR] общая монета для sig bounty 4665000
[Назмул Хасан, SpectivVR], так что токены на долю 943,75
Я правильно понял, что за 1 стейк дадут 943,75 токена?
member
Activity: 378
Merit: 38
сейчас в телеге написали:
[Nazmul Hasan, SpectivVR] I have calculated the bounty sheet for signature campaign and in my calculation total stakes are 4943
[Nazmul Hasan, SpectivVR] total coin for sig bounty 4665000
[Nazmul Hasan, SpectivVR] so tokens per stake 943.75

перевод:
[Насмул Хасан, SpectivVR] Я подсчитал лист награды за кампанию подписи, и в моих расчетах общая сумма составляет 4943
[Nazmul Hasan, SpectivVR] общая монета для sig bounty 4665000
[Назмул Хасан, SpectivVR], так что токены на долю 943,75
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Посмотрела таблицы по социалке первого этапа баунти кампании. Там нет никаких изменений по подсчетам стеков. Все по старому, как и пять месяцев назад. Будут ли участникам первого этапа баунти выплачивать вознаграждение?
я даже не в курсе был, что эта баунти-компания такая длинная, вроде как такое ощущение, что где-то с месяц она длилась, или она в несколько этапов была? Если так, то выплаты конечно сильно будут размазаны среди баунтистов

именно так, было 2 этапа баунти, между ними был не хилый промежуток когда можно было снимать подписи и участвовать в другой кампании, потом снова надо было одевать
Ну это относительно неплохой был вариант, некоторые компании просто пропадают или затягивают ICO на пару месяцев и  не разрешают снимать подписи.. тут команда адекватна к делу подошла и разрешила в момент застоя ещё принять участие в других проектах.
member
Activity: 378
Merit: 38
Посмотрела таблицы по социалке первого этапа баунти кампании. Там нет никаких изменений по подсчетам стеков. Все по старому, как и пять месяцев назад. Будут ли участникам первого этапа баунти выплачивать вознаграждение?
я даже не в курсе был, что эта баунти-компания такая длинная, вроде как такое ощущение, что где-то с месяц она длилась, или она в несколько этапов была? Если так, то выплаты конечно сильно будут размазаны среди баунтистов

именно так, было 2 этапа баунти, между ними был не хилый промежуток когда можно было снимать подписи и участвовать в другой кампании, потом снова надо было одевать
ну извините, на тот момент были веские причины, почему они приостановили ико и баунти компанию, если память мне не изменяет были проблемы, связанные с юрисдикцией, поэтому хорошо что приостановили и когда все было уже готово, она запустили все заново
full member
Activity: 322
Merit: 100
Посмотрела таблицы по социалке первого этапа баунти кампании. Там нет никаких изменений по подсчетам стеков. Все по старому, как и пять месяцев назад. Будут ли участникам первого этапа баунти выплачивать вознаграждение?
я даже не в курсе был, что эта баунти-компания такая длинная, вроде как такое ощущение, что где-то с месяц она длилась, или она в несколько этапов была? Если так, то выплаты конечно сильно будут размазаны среди баунтистов

именно так, было 2 этапа баунти, между ними был не хилый промежуток когда можно было снимать подписи и участвовать в другой кампании, потом снова надо было одевать
full member
Activity: 532
Merit: 165
Посмотрела таблицы по социалке первого этапа баунти кампании. Там нет никаких изменений по подсчетам стеков. Все по старому, как и пять месяцев назад. Будут ли участникам первого этапа баунти выплачивать вознаграждение?
я даже не в курсе был, что эта баунти-компания такая длинная, вроде как такое ощущение, что где-то с месяц она длилась, или она в несколько этапов была? Если так, то выплаты конечно сильно будут размазаны среди баунтистов
По вашему баунти кампания, которая длится месяц - считается длинной чтоли? Тут баунти шла даже больше двух месяцев. Первый этап не знаю сколько шел.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ну что могу сказать! хочу обрадовать баунти участников , в начальных числах февраля или ближе к середине , нам выдадут нашу награду, уже свою награду начали получать участники исо
member
Activity: 742
Merit: 19
В телеграме сообщение появилось у них:
Quote
Token distribution will be occurring over the next 24 hours
По всей видимости, в течении 24 часов все получат выплаты токенов.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Сегодня первое число,получается первая неделя берет с сегодняшнего дня по распределению токенов. Может кто нибудь знает адрес контракта чтоб прописать в мев?
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Посмотрела таблицы по социалке первого этапа баунти кампании. Там нет никаких изменений по подсчетам стеков. Все по старому, как и пять месяцев назад. Будут ли участникам первого этапа баунти выплачивать вознаграждение?
я даже не в курсе был, что эта баунти-компания такая длинная, вроде как такое ощущение, что где-то с месяц она длилась, или она в несколько этапов была? Если так, то выплаты конечно сильно будут размазаны среди баунтистов
Баунти проходило в 2 этапа. С 19 июня по 7 августа и с 20 октября до окончания ико (т.е. до 29 декабря).
full member
Activity: 434
Merit: 100
Посмотрела таблицы по социалке первого этапа баунти кампании. Там нет никаких изменений по подсчетам стеков. Все по старому, как и пять месяцев назад. Будут ли участникам первого этапа баунти выплачивать вознаграждение?
я даже не в курсе был, что эта баунти-компания такая длинная, вроде как такое ощущение, что где-то с месяц она длилась, или она в несколько этапов была? Если так, то выплаты конечно сильно будут размазаны среди баунтистов
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А в телеграме были какие то новости вообще? Вообще тоже думаю, что такой проект не будет тянуть резину и сразу всем всё раскидают.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Посмотрела таблицы по социалке первого этапа баунти кампании. Там нет никаких изменений по подсчетам стеков. Все по старому, как и пять месяцев назад. Будут ли участникам первого этапа баунти выплачивать вознаграждение?
это информация была уже неоднократно поднята и неоднократно отвечена, что стейки с первой баунти компании тоже идут в счет и кто в ней участвовал все получат, что им присужденно, довайте будем малость чуть терпеливей

Не удивительно что люди поднимают панику, ведь некоторые люди носят подпись уже очень давно, и ни кому не хотелось бы потерять заработанное
Если я не ошибаюсь то подписи уже почти месяц как можно было снять. А то что носили долго, так это их выбор проекта. Никто ж не заставлял.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Мне почему то кажется, что они из-за длиноты работы над проектом сняли первого менеджера, или он сам снялся. В СОНМ просто отлично работал, а тут просто никакой работы нету. Уже двести раз все можно было сделать, но может и команда сдерживает. 
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
в последнее время столкнулся с тем, что ряд проектов или не насчитывают баунти или очень долго задерживают. очень тревожная тенденция, и это на фоне падения многих токенов.

Надеюсь что тут всё будет хорошо и в итоге каждый получит то что заслужил, без каких либо проблем.
full member
Activity: 518
Merit: 104
в последнее время столкнулся с тем, что ряд проектов или не насчитывают баунти или очень долго задерживают. очень тревожная тенденция, и это на фоне падения многих токенов.
full member
Activity: 476
Merit: 100
вот так смотришь начало ветки - проект вроде бы многообещающий, с хорошим потенциалом, а переходишь в конец - не выплачивают, задерживают и тд
Pages:
Jump to: