Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 74. (Read 33237 times)

hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Ответы на основные вопросы:

Дистрибуция токенов?
В конце января (с 29 по 31 января). Весь процесс займет от двух до трех дней.

Как на счет баунти?
Раздача баунти токенов произойдет в первые две недели февраля.

Когда будет реализована альфа версия?
Sig Token протокол находится в процессе разработки, а альфа будет выпущена в этом месяце, до начала дистрибуции.

Spectiv VR Alpha уже работает - http://www.spectivvr.tv

Когда токены Spectiv попадут на биржи?
Ответ Dylan Senter (CEO проекта): - "На данный момент мы не можем комментировать этот вопрос".

Кто стоит за проектом и разработкой Spectiv?
У нас уже есть команда, которая работает над разработкой платформы Spectiv VR. В следующем месяце мы планируем нанять двух дополнительных сотрудников для помощи в продажах и маркетинге.

Какова начальная стоимость токена?
На момент окончания ICO цена составляла 1 ETH = 950 SIG.
Был проведен опрос среди инвесторов и преобладающее большинство (90%) проголосовало за изменение соотношения 1 ETH = 9500 SIG. Все инвесторы получат дополнительные токены в конце января. Количество токенов будет таким, чтобы общая сумма оценивалась в 0,10$ за токен на момент распространения.
full member
Activity: 266
Merit: 100
full member
Activity: 420
Merit: 111
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
full member
Activity: 252
Merit: 105
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
с нетерпением ждем награды по баунти,слышал такое что будет аж в конце февраля,я напомни при этом было 2 этапа исо,для меня это не выполнение своих же правил
full member
Activity: 322
Merit: 100
full member
Activity: 285
Merit: 102
full member
Activity: 420
Merit: 111
hero member
Activity: 546
Merit: 502
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Успешность иразвиие проекта никак не может зависеть от скорости распределения токенов, выделенных для баунти. Ну никак не может
еще как может. скажу даже более - напрямую зависит.
если команда не способна простейшие excel таблички посчитать, а это задачка для первоклассника на большой переменке, то каким образом команда будет проект пилить, там же намного сложнее задачи. не хочу/не умею/не знаю... у меня такие раздолбаи за 5 мин вылетают с работы.
для примера зависимости развития проекта и скорости распределения токенов, выделенных для баунти, возьмем POPULOUS, наверно лучший проект 2017 года, так там все расчеты и выплаты были моментальными.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Кстати, как расчитываться будут доли? ((баунтитокены)/(общее кол-во долей))х(доли за 1+2 баунти)=(токены одного баунтиста)

Или как-то иначе?
У всех проектов стандартная формула расчета токенов. Общее количество выделенных токенов делишь на общее количество долей всех участников и умножаешь на количество своих долей
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
Кстати, как расчитываться будут доли? ((баунтитокены)/(общее кол-во долей))х(доли за 1+2 баунти)=(токены одного баунтиста)

Или как-то иначе?
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
да это правильно нагнетают специально обстановку у нас тут все в порядке я думаю что все будет нормально посчитают и раздадут
да я тоже думаю что будет все нормально. Просто зачем тянуть? По личным наблюдениям проекты которые платят сразу и не тянут - выглядят попрезентабельней и обычно успешней раазвиваются.
Успешность иразвиие проекта никак не может зависеть от скорости распределения токенов, выделенных для баунти. Ну никак не может

По личным наблюдениям проекты которые платят сразу и не тянут - выглядят попрезентабельней и обычно успешней раазвиваются. -
это вы как инвестор сказали? так как баунист вы абсолютно не правы.
full member
Activity: 420
Merit: 111
да это правильно нагнетают специально обстановку у нас тут все в порядке я думаю что все будет нормально посчитают и раздадут
да я тоже думаю что будет все нормально. Просто зачем тянуть? По личным наблюдениям проекты которые платят сразу и не тянут - выглядят попрезентабельней и обычно успешней раазвиваются.
Успешность иразвиие проекта никак не может зависеть от скорости распределения токенов, выделенных для баунти. Ну никак не может
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Мы будем на выставке Fox Business «Инновации» в первом квартале 2018 года. Мы также будем участвовать в другом шоу в 1 или 2 квартале этого года, которое также будет транслироваться по национальному телевидению. Протокол Sig Token Protocol находится в разработке, и Alpha будет выпущен в этом месяце, прежде чем мы начнем распространять токены.
Pages:
Jump to: