Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 67. (Read 33237 times)

full member
Activity: 378
Merit: 104
В английской ветке, кинули какую-то неофициальную таблицу с баунти по подписным: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OgdXAawpZlwNZHymIVbCh77gq4X4ajyhsB6rlkGCliI/edit#gid=1789919496

Куда народу, включая меня - в пролёте. Там насчитали, что за стейк дают 938 SIG.

Так там не видно еще участников с первого раунда. Кто там вообще манагер в этой кампании?

Еще судя по этой таблице вообще не начисляли ничего тем кто участвовал до конца баунти и снял подпись после заявления, а потом одел, так и стоят нули?
Я думаю, что стоит дождаться таки финальной версии таблицы, ибо эта выглядит слишком коряво, да и нету подсчетов с первой части подписной. Плюс говорили, что на самом деле всё ок - чтоб не обращали внимания на те записи, что мол рано сняли подписи.
full member
Activity: 518
Merit: 104
отклонили мою статью. хотя там больше 350 просмотров. как видно, это для менеджеров не ключевой показатель или как понимать?
очень часто смотрят на аудиторию канала, насколько она целевая, и насколько она связана именно с криптовалютами, и очень часто именно из-за этого критерия не одобряют статьи или видео, ну или это такой официальный отмаз)

ну там что ни на есть самая целевая, раздел так и называется ИКО.
Просто есть менеджеры, которые отклоняют автоматом темы на криптофорумах просто потому, что по условиям кампании она должна в блогах вестись. вот это я считаю неправильно, так как на форуме всегда можно больше просмотров собрать, чем на многих блогах.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
В английской ветке, кинули какую-то неофициальную таблицу с баунти по подписным: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OgdXAawpZlwNZHymIVbCh77gq4X4ajyhsB6rlkGCliI/edit#gid=1789919496

Куда народу, включая меня - в пролёте. Там насчитали, что за стейк дают 938 SIG.

Так там не видно еще участников с первого раунда. Кто там вообще манагер в этой кампании?

Еще судя по этой таблице вообще не начисляли ничего тем кто участвовал до конца баунти и снял подпись после заявления, а потом одел, так и стоят нули?
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Получается, что сейчас активно ведут работу по выплатам инвесторам? баунтисты просто ждут своей очереди.
Все уже сделали, распределение токенов для инвесторов завершилось вчера.
Ждем баунти, таблицы еще не заполнили.

баунтистам не нужно проходить идентификацию?
Нет, kyc (идентификацию) не нужно проходить.
Выше об этом уже неоднократно писали.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Получается, что сейчас активно ведут работу по выплатам инвесторам? баунтисты просто ждут своей очереди.
Все уже сделали, распределение токенов для инвесторов завершилось вчера.
Ждем баунти, таблицы еще не заполнили.

баунтистам не нужно проходить идентификацию?
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
ДА БЫЛО БЫ НЕПОЛОХО ЕСЛИ Б НЕ ТОЛЬКО ПОДСЧИТАЛИ НО И ВЫПЛАТИЛИ ПОБЫСТРЕЙ БЫ ДУМАЮ ЧТО ХОТОШО ВЫШЛО ЗА ПОДПИСНУЮ
Ну я бы так не сказала. Если действительно, как писали выше, что за стейк выходит 938 монет, то за 4.5 месяца у меня получается не так уж и много. Но это по исо цене, а я думаю, что проект очень перспективный
member
Activity: 378
Merit: 38
с телеграмма весть:

Сигнальные токены из кампаний по щедрости будут распространены во вторую неделю февраля. У нас есть листы Excel, которые были обновлены с обновленными ставками и будут работать над этим, начиная со вторника. Прямо сейчас мы обращаемся с обслуживанием клиентов, связанным с распространением токенов ICO, и готовимся к съемкам FOX Business Network в понедельник!
full member
Activity: 448
Merit: 103
ДА БЫЛО БЫ НЕПОЛОХО ЕСЛИ Б НЕ ТОЛЬКО ПОДСЧИТАЛИ НО И ВЫПЛАТИЛИ ПОБЫСТРЕЙ БЫ ДУМАЮ ЧТО ХОТОШО ВЫШЛО ЗА ПОДПИСНУЮ

 
У вас накипело?или решили просто капсом пописать,тут все заинтересованны в быстрых выплатах,не волнуйтесь,думаю пока выходные вот и тишина такая,с новой недели думаю будут обновления.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ДА БЫЛО БЫ НЕПОЛОХО ЕСЛИ Б НЕ ТОЛЬКО ПОДСЧИТАЛИ НО И ВЫПЛАТИЛИ ПОБЫСТРЕЙ БЫ ДУМАЮ ЧТО ХОТОШО ВЫШЛО ЗА ПОДПИСНУЮ
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
В английской ветке, кинули какую-то неофициальную таблицу с баунти по подписным: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OgdXAawpZlwNZHymIVbCh77gq4X4ajyhsB6rlkGCliI/edit#gid=1789919496

Куда народу, включая меня - в пролёте. Там насчитали, что за стейк дают 938 SIG.

Так там не видно еще участников с первого раунда. Кто там вообще манагер в этой кампании?
member
Activity: 532
Merit: 16
В английской ветке, кинули какую-то неофициальную таблицу с баунти по подписным: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OgdXAawpZlwNZHymIVbCh77gq4X4ajyhsB6rlkGCliI/edit#gid=1789919496

Куда народу, включая меня - в пролёте. Там насчитали, что за стейк дают 938 SIG.

 
Подписная как всегда на первых парах,а вот остальные таблицы как всегда затянут под самый конец месяца,в англо тапке есть еще к стати человечек кто тоже думает что на месяц затянется выплата)
Почему так складывается что настолько затягивают выплаты ? Это наблюдаю уже не в первом проекте. Неужели так сложно считать стейки ? Это ведь можно делать быстро достаточно если все автоматизировать.
full member
Activity: 378
Merit: 104
В английской ветке, кинули какую-то неофициальную таблицу с баунти по подписным: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OgdXAawpZlwNZHymIVbCh77gq4X4ajyhsB6rlkGCliI/edit#gid=1789919496

Куда народу, включая меня - в пролёте. Там насчитали, что за стейк дают 938 SIG.
Странно, что куча пользователей с пометкой "не найдены".
А в целом подсчет похож на правду - примерно столько и насчитывал себе, исходя из данных что уже постили в этой теме.
full member
Activity: 448
Merit: 103
В английской ветке, кинули какую-то неофициальную таблицу с баунти по подписным: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OgdXAawpZlwNZHymIVbCh77gq4X4ajyhsB6rlkGCliI/edit#gid=1789919496

Куда народу, включая меня - в пролёте. Там насчитали, что за стейк дают 938 SIG.

 
Подписная как всегда на первых парах,а вот остальные таблицы как всегда затянут под самый конец месяца,в англо тапке есть еще к стати человечек кто тоже думает что на месяц затянется выплата)
full member
Activity: 378
Merit: 106
В английской ветке, кинули какую-то неофициальную таблицу с баунти по подписным: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OgdXAawpZlwNZHymIVbCh77gq4X4ajyhsB6rlkGCliI/edit#gid=1789919496

Куда народу, включая меня - в пролёте. Там насчитали, что за стейк дают 938 SIG.
Не имею ничего против проекта Spectiv, я вообще за проекты по развитию VR & AR технологий да ещё на блокчейне, но немного настораживают выплаты баунтистам. Так долго что-то считали. Странно, я ничего не вижу чтоб было посчитано в таблице блогов Huh Shocked
member
Activity: 742
Merit: 19
В английской ветке, кинули какую-то неофициальную таблицу с баунти по подписным: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OgdXAawpZlwNZHymIVbCh77gq4X4ajyhsB6rlkGCliI/edit#gid=1789919496

Куда народу, включая меня - в пролёте. Там насчитали, что за стейк дают 938 SIG.
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Опять кус, так я не могу понять в чем суть этого прохождения. Допустим я инвестор, купил на пре ико токены, прошел это кус получил токены сразу слил их после ико и все у меня их нету. Так зачем же было морочить голову этой верификацией?
KYC не прихоть команды, а требования властей. Исходит наверно от SEC, но точно не знаю. Разрабам ничего не остается как выполнять требования государства в юрисдикции которого они находятся. Совсем недавно никаких KYC не было.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
ну участники исо получили все свои токены,только те не получили кто не прошел кус, баунти хантерам проходить кус не нужно, по этому в конце февраля будем получать награду
Откуда инфа про конец февраля? Говорили же, что в течении двух первых недель февраля. Или что-то поменяли опять?
Я так поняла, что это говорили за участников исо, а за баунтистов информации я не встречала.
И я тоже согласна с вышесказанным, что нужно требовать открытых таблиц, а то 100% потом будут недовольства с подсчетами
Распределение баунти будет до середины февраля. Почитайте первую страницу англоветки
Никакой информации о том, что это будет в конце месяца не было.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
судя по информации с сайта: https://ico.spectivvr.com/purchase
Total Amount Sold: 7,336 ETH
Private Sale: 4,639.94 ETHSAFT Buyers: 2,695.57 ETH Presale (Current): 0 ETH
Пресейл был анулирован... Вернули участникам обратно эфиры...

Странная информация, у них на основной продаже вроде как всего около 1000 эфирок было, и то было похоже на накрутку, не получилось проверить достоверность информации. Без препродажных денег у них считай только 1 млн баксов.   
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
ну участники исо получили все свои токены,только те не получили кто не прошел кус, баунти хантерам проходить кус не нужно, по этому в конце февраля будем получать награду
Откуда инфа про конец февраля? Говорили же, что в течении двух первых недель февраля. Или что-то поменяли опять?
Я так поняла, что это говорили за участников исо, а за баунтистов информации я не встречала.
И я тоже согласна с вышесказанным, что нужно требовать открытых таблиц, а то 100% потом будут недовольства с подсчетами
hero member
Activity: 980
Merit: 947
ну участники исо получили все свои токены,только те не получили кто не прошел кус, баунти хантерам проходить кус не нужно, по этому в конце февраля будем получать награду

Опять кус, так я не могу понять в чем суть этого прохождения. Допустим я инвестор, купил на пре ико токены, прошел это кус получил токены сразу слил их после ико и все у меня их нету. Так зачем же было морочить голову этой верификацией?
Pages:
Jump to: