Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 10. (Read 29830 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 500
Вижу сторику сегодня пампят неплохо, а я как раз вчера её подпродал. Придётся подзакупиться на низах чтоб исправить эту ситуацию.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Storiqa выиграла в голосовании на Indodax - Indonesia Digital Asset Exchange!

Это значит, STQ будет торговаться на этой бирже совсем скоро Cool Cool Cool
Хорошая новость, хотя токен и сейчас торгуется вполне прилично, и уже выше цены на ICO в долларах (но только для тех инвесторов, кто покупал на самых первых этапах). Может на новой бирже и удастся преодолеть барьер в $0,005, хотя велики шансы сделать это уже сегодня.
full member
Activity: 350
Merit: 102
То-то, смотрю, ценник в гору пошел))) Ну это хорошие новости, несомненно))) А точных дат листинга пока не известно?
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Storiqa выиграла в голосовании на Indodax - Indonesia Digital Asset Exchange!

Это значит, STQ будет торговаться на этой бирже совсем скоро Cool Cool Cool
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Хотим напомнить, что это не официальный тред -  он создан в рамках баунти-кампании активным членом криптокомьюнити.

Опыт подписи на телеграммные каналы проектов мне как-то не пошел. Всяким шлаком заваливают. Даже когда уведомления отключаешь - все равно напрягает.

Так что да, этот топик - главный информатор по проектам. Да и смысл так уж пристально следить за сторикой? Главное видеть общую тенденцию.

вы, наверное, имеете в виду не канал, а чаты, где идет обсуждение. Наш официальный канал https://t.me/storiqa содержит только важные новости о проекте, подпишитесь и оцените удобство Smiley
member
Activity: 518
Merit: 10
full member
Activity: 1190
Merit: 118
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Опыт подписи на телеграммные каналы проектов мне как-то не пошел. Всяким шлаком заваливают. Даже когда уведомления отключаешь - все равно напрягает.

Так что да, этот топик - главный информатор по проектам. Да и смысл так уж пристально следить за сторикой? Главное видеть общую тенденцию.
Сказать, что я расстроен своим инвестированием в сторику - ничего не сказать. Это единственная строчка в моем портфеле, которая показывает минус 80%. Почему-то хотелось верить гаврилину, да и на сайте так красиво все выглядело, знакомые тоже на ранних этапах закупались хорошо. Я, конечно, не буду продавать сейчас ничего, буду ждать и тихо надеяться на выход в 0.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Опыт подписи на телеграммные каналы проектов мне как-то не пошел. Всяким шлаком заваливают. Даже когда уведомления отключаешь - все равно напрягает.

Так что да, этот топик - главный информатор по проектам. Да и смысл так уж пристально следить за сторикой? Главное видеть общую тенденцию.
full member
Activity: 420
Merit: 105

Ага, потому что для многих слежение за проектом сводится к прочтению локального топика на этом форуме, и если в нем новостей нету - значит все, проект заглох, скам и т.д. Понятно, что тяжело вести сразу несколько информационных каналов, но вполне возможно.
Дело в том, что еще зимой Storiqa обещали организовать запуск своей платформы в апреле. Потом даты начали сдвигаться и теперь, если я ничего не путаю, обещают что-то сделать к 3 кварталу этого года. И вполне возможно, что в 3 квартале они снова заявят о переносе старта еще на полгода.
full member
Activity: 532
Merit: 104
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi

[/quote]
идет голосование на индийской бирже индодах, да это смешнее смешного выдавать такое вообще за что то значительное, livecoin какой нить хотяб залиститесь или ликви...хотя инфа идет что залиститься нереально сложно, но я думаю вопрос лишь в бабле
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Всем привет!

Много разочарованных комментариев насчет того, что проект замер - однако, если посмотреть на https://crowdsale.storiqa.com/, можно увидеть обратную ситуацию.

Интересуетесь технической стороной Storiqa и ее развитием? Рубрика СТО о разработке продукта на Reddit обновляется регулярно, и по хэштегу #stq_product вы можете найти ссылки на обновления в соцсетях.

Ждете альфа- и бета-версию? Недавно вышло превью демки: можно прочитать на Medium и посмотреть на Youtube.

Волнует вопрос о новых биржах? Прямо сейчас идет голосование на indodax.com за листинг STQ. Это индонезийская биржа, входящая в топ-20, и каждый из вас понимает, что такие биржи открывают доступ к новым рынкам и привлекают новых держателей токенов.

Quote
How you can vote for Storiqa on Indodax:

1) Register on indodax.com
2) Verify your account
3) Buy a minimum amount of 0.1 TEN to vote (1 vote = 0.1 TEN). You can vote unlimited times using more TEN.
4) Go-to indodax.com/vote_coin and vote for STQ!

Мы работаем над продуктом и очень хотим, чтобы все получилось. Построение бизнеса - дело не двух минут. Можете о масштабируемости прочитать комментарий Руслана Тугушева для Forbes, кстати.

Что касается предположений, что проект русский и поэтому скам, приплетание сторонних проектов - пусть и партнерских, но все-таки не влияющих на глобальную стратегию Storiqa, - они немотивированны. Посмотрите на обновления и почитайте наши новости  Smiley

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Изучил проект,действительно стоящий и может запросто охватить всю мировую торговую площадку. Но вот отзывы и коментарии форумчан оставляют желать лучшего. Видимо русская команда и выполнение всех поставленных целей-это две несовместимые составляющие,правда хотелось бы в этом ошибаться.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
все ребята может меня или поздравлять ли печалится, я продал все свои токены, решил почистить голову от непонятных компаний
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Лично мне все с этой компашкой стало ясно когда они ввели обязательную верификацию и отказались возвращать деньги инвесторам, которые её не хотели проходить. Думаю что ловить тут нечего, можно только минимизировать потери.
Токен пока держится бодро, хотя курс все еще и ниже цены ICO, но после выплаты баунти массового слива не было, а ведь его можно было ждать, так как уже тогда начали ругать и проект, и команду. А они еще и на HitBTC вышли, где и проходят основные торги. Так что всякое может случится с проектом.
я бы не назвал эти цифры словом токен пока держится бодро- Storiqa (STQ) $0,002433 USD (-5,45%) 0,00000026 BTC (-4,83%) 0,00000359 ETH (-4,66%). по поводу слива, сейчас многие выжидают роста всей линейки крипты, по этому возможно его и не произошло.
движение по этому проекту идет, во курс постоянно меняется то взлет то падение. сейчас в зеленой фазе- Storiqa (STQ)
$0,002617 USD (12,14%)
0,00000029 BTC (10,37%)
0,00000384 ETH (9,44%)
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Лично мне все с этой компашкой стало ясно когда они ввели обязательную верификацию и отказались возвращать деньги инвесторам, которые её не хотели проходить. Думаю что ловить тут нечего, можно только минимизировать потери.
Токен пока держится бодро, хотя курс все еще и ниже цены ICO, но после выплаты баунти массового слива не было, а ведь его можно было ждать, так как уже тогда начали ругать и проект, и команду. А они еще и на HitBTC вышли, где и проходят основные торги. Так что всякое может случится с проектом.
я бы не назвал эти цифры словом токен пока держится бодро- Storiqa (STQ) $0,002433 USD (-5,45%) 0,00000026 BTC (-4,83%) 0,00000359 ETH (-4,66%). по поводу слива, сейчас многие выжидают роста всей линейки крипты, по этому возможно его и не произошло.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Лично мне все с этой компашкой стало ясно когда они ввели обязательную верификацию и отказались возвращать деньги инвесторам, которые её не хотели проходить. Думаю что ловить тут нечего, можно только минимизировать потери.
Токен пока держится бодро, хотя курс все еще и ниже цены ICO, но после выплаты баунти массового слива не было, а ведь его можно было ждать, так как уже тогда начали ругать и проект, и команду. А они еще и на HitBTC вышли, где и проходят основные торги. Так что всякое может случится с проектом.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Лично мне все с этой компашкой стало ясно когда они ввели обязательную верификацию и отказались возвращать деньги инвесторам, которые её не хотели проходить. Думаю что ловить тут нечего, можно только минимизировать потери.
Pages:
Jump to: