Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 7. (Read 29830 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
Если команда реально наша, то действительно молодцы. Продвигают свой проект так сказать в массы. А то в последнее время одно расстройство с снг исо, будет хоть пример положительный для негативщиков.
Да, команда русская, хотя где конкретно зарегистрирована Storiqa не знаю. И да, пока проект реально удивляет. Еще недавно его открыто обвинили в том, что это скам и они ничего делать не будут, а тут новые биржи, памп токена и MVP. Так что либо это красивая игра на публику, либо проект может заработать.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Если команда реально наша, то действительно молодцы. Продвигают свой проект так сказать в массы. А то в последнее время одно расстройство с снг исо, будет хоть пример положительный для негативщиков.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Полетел токен, а я решил сэкономить на комиссии и моя транзакция на биржу уже более 3-х чсов не может получить ни единого подтверждения. Так что не экономьте, иначе можно не успеть на праздник жизни. Кстати, отличная новость насчет MVP. Поздравляю команду!

На какую биржу переводили?Че то сказали на хитбтц не заводятся токены. Ну как раз может дойдут к листингу на Coinbeine, китайцы дадут жару немного еще))
На Tidex переводил. Там капец история. Начал переводить еще рано утром при курсе в 0,013, и пока транзакция подтвердилась аж вечером, курс снова вернулся к этой цифре. Так что я уже и продавать не стал зная, что монетка в некотором отрезке времени стоила побольше. Подожду нового пампа и впредь не буду экономить копейки на комиссии.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Ну вот, зашевелились. Раз программные продукты стали появляться, то рост объясним.
Хотя на таком рынке за месяц х10 - это, конечно, сильно. Может еще не все потеряно для русских ИКО.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Отличный памп монетки и похоже торги набирают обороты.Сейчас нетерпеливые скинут и продолжится рост.На hitbit и coinbene пока торгов практически нет но это пока.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Cегодня листинг на двух биржах hitbit и coinbene
https://www.abitgreedy.com/storiqa/  Готова бета-версия MVP криптомаркетплейса Storiqa ! Ссылка - http://beta.storiqa.com/
С выходом готового продукта цена будет на много выше. Кто сейчас продает будут покупать дороже в десятки раз.

full member
Activity: 686
Merit: 103
Полетел токен, а я решил сэкономить на комиссии и моя транзакция на биржу уже более 3-х чсов не может получить ни единого подтверждения. Так что не экономьте, иначе можно не успеть на праздник жизни. Кстати, отличная новость насчет MVP. Поздравляю команду!

На какую биржу переводили?Че то сказали на хитбтц не заводятся токены. Ну как раз может дойдут к листингу на Coinbeine, китайцы дадут жару немного еще))
full member
Activity: 602
Merit: 100
Полетел токен, а я решил сэкономить на комиссии и моя транзакция на биржу уже более 3-х чсов не может получить ни единого подтверждения. Так что не экономьте, иначе можно не успеть на праздник жизни. Кстати, отличная новость насчет MVP. Поздравляю команду!
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Друзья, рады объявить, что бета-версия MVP криптомаркетплейса Storiqa готова! Переходите по ссылке: http://beta.storiqa.com/

Маркетплейс создается для малого и среднего бизнеса и ориентирован на уникальные мелкосерийные товары. Покупку можно будет оплатить как криптовалютой, так  и традиционными деньгами, наравне с собственным токеном платформы STQ.

В бета-версии MVP вы можете протестировать удобный интерфейс будущего маркетплейса.

«Мы с нетерпением ждем отзывов о бета-версии. Мы знаем, что в один прекрасный день оплата криптовалютой в электронной коммерции станет привычной, и понятие “криптошоппинг” войдет в повседневную жизнь», - СЕО Storiqa Руслан Тугушев.

Меняйте электронную коммерцию с нами! Smiley

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Не плохо продолжается рост, за неделю почти в 3 раза выросло, но без дел рост вряд ли продержится,как думаете стоит продавать?)
Процентов 70-75 может и стоить слить, а остальное оставить в холд, мало ли вдруг до конца года пару десятков центов уже будет стоить.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Не плохо продолжается рост, за неделю почти в 3 раза выросло, но без дел рост вряд ли продержится,как думаете стоит продавать?)
full member
Activity: 350
Merit: 102
Динамика и правда крутая. Жаль, что больше новостями по биржам и пока без реальных дел.
Хотя, я уже помаленьку начинаю в него верить. Посмотрим, что будет дальше...
full member
Activity: 350
Merit: 102
С такими темпами и релиз не за горами, очень активно начали продвигать свой проект. Участвовал в Баунти, при первой возможности успел продать, сейчас жалею что так поступил, вышло бы гораздо больше. Видно что проект перспективный.
full member
Activity: 686
Merit: 103
По мне сторика хорошо движется вперед, вот объявили новость листинга завтра на биржу Coinbene, главное держать уровень хайпа))
Очень крутую динамику показал токен за полседние дни и что стало для меня сюрпризом это то что основной объем торгов происходит на индонезийской бирже Indodax и честно говоря, ранее о такой даже не слышал, после листинга посморим как будут дела на Coinbene.
ого да тут ребятки русские подрасли, не ожидал, а я слил свои последние токены как раз перед ростом, думая уже что тут тухляк и боковик будет

Есть конечно плохое клише у русских разработчиков, но все такие есть достойные проекты, и сторика это показывает, так же могу привести в пример Cindicator)
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
По мне сторика хорошо движется вперед, вот объявили новость листинга завтра на биржу Coinbene, главное держать уровень хайпа))
Очень крутую динамику показал токен за полседние дни и что стало для меня сюрпризом это то что основной объем торгов происходит на индонезийской бирже Indodax и честно говоря, ранее о такой даже не слышал, после листинга посморим как будут дела на Coinbene.
ого да тут ребятки русские подрасли, не ожидал, а я слил свои последние токены как раз перед ростом, думая уже что тут тухляк и боковик будет
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
По мне сторика хорошо движется вперед, вот объявили новость листинга завтра на биржу Coinbene, главное держать уровень хайпа))
Очень крутую динамику показал токен за полседние дни и что стало для меня сюрпризом это то что основной объем торгов происходит на индонезийской бирже Indodax и честно говоря, ранее о такой даже не слышал, после листинга посморим как будут дела на Coinbene.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!

 Smiley Ждите Storiqa на крутейшей азиатской конференции RISE 12 июля в Гонконге. Сооснователь Storiqa и COO Андриан Галкин выступит с темой "The emerging role of blockchain and cryptocurrencies in e-commerce and general business development". Подробности можно узнать в нашем блоге

 Smiley Storiqa продолжает привлекать азиатскую криптоаудиторию. Мы готовы выйти на китайский крипторынок: STQ будет торговаться на Coinbene! Официальный твит от Coinbene с подробностями.

 Smiley Заложите дом и отправляйтесь туземун с токеном STQ!  Grin Прочитайте обзор на STQ в статье с провокационным названием "20 Cryptocurrencies to Bet the House On" от Nasdaq

Оставайтесь с нами, чтобы изменить электронную коммерцию!

full member
Activity: 686
Merit: 103
По мне сторика хорошо движется вперед, вот объявили новость листинга завтра на биржу Coinbene, главное держать уровень хайпа))
full member
Activity: 420
Merit: 105
Storiqa даст на много больше прибыли в будущем чем сейчас.
Мне более интересна реальная цена токена по завершению и вывода в эксплуатацию проекта. По моим предположениям цена будет не меньше 1$.
Или этот памп устроила сама команда, которая планирует слить как можно больше своих токенов и забросить проект. И уже к середине июня токен превратится в тыкву и не будет стоить ничего. Тут возможно много вариантов, не нужно быть слишком наивным.
Насколько я знаю, хозяева Storiqa планирую ее запуск поздней осенью, но каких-либо конкретных изменений на их сайте я пока вообще не вижу. Возможно скоро прогресс проявит себя, а возможно цена на токены после пампа упадет на самое дно.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Storiqa даст на много больше прибыли в будущем чем сейчас.
Мне более интересна реальная цена токена по завершению и вывода в эксплуатацию проекта. По моим предположениям цена будет не меньше 1$.
Или этот памп устроила сама команда, которая планирует слить как можно больше своих токенов и забросить проект. И уже к середине июня токен превратится в тыкву и не будет стоить ничего. Тут возможно много вариантов, не нужно быть слишком наивным.
Pages:
Jump to: