Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 6. (Read 29830 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
Если разобраться детальней то и среди зарубежных проектов встречается очень много СКАМа и кидал, которые даже после удачных сборов на ICO закрывают проект и теряются с деньгами инвесторов! Другой момент что среди СНГшных проектов в большинстве своем нет тех кто занимает высокие позиции в рейтинге и хотя бы входят в топ100 (эфир не в счет)
Тут весь фокус в том, что просто проектов из стран бывшего СССР, которые обычно называют "русскими ICO", больше всего, поэтому и скама в процентом соотношении оказывается больше. Народ у на смекалистый и быстро соображает, как из ситуации выжать максимум.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Вот все-таки не оправдались прогнозы хейтеров. Сейчас ситуация на рынке прям ужас-ужас, а сторика за 100 заступила и, судя по всему, закрепилась там. Честно - не верил. Но результаты показывают обратное. Что ж, думаю, держатели рады такому тренду) И все равно стать крупнее Амазона - план так себе.
member
Activity: 616
Merit: 42
не ожидал такого пампа от сторики, топовые российские проекты очень редко появляются. Кроме вейвс и синдикатора ничего на ум и не приходит
Приятно смотреть когда такие проекты как taas, sonm, storiqa, gladius опровергают мнение о российских проектах, что все скам и лучше их обходить стороной. Команды трудятся и если сейчас на графике это не совсем заметно то со временем обязательно будет нужный результат.
Не уверен в светлом будущем Сторики, если честно, время покажет. Подождем основного релиза.
А из перечисленных проектов да, неплохие написал. Надо добавить ещё Cindicator и Hacken. Синдикатор меня если честно вообще очень приятно удивил своим развитием и успехами, молодцы. Хакен тоже трудится вроде.

Если разобраться детальней то и среди зарубежных проектов встречается очень много СКАМа и кидал, которые даже после удачных сборов на ICO закрывают проект и теряются с деньгами инвесторов! Другой момент что среди СНГшных проектов в большинстве своем нет тех кто занимает высокие позиции в рейтинге и хотя бы входят в топ100 (эфир не в счет)
Как это нет? А те кто занимают 40 сторочку, называются Волны, слышали за таких? Еще рано судить про сторику, надо ждать осени, и перед этим можно затарится чутка для прибыли.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
не ожидал такого пампа от сторики, топовые российские проекты очень редко появляются. Кроме вейвс и синдикатора ничего на ум и не приходит
Приятно смотреть когда такие проекты как taas, sonm, storiqa, gladius опровергают мнение о российских проектах, что все скам и лучше их обходить стороной. Команды трудятся и если сейчас на графике это не совсем заметно то со временем обязательно будет нужный результат.
Не уверен в светлом будущем Сторики, если честно, время покажет. Подождем основного релиза.
А из перечисленных проектов да, неплохие написал. Надо добавить ещё Cindicator и Hacken. Синдикатор меня если честно вообще очень приятно удивил своим развитием и успехами, молодцы. Хакен тоже трудится вроде.

Если разобраться детальней то и среди зарубежных проектов встречается очень много СКАМа и кидал, которые даже после удачных сборов на ICO закрывают проект и теряются с деньгами инвесторов! Другой момент что среди СНГшных проектов в большинстве своем нет тех кто занимает высокие позиции в рейтинге и хотя бы входят в топ100 (эфир не в счет)
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
не ожидал такого пампа от сторики, топовые российские проекты очень редко появляются. Кроме вейвс и синдикатора ничего на ум и не приходит
Приятно смотреть когда такие проекты как taas, sonm, storiqa, gladius опровергают мнение о российских проектах, что все скам и лучше их обходить стороной. Команды трудятся и если сейчас на графике это не совсем заметно то со временем обязательно будет нужный результат.
Не уверен в светлом будущем Сторики, если честно, время покажет. Подождем основного релиза.
А из перечисленных проектов да, неплохие написал. Надо добавить ещё Cindicator и Hacken. Синдикатор меня если честно вообще очень приятно удивил своим развитием и успехами, молодцы. Хакен тоже трудится вроде.
member
Activity: 476
Merit: 10
не ожидал такого пампа от сторики, топовые российские проекты очень редко появляются. Кроме вейвс и синдикатора ничего на ум и не приходит
Приятно смотреть когда такие проекты как taas, sonm, storiqa, gladius опровергают мнение о российских проектах, что все скам и лучше их обходить стороной. Команды трудятся и если сейчас на графике это не совсем заметно то со временем обязательно будет нужный результат.
А Гладиус тут причем? Это же проект трех американских студентов. Может не американских, но точно каких-то зарубежных. Да и Таас проект украинский, хотя у нас принято все проекты из бывших республик называть просто "СНГшными". А так скама хватает везде.
Ну по крайне мере есть достойный проект вроде бы этого, с русской командой,которые не являются скам проектом. Будем надеться что команда все доведет до конца.
full member
Activity: 532
Merit: 104
не ожидал такого пампа от сторики, топовые российские проекты очень редко появляются. Кроме вейвс и синдикатора ничего на ум и не приходит
Приятно смотреть когда такие проекты как taas, sonm, storiqa, gladius опровергают мнение о российских проектах, что все скам и лучше их обходить стороной. Команды трудятся и если сейчас на графике это не совсем заметно то со временем обязательно будет нужный результат.
А Гладиус тут причем? Это же проект трех американских студентов. Может не американских, но точно каких-то зарубежных. Да и Таас проект украинский, хотя у нас принято все проекты из бывших республик называть просто "СНГшными". А так скама хватает везде.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
не ожидал такого пампа от сторики, топовые российские проекты очень редко появляются. Кроме вейвс и синдикатора ничего на ум и не приходит
Приятно смотреть когда такие проекты как taas, sonm, storiqa, gladius опровергают мнение о российских проектах, что все скам и лучше их обходить стороной. Команды трудятся и если сейчас на графике это не совсем заметно то со временем обязательно будет нужный результат.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
не ожидал такого пампа от сторики, топовые российские проекты очень редко появляются. Кроме вейвс и синдикатора ничего на ум и не приходит
Пока еще вообще нету повода говорить об успехе Storiqa. Пару бирж и короткий памп - это, будем откровенны, вообще ни о чем. Разве что на фоне того, что многие в свое время утратили веру в этот проект (я в том числе) это значительный результат.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
не ожидал такого пампа от сторики, топовые российские проекты очень редко появляются. Кроме вейвс и синдикатора ничего на ум и не приходит
Разрабы не плохо начали развивать свой проект, не смотря на спад который длился около 2х месяцев
Добавления на несколько бирж + вышла бета-версия MVP криптомаркетплейса Storiqa. Хочу отметить что работа идёт полным ходом.
Релиз самого продукта будет уже в конце этого года.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
не ожидал такого пампа от сторики, топовые российские проекты очень редко появляются. Кроме вейвс и синдикатора ничего на ум и не приходит
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
у меня были эти токены с баунти, вообще считался проект достаточно перспективным еще зимой, но как то долго он очень развивался, и листингов не было долго, поэтому я его зимой же и продал, о чем в принципе и не жалею

Тоже участвовал в баунти программе и продал на днях по хорошему курсу, приятно порадовала полученная прибыль. Думаю на откате закуплю обратно в том же количестве, ведь основной релиз планируется только на осень!
member
Activity: 434
Merit: 10
Рост закончился довольно быстро, но хотя бы падение плавное, можно даже сказать, что токен закрепился в отметке $0,011. Не сильно помог листинг на CoinBene. Если честно, ожидал продолжения пампа, а там оборотов кот наплакал.

ну коинбен как я погляжу небольшая биржа, такие биржи объёмы слабо прибавляют, не говоря уж о пампах. сторика и так наделала шуму уже на хите. а лайте ей ещё одну биржу из топ 10 и тогда она снова даст иксы
Чем больше бирж, тем меньше манипуляций с монетами, пусть разрабы добавляют потихоньку биржи, жизнь монеты будет интереснее.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Рост закончился довольно быстро, но хотя бы падение плавное, можно даже сказать, что токен закрепился в отметке $0,011. Не сильно помог листинг на CoinBene. Если честно, ожидал продолжения пампа, а там оборотов кот наплакал.

ну коинбен как я погляжу небольшая биржа, такие биржи объёмы слабо прибавляют, не говоря уж о пампах. сторика и так наделала шуму уже на хите. а лайте ей ещё одну биржу из топ 10 и тогда она снова даст иксы
member
Activity: 448
Merit: 10
у меня были эти токены с баунти, вообще считался проект достаточно перспективным еще зимой, но как то долго он очень развивался, и листингов не было долго, поэтому я его зимой же и продал, о чем в принципе и не жалею
full member
Activity: 602
Merit: 100
Рост закончился довольно быстро, но хотя бы падение плавное, можно даже сказать, что токен закрепился в отметке $0,011. Не сильно помог листинг на CoinBene. Если честно, ожидал продолжения пампа, а там оборотов кот наплакал.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Уже сделал свои иксы и продал кажется если рост и продолжится то он не будет сильным. Хотя конечно можно было подержать в надежде что еще пару иксов сделает но надо уметь фиксировать прибыль.

Токен показал умеренный рост, но на таком слабом рынке это очень хороший показатель, в принципе я такую цену и ожидала для первого пампа. Дальнейший рост будет зависеть от того как будут пилить саму платформу, а именно уже рабочую версию и конечно же от настроений на общем рынке! Если цена вернется к пол цента за токен буду еще докупать по возможности.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Уже сделал свои иксы и продал кажется если рост и продолжится то он не будет сильным. Хотя конечно можно было подержать в надежде что еще пару иксов сделает но надо уметь фиксировать прибыль.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Не плохо продолжается рост, за неделю почти в 3 раза выросло, но без дел рост вряд ли продержится,как думаете стоит продавать?)
Токен хороший, лично  я подпродал вчера половину , но не сливаю совсем, на коррекции потом перезакуплюсь обязательно.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Если команда реально наша, то действительно молодцы. Продвигают свой проект так сказать в массы. А то в последнее время одно расстройство с снг исо, будет хоть пример положительный для негативщиков.
мало того что наши) они не просто наши там пара челов мордва=)) а мордва народ ушлый...они на хайпе бабло рубят, да проводят кучу всяких семинаров по бизнесу ниочем=)
Pages:
Jump to: