Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Telcoin - Рacпpocтрaняeтcя oпepaтopoм, пpинимaeтcя вeздe - page 7. (Read 2220 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Верил в проект, Балина держал его, на этой неделе продал, типа разочаровался, теперь если даже сделают что-то хорошее мало людей узнают, так бы Балина сделал бы пару твитов и пампанул бы.

Да задолбал этот Балина. Слишком много разговаривает последнее время. Депозит просел в разы, вот и клепает одно видео за другим.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Верил в проект, Балина держал его, на этой неделе продал, типа разочаровался, теперь если даже сделают что-то хорошее мало людей узнают, так бы Балина сделал бы пару твитов и пампанул бы.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Цена конечно не радует, но тут изначально было понятно, что это лонг. Плюс всему рынку плохо. По RM в третьем квартале должны раскрыть партнеров, надеюсь до конца марта мы их увидим.
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Эйрдроп начался!

Извинения сообществу за задержку


Где можно почитать про эйирдроп? Что там делать то надо?
Английская тема Telcoin давно закрыта, там новостей никаких не выкладывают.
В телеге тоже что то про эирдроп ничего не вижу Smiley

Аирдроп был только для участников ICO.

Из их новостной рассылки:
Airdrop will commence on Tuesday March 12 . As a reminder, only ICO contributors who were eligible for up to 5 percent bonus will receive this airdrop. Tokens from the airdrop will be sent to the same wallet you used during the ICO, and this cannot be amended. The team sincerely apologize for the delay experienced and any inconvenience caused.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Привет, тим!

Идея мне нравится, удивительно в реалии. Неплохая подача, описание радует. Вопрос стоит только в целесообразности приобретения такой валюты)
full member
Activity: 574
Merit: 100
А мне так и не начислили токены за твиттер и фейсбук, кудав можно обратиться за помощью?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Интересно, а у них есть какие то договоренности с операторами? И в каких странах? Иначе это просто слова, а будет как с картами Виза И мастеркард.
Договоренности уже есть. Так что это не пустые слова. Проект очень перспективные потратьте время на разбор и вы сами это увидете.
может вы нам тогда о них поведаете? желательно с убедительными пруфами? а то просто сказать - это не трудно, сейчас много проектов, которые любят обещать и крутые биржи после ico, и золотые горы для инвесторов через полгода.
Вот из за этого я так говорю https://bitcointalksearch.org/topic/m.31031813
Так как бы пруф такой себе, но не думаю что просто так такое говорят все же можно проверить.
да я не поленился и проверил, действительно, на сайте gsma они числятся среди членов объединения,  так что все без обмана. другое дело, смогут ли они выжать из этого членства максимум, и все таки там и кроме них еще более тысячи участников.
member
Activity: 364
Merit: 12
Охх как же мне повезло, что я слил эту монетку по 92 сатоши и еще на хае битка! Хоть сам по себе проект и неплох. Вышло тогда 500 долларов за 1 неделю в твиттере.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
В пол на! В плинтус! )))))
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Эйрдроп начался!

Извинения сообществу за задержку


Где можно почитать про эйирдроп? Что там делать то надо?
Английская тема Telcoin давно закрыта, там новостей никаких не выкладывают.
В телеге тоже что то про эирдроп ничего не вижу Smiley
Давайте ребятки напряжитесь и скиньте нам сюда ссылку на него) Очень хотелось бы поучаствовать, но не охотно искать о нем информацию.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Эйрдроп начался!

Извинения сообществу за задержку


Где можно почитать про эйирдроп? Что там делать то надо?
Английская тема Telcoin давно закрыта, там новостей никаких не выкладывают.
В телеге тоже что то про эирдроп ничего не вижу Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Эйрдроп начался!

Извинения сообществу за задержку
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Сегодня, впервые представив на родине, мы объяснили, почему африканский рынок так важен для Telcoin и как рынок может быть ключом к криптовалютному бизнесу в будущем.

Спасибо BlockchainZA

sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Ох я этим телкойном закупился...)) Не помню чтобы я в последнее время столько бабла в проект вкладывал. Надеюсь, оно того стоит, прочитал внимательно их белую бумагу - очень достойный проект. Потом перечитал еще раз - купил еще.
Жалко что как очень часто бывает после ICO все утихает вокруг проекта.
И вообще когда начнется реальное применение токена, когда он будет циркулировать?
Очень актуальный вопрос) Хотелось бы закупиться еще не для того, что бы оно в минус уходить начало) С таким раскладом можно и не покупать ничего.
Ну я уже закупился, правда как всегда не вовремя, но это такое, проект очень перспективный, а я закупал в ходл поэтому ждем подъема цены.
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Балина у них в адвайзерах был. И даже он в своем видео говорил, что они его расстраивают. Никаких интересных новостей.
member
Activity: 189
Merit: 10
Ох я этим телкойном закупился...)) Не помню чтобы я в последнее время столько бабла в проект вкладывал. Надеюсь, оно того стоит, прочитал внимательно их белую бумагу - очень достойный проект. Потом перечитал еще раз - купил еще.
Жалко что как очень часто бывает после ICO все утихает вокруг проекта.
И вообще когда начнется реальное применение токена, когда он будет циркулировать?
Очень актуальный вопрос) Хотелось бы закупиться еще не для того, что бы оно в минус уходить начало) С таким раскладом можно и не покупать ничего.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Почему нету пояснительного видео на сайте? Я не хочу читать белую бумагу каждого проекта, в топик которого я захожу. А тут вообще не понятно, о чем проект. Если про связь, то это сразу фейл - сейчас достаточно способов коммуникации. Если про переводы, то опять же есть куча возможностей это сделать и сейчас с минимальными издержками.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Ох я этим телкойном закупился...)) Не помню чтобы я в последнее время столько бабла в проект вкладывал. Надеюсь, оно того стоит, прочитал внимательно их белую бумагу - очень достойный проект. Потом перечитал еще раз - купил еще.
Жалко что как очень часто бывает после ICO все утихает вокруг проекта.
И вообще когда начнется реальное применение токена, когда он будет циркулировать?
member
Activity: 308
Merit: 11
Интересно, а у них есть какие то договоренности с операторами? И в каких странах? Иначе это просто слова, а будет как с картами Виза И мастеркард.
Договоренности уже есть. Так что это не пустые слова. Проект очень перспективные потратьте время на разбор и вы сами это увидете.
может вы нам тогда о них поведаете? желательно с убедительными пруфами? а то просто сказать - это не трудно, сейчас много проектов, которые любят обещать и крутые биржи после ico, и золотые горы для инвесторов через полгода.
Вот из за этого я так говорю https://bitcointalksearch.org/topic/m.31031813
Так как бы пруф такой себе, но не думаю что просто так такое говорят все же можно проверить.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Интересно, а у них есть какие то договоренности с операторами? И в каких странах? Иначе это просто слова, а будет как с картами Виза И мастеркард.
Договоренности уже есть. Так что это не пустые слова. Проект очень перспективные потратьте время на разбор и вы сами это увидете.
может вы нам тогда о них поведаете? желательно с убедительными пруфами? а то просто сказать - это не трудно, сейчас много проектов, которые любят обещать и крутые биржи после ico, и золотые горы для инвесторов через полгода.
Pages:
Jump to: