Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Telcoin - Рacпpocтрaняeтcя oпepaтopoм, пpинимaeтcя вeздe - page 9. (Read 2234 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
да уж во время открыли сборы, прям на самом жирном месте, собрали очень быстро. проект обещается быть успешным
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Подскажите пожалуйста, а по какой цене токен продавался на ICO без всяких бонусов и какое общее количество токенов?

У них по моему не было фиксированной цены.
Они собрали 25$ млн, в эфире 32к с мелочью. Общее количество 100,000,000,000. Продавали из них 25%. И все токены ушли с 20% бонусом.
Ну если цифры правильные и не учитывать 20% бонус то получается 0.001$ за токен?

0.0012$-0.0013$ где то так. ICO было на в декабре, на пике роста. Так что правильней было бы все таки в эфире считать.
member
Activity: 294
Merit: 11
что то я не понял, так есть же куча других систем помимо вестерн юниона, взяли самую гадкую систему описали ее недостатки и сравнили со своей, а что мешало им полностью оценить весь рынок и потом на фоне данных оценок выдвигать свою платформу которая не так круто будет смотреться на этом фоне, вообще не понимаю как они еще и хардкап собрали? наверно сами себе накидали
full member
Activity: 434
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, а по какой цене токен продавался на ICO без всяких бонусов и какое общее количество токенов?

У них по моему не было фиксированной цены.
Они собрали 25$ млн, в эфире 32к с мелочью. Общее количество 100,000,000,000. Продавали из них 25%. И все токены ушли с 20% бонусом.
Ну если цифры правильные и не учитывать 20% бонус то получается 0.001$ за токен?
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Подскажите пожалуйста, а по какой цене токен продавался на ICO без всяких бонусов и какое общее количество токенов?

У них по моему не было фиксированной цены.
Они собрали 25$ млн, в эфире 32к с мелочью. Общее количество 100,000,000,000. Продавали из них 25%. И все токены ушли с 20% бонусом.
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
У кого какие прогнозы насчет курса монеты на ближайшие пару месяцев?
пока сам продукт не выйдет так и будет болтаться туда сюда, особо роста ждать не стоит
full member
Activity: 434
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, а по какой цене токен продавался на ICO без всяких бонусов и какое общее количество токенов?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
В I квартале обещали список операторов, так что еще месяц с небольшим подождать.
full member
Activity: 574
Merit: 100
вот уж не думал что этот проект так быстро соберет хардкап, не успел даже поучаствовать, обидно
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Проект выглядит очень перспективно, если удастся реализовать все задуманное, то монетка неплохо вырастит
По всей видимости новости хорошо сказываются на цену монеты ,начинаем  карабкаться к одному центу!  Wink https://coinmarketcap.com/currencies/telcoin/
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Проект выглядит очень перспективно, если удастся реализовать все задуманное, то монетка неплохо вырастит
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Telcoin будет спонсировать и присутствовать на Конференции Блокчейн Африка- BlockchainZA - 8-9 Марта 2018 в Йоханнесбурге, Дайте нам знать, если вы будете там тоже!
хотел бы я там побывать, но где я, а где африка. хотя сама тенденция распространения криптовалют радует. даже на черном континенте проходят вполне серьезные конференции, то есть криптовалюта и правда захватила мир. ну и сео у проекта харизматичный, если будет выступать - конференция только выиграет от этого.
member
Activity: 336
Merit: 10
Проект достаточно интересный. Но у меня возникает закономерный вопрос - кто эти 10 первых партнёров операторов? Где можно об этом сотрудничестве почитать? А то, напоминает давно отживший проект Телексфри прямиком из 2013 года, только на криптовалютных началах.

А по баунти, вы ребята красавчики!  Smiley О выплатах по вашей подписной уже ходят легенды) В хорошем смысле.
Желаю вам также круто работать!
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Telcoin будет спонсировать и присутствовать на Конференции Блокчейн Африка- BlockchainZA - 8-9 Марта 2018 в Йоханнесбурге, Дайте нам знать, если вы будете там тоже!

Меня там не будет Smiley. Но новости хорошие. Должно курс взбодрить. Осталось дождаться 8 марта Smiley Не зря же я перезакупался. Что то в теме этой совсем активности мало.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Telcoin будет спонсировать и присутствовать на Конференции Блокчейн Африка- BlockchainZA - 8-9 Марта 2018 в Йоханнесбурге, Дайте нам знать, если вы будете там тоже!
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Объявили , что будут спонсировать блокчейн конференцию в Йоханнесбурге .
https://twitter.com/telcoin_team/status/963688276036120577
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Telcoin с удовольствием присоединится к семинару ADBInstitute по цифровой экономике в Азии. 21-22 февраля
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Отличное интервью с telcoin CEO  CLAUDE  для Telecom Asia.

member
Activity: 462
Merit: 10
Интересный проект. Только жаль что уже баунти кампания закончилась. Не смотрел что к чему, но думаю что баунтисты хорошо получили.

По социальной баунти еще не выплатили. И вышло там не густо. Так что много не потеряли.
Посмотрел списки подписной кампании. Вы издеваетесь?) Это один из самых успешных баунти кампаний что когда либо были. Много подписных было что в неделю легенде платили по 8-10к баксов?)


Да согласен по подписной вышло очень даже не плохо. Но по социалке средне. Жаль не успел поучаствовать в подписной компании.
Мне за социалку только твитер вышло 600 долларов за неделю!! Про подписную вообще молчу! Жирное баунти получилось ребята!
Очень даже неплохо. Мои поздравления коллега. Такое бывает только раз в жизни и то не у каждого) Шутка)
Pages:
Jump to: