Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 13. (Read 32323 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Посмотрел сейчас дорожную карту - в декабре этого года запланирован запуск Mainnet. Правильно ли я понимаю, что будет производиться свап NEO-токенов TheKey на монеты на своем блокчейне? Или это будет майннет внутри блокчейна NEO?

Они не планируют запус отдельного блокчейна. Все так и останется внутри блокчейна нео.

То есть начнут "играть" с настоящими данными. Вот тогда посмотрим насколько в Китае окажутся популярными крипто фишки.
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Посмотрел сейчас дорожную карту - в декабре этого года запланирован запуск Mainnet. Правильно ли я понимаю, что будет производиться свап NEO-токенов TheKey на монеты на своем блокчейне? Или это будет майннет внутри блокчейна NEO?

Они не планируют запус отдельного блокчейна. Все так и останется внутри блокчейна нео.
full member
Activity: 217
Merit: 105
Посмотрел сейчас дорожную карту - в декабре этого года запланирован запуск Mainnet. Правильно ли я понимаю, что будет производиться свап NEO-токенов TheKey на монеты на своем блокчейне? Или это будет майннет внутри блокчейна NEO?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
А роста цены можно ждать лишь только тогда, когда токен начнут применять.
Да тоже спорный момент, полно работающих проектов (не обязательно в крипте) нах никому не нужных. В любом случае без рекламы и продвижения не полетит.
Думаю они планируют рекламу, но после запуска. И действительно, какой смысл было на таком рынке вкладываться в рекламу проекта который даже не готов еще. Просто бы слили весь бюджет.
Если так, то это будет мощный ход вперед для цены токена. Важно что проект постоянно в движении и это видно. Сейчас откатывают, в декабре настоящие данные для людей, вот тогда полетим.
Должны как то продвигать, все члены команды имеют значительные достижения в индустрии программного обеспечения и отвечают за известные проекты в государственных структурах, финансах, здравоохранении и интернет-индустрии.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Давно не следил за проектом. Помню как все кричали в феврале - берите ключи, изи иксы через пару месяцев. Слил их по 330 сатох, даже жаба давила.. А вот оно как вышло. Роадмап у них на сайте как-то тормознул вроде
Да, многое что упало в цене в этом году. Кто биток по 20к слил, тот красава. Разница в том что кто-то уже никогда не сможет подняться и идти дальше, как другие. Такая чуйка что здесь все будет гуд.
Должно быть все гуд, потому что никаких движений с токеном по сути то и не было, вышел на торги и постепенно вслед за рынком скатился, ни одного пампа не было даже намека, так что еще все впереди.
Лично я нахожусь в этом проекте в глубокой просадке, как в битках, так и в долларах, но оптимизма не теряю, тоже думаю что у thekey светлое будущее, хотя усредняться манименеджмент уже не позволяет, и так вложил уже больше, чем изначально предполагал, раза три-четыре точно добирал на просадках. Конечно разблокировки токенов сильно ушатали курс, надо было внимательней изучать проект перед входом.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Давно не следил за проектом. Помню как все кричали в феврале - берите ключи, изи иксы через пару месяцев. Слил их по 330 сатох, даже жаба давила.. А вот оно как вышло. Роадмап у них на сайте как-то тормознул вроде
Да, многое что упало в цене в этом году. Кто биток по 20к слил, тот красава. Разница в том что кто-то уже никогда не сможет подняться и идти дальше, как другие. Такая чуйка что здесь все будет гуд.
Должно быть все гуд, потому что никаких движений с токеном по сути то и не было, вышел на торги и постепенно вслед за рынком скатился, ни одного пампа не было даже намека, так что еще все впереди.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Давно не следил за проектом. Помню как все кричали в феврале - берите ключи, изи иксы через пару месяцев. Слил их по 330 сатох, даже жаба давила.. А вот оно как вышло. Роадмап у них на сайте как-то тормознул вроде
Да, многое что упало в цене в этом году. Кто биток по 20к слил, тот красава. Разница в том что кто-то уже никогда не сможет подняться и идти дальше, как другие. Такая чуйка что здесь все будет гуд.
Вот и у меня такое предчувствие. Здесь еще ничего не происходило, роста не было, топовых бирж еще нет... В декабре запуск. Если по срокам сделают как обещают, может быть всё очень хорошо. Ну конечно если рынок восстановиться Roll Eyes
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Давно не следил за проектом. Помню как все кричали в феврале - берите ключи, изи иксы через пару месяцев. Слил их по 330 сатох, даже жаба давила.. А вот оно как вышло. Роадмап у них на сайте как-то тормознул вроде
Да, многое что упало в цене в этом году. Кто биток по 20к слил, тот красава. Разница в том что кто-то уже никогда не сможет подняться и идти дальше, как другие. Такая чуйка что здесь все будет гуд.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Давно не следил за проектом. Помню как все кричали в феврале - берите ключи, изи иксы через пару месяцев. Слил их по 330 сатох, даже жаба давила.. А вот оно как вышло. Роадмап у них на сайте как-то тормознул вроде
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
все силы были сконцентрированы на заключение выгодных партнерских соглашений, в том числе с правительством Китая

если они действительно будут работать с Китаем, и это будет крупном масштабе, то можно предположить что успех этому проекту гарантирован
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
А роста цены можно ждать лишь только тогда, когда токен начнут применять.
Да тоже спорный момент, полно работающих проектов (не обязательно в крипте) нах никому не нужных. В любом случае без рекламы и продвижения не полетит.
Думаю они планируют рекламу, но после запуска. И действительно, какой смысл было на таком рынке вкладываться в рекламу проекта который даже не готов еще. Просто бы слили весь бюджет.
Если так, то это будет мощный ход вперед для цены токена. Важно что проект постоянно в движении и это видно. Сейчас откатывают, в декабре настоящие данные для людей, вот тогда полетим.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
А роста цены можно ждать лишь только тогда, когда токен начнут применять.
Да тоже спорный момент, полно работающих проектов (не обязательно в крипте) нах никому не нужных. В любом случае без рекламы и продвижения не полетит.
Думаю они планируют рекламу, но после запуска. И действительно, какой смысл было на таком рынке вкладываться в рекламу проекта который даже не готов еще. Просто бы слили весь бюджет.
member
Activity: 448
Merit: 92
А роста цены можно ждать лишь только тогда, когда токен начнут применять.
Да тоже спорный момент, полно работающих проектов (не обязательно в крипте) нах никому не нужных. В любом случае без рекламы и продвижения не полетит.
Pages:
Jump to: