Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 12. (Read 32323 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Обратный выкуп означает рост цены..
Необязательно.  Smiley
На медвежьем рынке, который наблюдается в крипте уже более полугода, достаточно просто выставлять вёдра на приемлемом уровне, и слабонервные инвесторы в них будут исправно наливать. Обратный выкуп есть, роста цены нет, бинго. Мы живём не в чёрно-белом мире, существует масса оттенков, нюансов и полутонов. Однако мы слегка отклонились от темы, не думаю что команда будет намеренно срывать запланированный роадмап.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Согласен, декабрь не лучший месяц для запуска. Но выпуск продукта согласно дорожной карты это большой плюс для проекта. Не хватало чтобы нарушили сроки, тогда недовольные инвесторы так могут пролить.
Не забывайте, что команда неплохо собрала на краудсейле, и в принципе может быть не против пролива со стороны инвесторов, чтобы выкупить с рынка по дешёвке собственные токены и остаться в результате и с деньгами, и с токенами - стратегически весьма удобная жизненная позиция. Конечно я ни на что не намекаю, но тем не менее.
Да вряд ли. Зачем им баловаться, чтобы их еще в манипуляции рынком обвинили? Как здесь писали, в Китае такими вещами лучше не баловаться. Скоро все сами увидим.
С каких это пор обратный выкуп с рынка стал манипуляцией? Smiley
Это обычная практика на фондовых рынках, все компании занимаются этим, для поддержки курса собственных акций и снижения зависимости от инвесторов, в идеале каждая публичная компания мечтает выкупить свои акции полностью и снова стать частной. С развитием криптовалютного рынка и усилением регулирования, думаю эта практика станет обычной и для крипто стартапов.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Согласен, декабрь не лучший месяц для запуска. Но выпуск продукта согласно дорожной карты это большой плюс для проекта. Не хватало чтобы нарушили сроки, тогда недовольные инвесторы так могут пролить.
Не забывайте, что команда неплохо собрала на краудсейле, и в принципе может быть не против пролива со стороны инвесторов, чтобы выкупить с рынка по дешёвке собственные токены и остаться в результате и с деньгами, и с токенами - стратегически весьма удобная жизненная позиция. Конечно я ни на что не намекаю, но тем не менее.
Да вряд ли. Зачем им баловаться, чтобы их еще в манипуляции рынком обвинили? Как здесь писали, в Китае такими вещами лучше не баловаться. Скоро все сами увидим.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Согласен, декабрь не лучший месяц для запуска. Но выпуск продукта согласно дорожной карты это большой плюс для проекта. Не хватало чтобы нарушили сроки, тогда недовольные инвесторы так могут пролить.
Не забывайте, что команда неплохо собрала на краудсейле, и в принципе может быть не против пролива со стороны инвесторов, чтобы выкупить с рынка по дешёвке собственные токены и остаться в результате и с деньгами, и с токенами - стратегически весьма удобная жизненная позиция. Конечно я ни на что не намекаю, но тем не менее.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
member
Activity: 392
Merit: 11
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я вот например не уверен что будет майнет у них в декабре. Все переносят свои нативные сети на следующий год и ключи не исключение могут быть. Возможно все понимают что этот декабрь так не отыграет как в 2017
Еще неизвестно, повлияет ли майнет на стоимость самого токена. Соответственно, и перенос сроков может не сказаться на курсе негативно, он и так уже намного ниже, чем был на ICO. Как и в большинстве других проектов, тут лучше надеяться на быков, а не на команду.
Однозначно, что в этом году в декабре, скорее всего, не будет такого роста, да и соглашусь с Вами, что майнет еще и может не повлиять на стоимость, общая картина может не сложиться, а быков можно долго ожидать, я бы на команду больше надеялся.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Я вот например не уверен что будет майнет у них в декабре. Все переносят свои нативные сети на следующий год и ключи не исключение могут быть. Возможно все понимают что этот декабрь так не отыграет как в 2017
Еще неизвестно, повлияет ли майнет на стоимость самого токена. Соответственно, и перенос сроков может не сказаться на курсе негативно, он и так уже намного ниже, чем был на ICO. Как и в большинстве других проектов, тут лучше надеяться на быков, а не на команду.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Pages:
Jump to: