Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 16. (Read 32324 times)

member
Activity: 126
Merit: 16
Раньше как-то не обращал внимание на стаканы на кукоине в паре с битком. Сегодня сократил до 5 знаков и я в шоке Shocked
Токен хотят продать на 1000 битков, а в стакане покупки всего на 8. Вот один из ответов на то почему цена только падает.
1000 битков? Это точно? Получается что всего капа 20 миллионов, а продать хотят на 6 миллионов? Это же сразу смерть токену такой обьем. Даже на хаях мне кажется продать треть от капы нереально, а тут какие-то бешеные обьемы. Может крупные инвесторы какие-то заходили и теперь на панике выходят? 
full member
Activity: 517
Merit: 227
HODL
Раньше как-то не обращал внимание на стаканы на кукоине в паре с битком. Сегодня сократил до 5 знаков и я в шоке Shocked
Токен хотят продать на 1000 битков, а в стакане покупки всего на 8. Вот один из ответов на то почему цена только падает.
Сейчас во многих парах на многих биржах стаканы на продажу переполнены, а покупать никто ничего не хочет. Либо выжидают, либо у большинство тредйеров банально закончились свободные средства, потому что постоянно добирали на дне.
Либо этот актив попросту никому не нужен, что в свою очередь очень печально, ведь мы тут только и говорим о его огромном потенциале, но пока это всего лишь на бумаге.

Мы узнаем, нужен ли этот актив, только в середине следующего года или в начале 2020. Возлагаю на этот проект большие надежды.


Какие события нас ждут по этому токену в ближайшие пол года?
member
Activity: 490
Merit: 10
Раньше как-то не обращал внимание на стаканы на кукоине в паре с битком. Сегодня сократил до 5 знаков и я в шоке Shocked
Токен хотят продать на 1000 битков, а в стакане покупки всего на 8. Вот один из ответов на то почему цена только падает.
Сейчас во многих парах на многих биржах стаканы на продажу переполнены, а покупать никто ничего не хочет. Либо выжидают, либо у большинство тредйеров банально закончились свободные средства, потому что постоянно добирали на дне.
Либо этот актив попросту никому не нужен, что в свою очередь очень печально, ведь мы тут только и говорим о его огромном потенциале, но пока это всего лишь на бумаге.

Мы узнаем, нужен ли этот актив, только в середине следующего года или в начале 2020. Возлагаю на этот проект большие надежды.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Раньше как-то не обращал внимание на стаканы на кукоине в паре с битком. Сегодня сократил до 5 знаков и я в шоке Shocked
Токен хотят продать на 1000 битков, а в стакане покупки всего на 8. Вот один из ответов на то почему цена только падает.
Сейчас во многих парах на многих биржах стаканы на продажу переполнены, а покупать никто ничего не хочет. Либо выжидают, либо у большинство тредйеров банально закончились свободные средства, потому что постоянно добирали на дне.
Либо этот актив попросту никому не нужен, что в свою очередь очень печально, ведь мы тут только и говорим о его огромном потенциале, но пока это всего лишь на бумаге.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Раньше как-то не обращал внимание на стаканы на кукоине в паре с битком. Сегодня сократил до 5 знаков и я в шоке Shocked
Токен хотят продать на 1000 битков, а в стакане покупки всего на 8. Вот один из ответов на то почему цена только падает.
Сейчас во многих парах на многих биржах стаканы на продажу переполнены, а покупать никто ничего не хочет. Либо выжидают, либо у большинство тредйеров банально закончились свободные средства, потому что постоянно добирали на дне.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Раньше как-то не обращал внимание на стаканы на кукоине в паре с битком. Сегодня сократил до 5 знаков и я в шоке Shocked
Токен хотят продать на 1000 битков, а в стакане покупки всего на 8. Вот один из ответов на то почему цена только падает.

Да там дичь вообще в стаканах. Мне уже чисто из спортивного интереса хочется знать какое минимальное значение цены мы увидим в этом году.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Раньше как-то не обращал внимание на стаканы на кукоине в паре с битком. Сегодня сократил до 5 знаков и я в шоке Shocked
Токен хотят продать на 1000 битков, а в стакане покупки всего на 8. Вот один из ответов на то почему цена только падает.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
На счет кукоина тут конечно интересные вещи пишут и я вспомнил, что сразу после листинга загнал туда 100к токенов ключей в надежде на быстрый памп, но его так и не случилось, а токены так и остались висеть, походу пора им обратно на кошель с такими непонятками.

Да, лучше не рисковать, времена сейчас смутные. Тем более их родной кошель в виде Neon работает как часики.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
На счет кукоина тут конечно интересные вещи пишут и я вспомнил, что сразу после листинга загнал туда 100к токенов ключей в надежде на быстрый памп, но его так и не случилось, а токены так и остались висеть, походу пора им обратно на кошель с такими непонятками.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Как все раздухарились)))Не так часто место нахождение компаний так интересует публику - Конгког или Сингапур,сбегут с деньгами или нет.Прямо детектив какой то. Но,главное конечно это падение,хотя если проанализировать это еще не дно, многие еще поджидают у моря погоду. Ключик придерживают и по причине веры в Китай и по причине тог, что проект в принципе рабочий))

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Как бы не было печально, но такими темпами можем уйти на 3 страницу КМК. Выходят новые щиткоины и они при своих мизерных оборотах попадают на 1-2 страницы, тем самым сдвигая нормальные проекты с меньшей капой.
Я просто удивляюсь, как ключик смог опустится чуть ли не в 10 раз ниже цены ICO. Сейчас все падает, но этот токен почему-то падает намного больше стремительнее других. И я сомневаюсь, что тут целенаправленно дампят курс, чтобы прикупить подешевле.

Так такая картина не только с ключиком наблюдается. Посмотри много других монет как они просели. Тот же Сирин токен на пике достигал больше 3 баксов, а щас стоит 9 центов. Это тренд всей крипты сегодня
full member
Activity: 546
Merit: 116
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Как бы не было печально, но такими темпами можем уйти на 3 страницу КМК. Выходят новые щиткоины и они при своих мизерных оборотах попадают на 1-2 страницы, тем самым сдвигая нормальные проекты с меньшей капой.
Я просто удивляюсь, как ключик смог опустится чуть ли не в 10 раз ниже цены ICO. Сейчас все падает, но этот токен почему-то падает намного больше стремительнее других. И я сомневаюсь, что тут целенаправленно дампят курс, чтобы прикупить подешевле.
Зато если вы верите в проект, у вас есть шанс стать "китом" ключей, нахапав их по такой то цене Grin На если серьезно то в среднем ключи упали от хаев также, как и большинство альтов.
Совершенно верно, нынешние просадки хороший повод набрать перспективных альтов по демпинговым ценам, если токен переживёт общий дамп, то затем можно ожидать многократного роста цены.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Как бы не было печально, но такими темпами можем уйти на 3 страницу КМК. Выходят новые щиткоины и они при своих мизерных оборотах попадают на 1-2 страницы, тем самым сдвигая нормальные проекты с меньшей капой.
Я просто удивляюсь, как ключик смог опустится чуть ли не в 10 раз ниже цены ICO. Сейчас все падает, но этот токен почему-то падает намного больше стремительнее других. И я сомневаюсь, что тут целенаправленно дампят курс, чтобы прикупить подешевле.
Зато если вы верите в проект, у вас есть шанс стать "китом" ключей, нахапав их по такой то цене Grin На если серьезно то в среднем ключи упали от хаев также, как и большинство альтов.
full member
Activity: 462
Merit: 120
full member
Activity: 546
Merit: 116
Видел инфу, что Kucoin в скором времени вообще закроется  Grin, даже на рбк нашем об этом писали. Похоже конечно на утку, но дыма без огня не бывает.  Нужны другие биржи с большими объемами.
Хммм... вот это новость.. Хотя на самом деле похоже на вброс какой то.. А откуда изначально такая инфа пошла?

Да уже много где об этом написали

"Независимый журналист Джексон Вонг решил проверить, действительно ли биржа KuCoin находится в Гонконге, как утверждают ее представители. Он выпустил расследование, согласно которому платформа может закрыться в ближайшее время, а ее руководство сбежит с деньгами инвесторов.
Вонг приехал на указанный адрес офиса биржи в Гонконге, однако компании там не оказалось. Журналист отметил, что никогда не видел рекламные кампании биржи в стране или какой-либо информации о ней, он думает, что KuCoin может быть закрыта в том случае, если ее деятельность проверят китайские власти.

«Торговая площадка либо работает из Сычуаня в Китае, либо где-то удаленно на дому в Гонконге, но может ли огромная биржа работать из дома?», — сомневается Вонг."



https://www.rbc.ru/crypto/news/5b7139a39a79474eeb1a90c8
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Видел инфу, что Kucoin в скором времени вообще закроется  Grin, даже на рбк нашем об этом писали. Похоже конечно на утку, но дыма без огня не бывает.  Нужны другие биржи с большими объемами.
Хммм... вот это новость.. Хотя на самом деле похоже на вброс какой то.. А откуда изначально такая инфа пошла?
full member
Activity: 546
Merit: 116

Так в том-то и дело, что перспективы у этого проекта видятся очень серьезными, раз они так связаны с Китаем. К тому же, у проекта есть 3 биржи из Топ-15 и вечно перспективный Кукоин. Не все так плохо.

Видел инфу, что Kucoin в скором времени вообще закроется  Grin, даже на рбк нашем об этом писали. Похоже конечно на утку, но дыма без огня не бывает.  Нужны другие биржи с большими объемами.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Ключик очень четко за Neo вниз идет плюс нет внятного маркетинга и бирж, хотя непонятно работает это еще или уже нет.
Так в том-то и дело, что перспективы у этого проекта видятся очень серьезными, раз они так связаны с Китаем. К тому же, у проекта есть 3 биржи из Топ-15 и вечно перспективный Кукоин. Не все так плохо.
Pages:
Jump to: