Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 32. (Read 32452 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Вот и квартальный отчет https://medium.com/@thekeyvip/progress-report-of-thekey-from-january-15th-2018-to-april-15th-2018-the-first-3-months-7ead41079ec8 на мой взгляд работа проведена отличная, а дальше должно быть больше и существенней, только на рыночной стоимости токена новости что-то никак не отразились.
Недавно прошла новость, что Китай рассматривает как смягчить отношение к регулированию криптовалют. Если это примут, то THEKEY получит очень хороший стимул для роста, так что ждем
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Вот и квартальный отчет https://medium.com/@thekeyvip/progress-report-of-thekey-from-january-15th-2018-to-april-15th-2018-the-first-3-months-7ead41079ec8 на мой взгляд работа проведена отличная, а дальше должно быть больше и существенней, только на рыночной стоимости токена новости что-то никак не отразились.
мне кажется, что дело в том числе и в наличии сильных конкурентов Selfkey (KEY) и Civic (CVC). Без них цена была бы намного выше.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Вычитал у них в блоге, что команда NEO была одним из их первых инвесторов, так что это еще один "плюс" к светлому будущему проекта. Жаль, что не указано, каков был объем этих инвестиций. Скорее всего, это как раз один из тех частных инвесторов, токены которых скоро разблокируют.
Ну так NEO прямо на их сайте разделе STRATEGIC PARTNERS указан как Early Investor. Если разблокируют их долю, думаю памп обеспечен, у NEO средства найдутся. Заодно хорошая реклама их платформе.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Вычитал у них в блоге, что команда NEO была одним из их первых инвесторов, так что это еще один "плюс" к светлому будущему проекта. Жаль, что не указано, каков был объем этих инвестиций. Скорее всего, это как раз один из тех частных инвесторов, токены которых скоро разблокируют.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
member
Activity: 728
Merit: 19
member
Activity: 364
Merit: 11
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
member
Activity: 420
Merit: 15
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
member
Activity: 420
Merit: 15
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Для Китая, возможно, идея перспективная. Но для нашей страны - это точно не проктит. Новостей о развитии проекта очень мало.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как по мне - это один из самых многообещающих проектов. После стабилизации рынка он еще себя покажет.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Опубликовали очередное заявление от команды проекта касающееся находящихся в обороте токенов в котором говорится, что согласно предварительным соглашениям, один из траншей частного размещения токенов был разблокирован и передан частным инвесторам так как прошло три месяца. Таким образом, текущее оборотное предложение составляет 4,5 миллиарда (4 504 993 287 TKY). Команда свяжется с Coinmarketcap, чтобы донести информацию и отобразить правильный оборот. 
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Идея сама по себе действительно революционная. Один нюанс - а готово ли общество к такому? Не думаю, что большинству захочется идентифицировать абсолютно все свои данные для банального удобства.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Вот и квартальный отчет https://medium.com/@thekeyvip/progress-report-of-thekey-from-january-15th-2018-to-april-15th-2018-the-first-3-months-7ead41079ec8 на мой взгляд работа проведена отличная, а дальше должно быть больше и существенней, только на рыночной стоимости токена новости что-то никак не отразились.
member
Activity: 420
Merit: 15
15 апреля THEKEY опубликует отчет о своей деятельности с момента начала краудсейла

"we are going to issue a Progress Report regarding THEKEY project on our official website https://www.thekey.vip at 10:00 p.m. Beijing Time (10:00 a.m. EST, 2:00 p.m. GMT) on April 15th, 2018, which is exactly three months from when our crowdsale began."

Посмотрим чего успела добиться команда, надеюсь информация порадует держателей токенов.
Если проект регулярно отчитывается о своей деятельности - это уже хороший знак. Сейчас много кто после ICO либо пропадает насовсем, либо делится совсем крупицами информации о своей деятельности. Кстати, послезавтра токен выходит на топовую биржу Bit-Z. Вот что значит хорошая команда.
На счет биржи Bit-Z как то сомневаюсь, что там объем торгов привысит kukoin. А по проекту он мне очень нравиться и я считаю что монета очень даже хорошо держится на рынке, если смотреть на ее привязку к NEO, то при коррекции последнего в 3 раза, ключ всего упал в 2 раза, поэтому при восстановлении рынка монета сразу же покажет иксы!
Pages:
Jump to: