Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 35. (Read 32452 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
А как так получилось что писали что до первой сотни рукой подать, а токен сейчас на 154 месте по рейтингу? Я слежу за ценой, цена так сильно не проседала.

 Что Вы под рейтингом подразумеваете? Неужели рыночную капитализацию?  Grin Так это не рейтинг,
а просто показатель сколько стиот вся комания
Да какая в хрен разница, что она имеет ввиду. Все это условные цифры, не более. В самом начале, когда токен начал корректно отображаться на коимаркете у него была позиция сверху второй сотни. Теперь TKY на 166 месте. Я сам не пойму почему так стало, токен в цене сильно не упал. Как-то по другому пересчитали значения marcet cap?

 Возможно изменилось общее количество токенов из которых считается капитализация на коинмаркеткап.
А почему они изменилась - это уже другой вопрос. Общее количество возможно считается из смартконтракта
Да, спасибо, разобрался что к чему. По графику видно что в районе 22 марта маркет кап 114кк в баксах. Эта цифра получается если умножить тотал саплай на цену в 1,4 цента. А сейчас считают от циркулейтинг саплай, т.е. от 3 634 728 910 TKY находящихся в обороте, а не от 10 млрд.
member
Activity: 131
Merit: 10
А как так получилось что писали что до первой сотни рукой подать, а токен сейчас на 154 месте по рейтингу? Я слежу за ценой, цена так сильно не проседала.

 Что Вы под рейтингом подразумеваете? Неужели рыночную капитализацию?  Grin Так это не рейтинг,
а просто показатель сколько стиот вся комания
Да какая в хрен разница, что она имеет ввиду. Все это условные цифры, не более. В самом начале, когда токен начал корректно отображаться на коимаркете у него была позиция сверху второй сотни. Теперь TKY на 166 месте. Я сам не пойму почему так стало, токен в цене сильно не упал. Как-то по другому пересчитали значения marcet cap?

 Возможно изменилось общее количество токенов из которых считается капитализация на коинмаркеткап.
А почему они изменилась - это уже другой вопрос. Общее количество возможно считается из смартконтракта
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
А как так получилось что писали что до первой сотни рукой подать, а токен сейчас на 154 месте по рейтингу? Я слежу за ценой, цена так сильно не проседала.

 Что Вы под рейтингом подразумеваете? Неужели рыночную капитализацию?  Grin Так это не рейтинг,
а просто показатель сколько стиот вся комания
Да какая в хрен разница, что она имеет ввиду. Все это условные цифры, не более. В самом начале, когда токен начал корректно отображаться на коимаркете у него была позиция сверху второй сотни. Теперь TKY на 166 месте. Я сам не пойму почему так стало, токен в цене сильно не упал. Как-то по другому пересчитали значения marcet cap?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Мда идея нормальная, но только стоимость  токена как то расстраивает. Не вовремя вышел проект...
Кто был более прозорливый и резвый, по 38 центов на выходе продали и уже откупились обратно и ждут следующей волны, но это скорей о баунтистах, а кто подскажет какая цена была на ICO уже запутался среди множества проектов.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Мда идея нормальная, но только стоимость  токена как то расстраивает. Не вовремя вышел проект...
full member
Activity: 252
Merit: 100
А как так получилось что писали что до первой сотни рукой подать, а токен сейчас на 154 месте по рейтингу? Я слежу за ценой, цена так сильно не проседала.

 Что Вы под рейтингом подразумеваете? Неужели рыночную капитализацию?  Grin Так это не рейтинг,
а просто показатель сколько стиот вся комания
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
А как так получилось что писали что до первой сотни рукой подать, а токен сейчас на 154 месте по рейтингу? Я слежу за ценой, цена так сильно не проседала.
У проекта самое интересное еще впереди, по последним новостят видно, что они на Корейский рынок метят и это обнадеживает на то что проект не собирается зацикливаться только на Китае.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
А как так получилось что писали что до первой сотни рукой подать, а токен сейчас на 154 месте по рейтингу? Я слежу за ценой, цена так сильно не проседала.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Ведущая новостная организация в Корее Blockchain News Korea посетила штаб квартру THEKEY в Пекине для интервью https://medium.com/@thekeyvip/thekey-s-interview-with-blockchain-news-korea-on-march-17th-aad4e06909bc
member
Activity: 420
Merit: 15
А какие бонусы были на пресейле? Какая-то не совсем понятная картина: цена примерно айсиошная, а капа 96кк при 22кк собранных на айсио
может были закрытые продажи после, по идеи монеты должны были уничтожить, или просто себе оставили на будущее, просто не в давался в подробности, кто в теме подскажите?
full member
Activity: 462
Merit: 120
А какие бонусы были на пресейле? Какая-то не совсем понятная картина: цена примерно айсиошная, а капа 96кк при 22кк собранных на айсио
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Очень надеюсь на рост монеты, поскольку в последнее время она только падала в цене. И да, если еще и разблокируют может быть совсем печально.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
на ико продано более 5 миллиардов thekey, а почему оставшиеся токены не сожгли  Huh как это было обещано.
Дайте пруф, где обещали что сожгут оставшиеся Huh токены, будет интересно посмотреть что это такое и с чем его едят.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
на ико продано более 5 миллиардов thekey, а почему оставшиеся токены не сожгли  Huh как это было обещано.
эмм. Как это не  сожгли? Я думал они был сожжены почти сразу после завершения ИКО. Если это так, то очень и очень грустная новость.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
на ико продано более 5 миллиардов thekey, а почему оставшиеся токены не сожгли  Huh как это было обещано.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Наконец токен полноценно отображает информацию на CMC https://coinmarketcap.com/currencies/thekey/
Теперь торговля может пойти веселее, потому что до первой сотни списка рукой подать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Из последней тенденции видно что THEKEY, очень привязан к НЕО, но восстанавливается намного быстрее так что ждем общий папм рынка и ключ сразу рванет на север!



капитализация очень большая, поэтому быстро сдвинуться с места вряд ли получится, и иксы он будет вырисовывать не х5, х10, как мы любим, а х2, х3. Со временем может быть вот так постепенно и вырастит, но без высоких волн

Почему может и наоборот очень сильно вырасти если возьмут их алгоритмы для верификации людей в общественных учреждениях и банках в Китае. Все для этого есть нужно просто занести чиновнику который продвинет идею и заинтересует партию.
Думаю со временем один из таких проектов выстрелит просто потому что он реально нужен для правительства.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Из последней тенденции видно что THEKEY, очень привязан к НЕО, но восстанавливается намного быстрее так что ждем общий папм рынка и ключ сразу рванет на север!



капитализация очень большая, поэтому быстро сдвинуться с места вряд ли получится, и иксы он будет вырисовывать не х5, х10, как мы любим, а х2, х3. Со временем может быть вот так постепенно и вырастит, но без высоких волн
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Из последней тенденции видно что THEKEY, очень привязан к НЕО, но восстанавливается намного быстрее так что ждем общий папм рынка и ключ сразу рванет на север!
Я бы не сказал, что он сильно быстро восстанавливается. В период последнего дампа он и упал больше чем NEO. Ключи есть в моем портфеле, хотел бы более стремительного роста, токен этого заслуживает. Немного смущает что скоро будет разблокировка. Сможет ли рынок без потери в цене переварить такую массу?

Там очень крупные инвесторы засели, думаю как не крути они явно будут на падении к нео еще и еще покупать в свой портфель. Надо еще учитывать что таких интересных проектов где может и государство войти единицы и ключи именно из их немногочисленного числа.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Из последней тенденции видно что THEKEY, очень привязан к НЕО, но восстанавливается намного быстрее так что ждем общий папм рынка и ключ сразу рванет на север!
Я бы не сказал, что он сильно быстро восстанавливается. В период последнего дампа он и упал больше чем NEO. Ключи есть в моем портфеле, хотел бы более стремительного роста, токен этого заслуживает. Немного смущает что скоро будет разблокировка. Сможет ли рынок без потери в цене переварить такую массу?
Pages:
Jump to: