Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 111. (Read 51377 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Тоже продал бары за копейки,чтобы не мазолили глаза в кошельке Grin будем надеяться они больше косячить не будут Smiley
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
На tidex начались торги TBAR, пока все вяло и без объемов, но цена на данный момент уже чуть больше 50 центов. Кто-то как всегда промахнулся и продал пару тысяц монет по 100 сатоши Grin
Пациент скорее жив чем мертв, надежда еще есть.
Интересная ситуация на бирже, мне казалось упадет значительно ниже после такой истории. Тем более тут еще все время что шла раздача тбаров и до листинга все альты и биток падают.

очень достойно держат удар, потому что перед всей хакерской хренью цена была около 80 центов, она бы как ни крути до сегодняшнего уровня скатилась даже без всякой посторонней помощи
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
На tidex начались торги TBAR, пока все вяло и без объемов, но цена на данный момент уже чуть больше 50 центов. Кто-то как всегда промахнулся и продал пару тысяц монет по 100 сатоши Grin
Пациент скорее жив чем мертв, надежда еще есть.
Интересная ситуация на бирже, мне казалось упадет значительно ниже после такой истории. Тем более тут еще все время что шла раздача тбаров и до листинга все альты и биток падают.
а мне что-то кажется и я в это хочу верить,что проект в скором времени сделает иксы или хотя бы вернется к цене ICO. Но команде придется хорошо поработать над этим.
Обновление TBAR:
TIDEX тесно сотрудничал с TBIS и сообщил, что им необходимо немедленно начать торговлю. TBIS запросила задержки в торговле и поняла, что пользователи хотят получить TBAR. Cobinhood и FatBTC торгуются с 13-го. Идентификация IDEX и HitBTC по-прежнему является TBD, мы прилагаем все усилия, чтобы убедиться, что это происходит как можно скорее.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
На tidex начались торги TBAR, пока все вяло и без объемов, но цена на данный момент уже чуть больше 50 центов. Кто-то как всегда промахнулся и продал пару тысяц монет по 100 сатоши Grin
Пациент скорее жив чем мертв, надежда еще есть.
Интересная ситуация на бирже, мне казалось упадет значительно ниже после такой истории. Тем более тут еще все время что шла раздача тбаров и до листинга все альты и биток падают.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Я так понимаю все сливают старые токены BAR? А это не опасно? Ну в смысле не будет плохих последствий?
Не думаю что могут быть плохие последствия,из-за чего?А так есть возможность получить хоть какую-то,так сказать,моральную компенсацию,продав BARы.
member
Activity: 252
Merit: 25
Я так понимаю все сливают старые токены BAR? А это не опасно? Ну в смысле не будет плохих последствий?

О каких последствиях вы говорите? Я продал свои BAR как только пришли новые и чем по вашему мне это грозит? Меня найдет злой покупатель Cheesy так кстати это он сам исполнил мою заявку на продажу, тут даже не скажешь, что ему налили.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я так понимаю все сливают старые токены BAR? А это не опасно? Ну в смысле не будет плохих последствий?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
На tidex начались торги TBAR, пока все вяло и без объемов, но цена на данный момент уже чуть больше 50 центов. Кто-то как всегда промахнулся и продал пару тысяц монет по 100 сатоши Grin
Пациент скорее жив чем мертв, надежда еще есть.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Я на форкделте продал, странно что ее еще покупают, может надеются обменять потом на тбары каким-нибуть хитрым способом.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Так получается текущий токен Titanium - вообще не смысла брать? По сути его цена уже 0? Кто как думает? Или все же есть шанс, что можно получить 100 кратное умножение?
Нет никаких шансов, после листинга тбара, бар останется только на децентрализованных, хотя он там тольуо и остался, смысла брать его нет.
На скамоватом хитбтц остались бары, не знаю кто их там покупает и зачем, но я слил там свои бары как только получил тбары.
За сколько вам удалось продать мертвые токены? Для меня не понятно кто их может покупать, может хомяк который не знает что это токен от которого отказались и что уже не получится по ним получить тбары?
Что-то вышло около 300 сатоши за монету Grin https://hitbtc.com/exchange/BAR-to-BTC доступен еще эфировский и юсд маркет.
Только что опубликовали в телеге, скоро начнутся торги на некоторых биржах
TIDEX worked closely with TBIS had informed us they needed to start trading immediately. TBIS had requested delays on trading and understand that users are eager be able to get TBAR.  Cobinhood trading to begin on the 13th. IDEX and HitBTC timing is still TBD we are working diligently to make sure this happens ASAP.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Так получается текущий токен Titanium - вообще не смысла брать? По сути его цена уже 0? Кто как думает? Или все же есть шанс, что можно получить 100 кратное умножение?
Нет никаких шансов, после листинга тбара, бар останется только на децентрализованных, хотя он там тольуо и остался, смысла брать его нет.
На скамоватом хитбтц остались бары, не знаю кто их там покупает и зачем, но я слил там свои бары как только получил тбары.
За сколько вам удалось продать мертвые токены? Для меня не понятно кто их может покупать, может хомяк который не знает что это токен от которого отказались и что уже не получится по ним получить тбары?
member
Activity: 294
Merit: 10
Так получается текущий токен Titanium - вообще не смысла брать? По сути его цена уже 0? Кто как думает? Или все же есть шанс, что можно получить 100 кратное умножение?
Нет никаких шансов, после листинга тбара, бар останется только на децентрализованных, хотя он там тольуо и остался, смысла брать его нет.
На скамоватом хитбтц остались бары, не знаю кто их там покупает и зачем, но я слил там свои бары как только получил тбары.

Это удивительно как мертвые монеты продолжают свою жизнь, а ведь кто то до сих порк покупает BitConnect например. Может это боты покупают и продают, которым все равно на фундаментальные показатели.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Так получается текущий токен Titanium - вообще не смысла брать? По сути его цена уже 0? Кто как думает? Или все же есть шанс, что можно получить 100 кратное умножение?
Нет никаких шансов, после листинга тбара, бар останется только на децентрализованных, хотя он там тольуо и остался, смысла брать его нет.
На скамоватом хитбтц остались бары, не знаю кто их там покупает и зачем, но я слил там свои бары как только получил тбары, на сколько мне известно, многие так сделали.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Так получается текущий токен Titanium - вообще не смысла брать? По сути его цена уже 0? Кто как думает? Или все же есть шанс, что можно получить 100 кратное умножение?
Нет никаких шансов, после листинга тбара, бар останется только на децентрализованных, хотя он там тольуо и остался, смысла брать его нет.

Спасибо за ответ. Честно говоря при первой волне падения Титаниума, был соблаз купить его - сначала по 1$, потом я думал, что хорошая цена 0,4$ - слава богу, что не дошли руки Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Так получается текущий токен Titanium - вообще не смысла брать? По сути его цена уже 0? Кто как думает? Или все же есть шанс, что можно получить 100 кратное умножение?
Нет никаких шансов, после листинга тбара, бар останется только на децентрализованных, хотя он там тольуо и остался, смысла брать его нет.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Так получается текущий токен Titanium - вообще не смысла брать? По сути его цена уже 0? Кто как думает? Или все же есть шанс, что можно получить 100 кратное умножение?
full member
Activity: 446
Merit: 100
Может они наберут ответственных руководителей и тогда все у компании наладится ,так что не вешаем нос ,ждем директоров Wink
Та все будет нормально, команда работает, в телеге почти каждый день выходят какие-то новости, думаю скоро и торги начнутся!

Нормально , но не так как должно быть. Мягко говоря облажались они по полной и не знаю , что теперь они должны придумать, чтобы крупные биржи их взяли на листинг после такого косяка

а крупным биржам разве не плевать чо там в прошлом у проекта, если девы готовы будут нормально отлистать?
Вот именно. Если проект готов платить за листинг, то очень мало шансов, что биржа найдет причину, чтобы токен не залистить. Просто некоторые биржи вообще редко связываются в эфировскими токенами, но это немного другая история. Ну еще биржи могут временно не листить почти ничего, как Биттрекс сейчас.
full member
Activity: 378
Merit: 100
А вдруг это заговор против директора, вдруг эти токены украла вся команда а честный руководитель один боролся против этого но не смог и его убрали через переворот. Как вам теория заговоров? Grin
Таких теорий можно настроить целую кучу, все зависит от воображения.
Да вот вы поверили, я думаю какие-то махинации команда проворачивает, зачем пока только непонятно, думаю будет интереснее дальше.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Подскажите, где можно купить токены TBAR?
Насколько мне известно пока нигде, так как он ещё не торгуется. Можно посмотреть на дельте, но врят ли.
ДА ПОКА Я САМА НЕ ВИДЕЛА ГДЕ ТОРГУЮТСЯ ХОТЕЛА НЕМ НЕМОГО ПРИКУПИТЬ НО НЕГДЕ ПОКА
full member
Activity: 434
Merit: 100
Подскажите, где можно купить токены TBAR?
Насколько мне известно пока нигде, так как он ещё не торгуется. Можно посмотреть на дельте, но врят ли.
Jump to: