Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 115. (Read 51377 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
А что слышно о листинге Тбар на биржи и будет ли Хит Бтц его листить или так и будут гонять бар туда сюда?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Покупают разрабы, потом сами себе поменяют на тбары
Ну так не должно получиться, количество старых и новых токенов должно быть выпущено одинаковое количество или это уже будет обман.
Разрабы могут скупить старые токены чтобы их сжечь и забыть про них только тогда цена токена должна быть символическая.
Посмотреть и сравнить максимальное количество токенов можно легко по адресу контракта. Информация легко доступна. Не думаю, что такие опытные разработчики будут мутить с изменением количества.
Покупают трейдеры которые вообще ничего не знают о проекте Титаниум. Они только видят что монета упала в 100 раз, и думмают что в любом случае должно еще пойти вверх.
Об остальном они не в курсе.
вполне вероятно, но и версия о разработчиках все никак не дает мне покоя, очень расстроен этим проектом.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Мне пришли ТБАР, ровно столько сколько лежит БАР за участие в твиттер компании.
Повезло. А мне прислали на 10% меньше чем было. Не стал заморачиваться уже вымотала эта ситуация и решил слить BAR пока его скупают чтобы компенсировать то что не додали
10% я думаю не так уж много главное чтоб цена на новые монетки  соответствовала старой  цене монеты чтоб все было по честному
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мне пришли ТБАР, ровно столько сколько лежит БАР за участие в твиттер компании.
Повезло. А мне прислали на 10% меньше чем было. Не стал заморачиваться уже вымотала эта ситуация и решил слить BAR пока его скупают чтобы компенсировать то что не додали
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А сейчас цена на BAR и TBAR разная? Просто на coinamrketcap пока просто BAR отображается. Вот только кто его покупает это загадка. Наверное покупают те люди кто не в курсе сложившейся ситуации с токенами.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Мне пришли ТБАР, ровно столько сколько лежит БАР за участие в твиттер компании.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Покупают разрабы, потом сами себе поменяют на тбары
Ну так не должно получиться, количество старых и новых токенов должно быть выпущено одинаковое количество или это уже будет обман.
Разрабы могут скупить старые токены чтобы их сжечь и забыть про них только тогда цена токена должна быть символическая.
Посмотреть и сравнить максимальное количество токенов можно легко по адресу контракта. Информация легко доступна. Не думаю, что такие опытные разработчики будут мутить с изменением количества.
Покупают трейдеры которые вообще ничего не знают о проекте Титаниум. Они только видят что монета упала в 100 раз, и думмают что в любом случае должно еще пойти вверх.
Об остальном они не в курсе.
Я тоже такого мнения, что это скупают те, кто не в курсе вообще что твориться с проектом! И по этому цена так падает! Пусть скупают!
full member
Activity: 448
Merit: 105
Покупают разрабы, потом сами себе поменяют на тбары
Ну так не должно получиться, количество старых и новых токенов должно быть выпущено одинаковое количество или это уже будет обман.
Разрабы могут скупить старые токены чтобы их сжечь и забыть про них только тогда цена токена должна быть символическая.
Посмотреть и сравнить максимальное количество токенов можно легко по адресу контракта. Информация легко доступна. Не думаю, что такие опытные разработчики будут мутить с изменением количества.
Покупают трейдеры которые вообще ничего не знают о проекте Титаниум. Они только видят что монета упала в 100 раз, и думмают что в любом случае должно еще пойти вверх.
Об остальном они не в курсе.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Покупают разрабы, потом сами себе поменяют на тбары
Ну так не должно получиться, количество старых и новых токенов должно быть выпущено одинаковое количество или это уже будет обман.
Разрабы могут скупить старые токены чтобы их сжечь и забыть про них только тогда цена токена должна быть символическая.
Посмотреть и сравнить максимальное количество токенов можно легко по адресу контракта. Информация легко доступна. Не думаю, что такие опытные разработчики будут мутить с изменением количества.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Покупают разрабы, потом сами себе поменяют на тбары
Ну так не должно получиться, количество старых и новых токенов должно быть выпущено одинаковое количество или это уже будет обман.
Разрабы могут скупить старые токены чтобы их сжечь и забыть про них только тогда цена токена должна быть символическая.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Покупают разрабы, потом сами себе поменяют на тбары
full member
Activity: 476
Merit: 101
Я не могу понять, кто на hitbtc покупает старые токены BAR и зачем? Цена все меньше и меньше становится.
И мне интересно после выхода токена который заменил старый токен то старый токен должен превратиться в фантик, не ужели его кто то еще покупает, для чего?
Подозреваю что покупают те кто все еще верит в то что этот токен может быть как то использован ну или просто хомяк какой то Grin
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Я не могу понять, кто на hitbtc покупает старые токены BAR и зачем? Цена все меньше и меньше становится.
И мне интересно после выхода токена который заменил старый токен то старый токен должен превратиться в фантик, не ужели его кто то еще покупает, для чего?
full member
Activity: 434
Merit: 100
 Я не могу понять, кто на hitbtc покупает старые токены BAR и зачем? Цена все меньше и меньше становится.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вот посмотрел тоже кинули эти тбары. Вопрос такого плана: а торговля по ним когда начнется? На месте проекта конечно надо было откладывать изначально торговлю и сосредоточится на разработке.
На форкделте уже можно торговать, про остальные пишут что скоро. hitbtc, idex и еще пара ноунеймов.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Вот посмотрел тоже кинули эти тбары. Вопрос такого плана: а торговля по ним когда начнется? На месте проекта конечно надо было откладывать изначально торговлю и сосредоточится на разработке.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Думаю, восстановится цена со временем, а пока все альты летят вниз, даже те, у которых не было такой неприятной истории как у титаниума.
Согласен с тобой полностью,для востоновления роста токена нужно время,и не мало времени! Сейчас положение на низах у всех альтов, так что сейчас нужно просто ждать востановления всего рынка,тогда и TBAR себя должен показать!Все еще в переди Wink
full member
Activity: 392
Merit: 106
С одной стороны заманчиво прикупить на низах, с другой - придется долго холдить, пока забудется негатив и начнется рост

Торги ещё не начались, поэтому не известно сколько будет стоить tbar может и низов никаких не будет.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
С одной стороны заманчиво прикупить на низах, с другой - придется долго холдить, пока забудется негатив и начнется рост
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Команда молодцы, проект тоже интересный, ситуация была не простая, сейчас конечно будет скорее всего памп токена при выходе на биржу, те же ранние инвесторы да и баунтисты постараются поскорее избавиться от токена((
Молодой человек, вы не понимаете, что такое памп. Полагаю что вы имели в виду дамп. Но я все же думаю что глобального дампа на новом TBAR мы не увидим. Даже наоборот - разработчикам будет выгоднее пампануть монетку для поднятия имиджа проекта.
одного не могу понять - зачем на хитбтс до сих пор кто-то покупает BAR. И как будут биржи раздавать TBAR - всем у кого сейчас BAR на депозите? Так может было бы действительно выгодно сейчас купить этих дешевых BAR и получить норм токены потом.
Jump to: