Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 133. (Read 51377 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 252
О боже, крипта все больше становится похожей на санта-барбару. Скамы, воровство, интрига Grin как тепло и лампаво было года два назад, когда эфир был по 8 баксов и вообще вся движуха только начинала свое развитие...
Прошли те времена. Я лично удмаю, что все нормально будет с проектом, вы главное не суетитесь. И цена будет хорошая, и вопрос с хакерами сам собой решиться)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Вот это скандалы, интриги, расследования! Не ожидал, что будут такие события после столь шустрого набора хардкапа, а но вон как пошло!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Я похоже все пропустил)) Какие-то хакеры, взломы, TBAR, расследования. Что вообще происходит и где можно об этом подробно прочитать желательно на русском? А то может мои токены уже ничего не стоят.

на русском инфы мало. если у тебя токены лежат на меве то ничего не делай, тебе пришлют новых токенов столько же.
member
Activity: 252
Merit: 25
Я похоже все пропустил)) Какие-то хакеры, взломы, TBAR, расследования. Что вообще происходит и где можно об этом подробно прочитать желательно на русском? А то может мои токены уже ничего не стоят.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Думаю что при заполнении формы на бирже могут попросить сканы документов для идентификации личности. Интересно тем кто на бирже просто поставил ордера на покупку токенов и если эти ордера сработали 22 февраля, то они уже не получат TBAR в соотношении 1:1?
Думаю это не самое плохой вариант развития событий, главное, что бы такие меры смогли решить проблему. Но как показывает практика подобных хищений, процент нахождения средств очень маловероятна.

Даже если они найдут и вернут средства, то часть этих средств останется на кошельках покупателей, а многие могли покупать по 3 цента за монету.

Это их проблемы, пускай они ущерб несут а не простые пользователи кто дешево купил.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Да завтра как обещают начнут распространять новые токены TBAR за вместо старых BAR, у кого они лежали на кошельках,проблем нет,все начислят быстро .А вот у кого сработали ордеры на бирже и им налили по самые нехочу,то там да все уже намного сложнее,но думаю все разрешится хорошо! Скоро узнаем
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Не очень верится в то, что был взлом. Больше похоже на то, что разрабы слили все свои токены. Надеюсь, я не прав

сегодня в телеграмме на вопросы отвечал сам мистер Майкл и он так и говорил, что не исключает что это мог быть кто то колег и даже подозревает кого то уже.
Да это самый вероятный вариант когда говорят про "хакерскую атаку". Все-таки создание подобных проектов требует основ IT безопасности и так легко украсть без пособника/организатора на стороне разработчиков не так просто.

Я на 90% уверен что кто то из своих. Можно обезопасить себя от внешних хакеров на от крыс в своей команде не убережешься никогда.
Мультиподпись решает все такие вопросы. При этом один чел может оказаться крысой, но чтобы сразу ряд лиц оказался крысами - это на гране фантастики.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Думаю что при заполнении формы на бирже могут попросить сканы документов для идентификации личности. Интересно тем кто на бирже просто поставил ордера на покупку токенов и если эти ордера сработали 22 февраля, то они уже не получат TBAR в соотношении 1:1?
Думаю это не самое плохой вариант развития событий, главное, что бы такие меры смогли решить проблему. Но как показывает практика подобных хищений, процент нахождения средств очень маловероятна.

Даже если они найдут и вернут средства, то часть этих средств останется на кошельках покупателей, а многие могли покупать по 3 цента за монету.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Думаю что при заполнении формы на бирже могут попросить сканы документов для идентификации личности. Интересно тем кто на бирже просто поставил ордера на покупку токенов и если эти ордера сработали 22 февраля, то они уже не получат TBAR в соотношении 1:1?
Думаю это не самое плохой вариант развития событий, главное, что бы такие меры смогли решить проблему. Но как показывает практика подобных хищений, процент нахождения средств очень маловероятна.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Завтра станет понятно, что нам дальше делать, и что ожидать от команды.
Немного упустил из виду, завтра будет какое то объявление по этому поводу? Или что станет понятно?
Спасибо.
Команда написала, что временно прекратила рассылку TBar на счета кошельков, и должны возобновить в понедельник

Понедельник слишком короткий срок для расследования. Я бы на их месте взял неделю или больше. Думаю так и будет в понедельник скажут что продляем.  Wink

Они уже начали свап монет, поэтому расследование на выплаты должно не особо сильно повлиять, главное чтобы и новые кошельки не ломанули.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Завтра станет понятно, что нам дальше делать, и что ожидать от команды.
Немного упустил из виду, завтра будет какое то объявление по этому поводу? Или что станет понятно?
Спасибо.
Команда написала, что временно прекратила рассылку TBar на счета кошельков, и должны возобновить в понедельник

Понедельник слишком короткий срок для расследования. Я бы на их месте взял неделю или больше. Думаю так и будет в понедельник скажут что продляем.  Wink
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Думаю что при заполнении формы на бирже могут попросить сканы документов для идентификации личности. Интересно тем кто на бирже просто поставил ордера на покупку токенов и если эти ордера сработали 22 февраля, то они уже не получат TBAR в соотношении 1:1?

конечно же - как можно доказать что ордера автоматичски сработали или вы намеренно пошли на сделку именно в этот день?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Думаю что при заполнении формы на бирже могут попросить сканы документов для идентификации личности. Интересно тем кто на бирже просто поставил ордера на покупку токенов и если эти ордера сработали 22 февраля, то они уже не получат TBAR в соотношении 1:1?
member
Activity: 308
Merit: 11
Завтра станет понятно, что нам дальше делать, и что ожидать от команды.
Немного упустил из виду, завтра будет какое то объявление по этому поводу? Или что станет понятно?
Спасибо.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Я думаю все должно наладиться, на то чтобы создать новый токен нужно некоторое время. Мы все видели как быстро Титаниум листили на биржи, хотя пока и не крупные. Думаю с новым токенов будет то же самое, только уже без хомяков которые будут лить курс.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Завтра станет понятно, что нам дальше делать, и что ожидать от команды.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Очень обидно за проект,но думаю что команда все наладит и найдет того кто украл токены и справедливо его накажут.Очень крутой проект Титаниум лучший всех!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мне что -то кажется этот сценарий с хакерами уже где то был ! Коин даш? или только кажется! Winkбыло бы неплохо чтоб все таки команды более ответственней относились к безопасности кошельков.
У Коиндаш украли примерно 30000 эфира, 10000 в итоге вернули ещё в том году, и самое интересное, что остальные 20000 эфира вернули совсем недавно) Очень странная история
full member
Activity: 613
Merit: 105
в очередной  раз можно убедится насколько глупы люди... вот зачем воровать со своего же проекта почти все токены, если даже их слить не успеешь, можно же просто взять лям или меньше и остаться довольным, и шумихи не будет...
Это даже не глупость, а скорее всего жадность. Человеку всегда мало, сколько бы денег у него не было. А что уже известно что это кто-то из своих украл токены?
Очень жесткие кидалова работают последнее врем на этом рынке,
такое чувство что уличные гопники и менялы перешли на крипто рынок.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
в очередной  раз можно убедится насколько глупы люди... вот зачем воровать со своего же проекта почти все токены, если даже их слить не успеешь, можно же просто взять лям или меньше и остаться довольным, и шумихи не будет...
Это даже не глупость, а скорее всего жадность. Человеку всегда мало, сколько бы денег у него не было. А что уже известно что это кто-то из своих украл токены?
Jump to: