Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 128. (Read 51377 times)

legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Скажите кто нибудь уже получил новые токены TBAR? А то две последние страницы сплошной флуд.
Если смотреть по некоторым кошелькам то да, многие уже получили. Лично у меня пока что пусто
В телеграме разработчики сказали что они надеяться закончить распределение TBAR 5 марта, потому что все обрабатывается вручную и очень тщательно. Так что пока ждем и надеемся что больше никаких казусов и неприятностей у проекта не будет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Админы в телеграме сказали что на эзердельте торгуются поддельные TBAR.
Поддельные токены TBAR были замечены на etherdelta и могут также продаваться на других биржах. В настоящее время TBAR официально не торгуется ни на каких биржах. Пожалуйста, не покупайте поддельный токен TBAR.

мда, что-то слишком много желающих нажиться на этом проекте. сначала таинственный хакер, теперь вот подражатели. я не параноик, но что-то слишком много совпадений, хотя хорошо, что оперативно предупреждения выкладывают. но будет куча народа, которые их не прочитают.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я правильно понимаю что ещё не было инструкций на получение новых токенов TBAR.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Скажите кто нибудь уже получил новые токены TBAR? А то две последние страницы сплошной флуд.

Если смотреть по некоторым кошелькам то да, многие уже получили. Лично у меня пока что пусто
Скажите пожалуйста, а вы как менеджер русской ветки случайно не общаетесь с разработчиками?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Скажите кто нибудь уже получил новые токены TBAR? А то две последние страницы сплошной флуд.

Если смотреть по некоторым кошелькам то да, многие уже получили. Лично у меня пока что пусто
full member
Activity: 434
Merit: 100
Скажите кто нибудь уже получил новые токены TBAR? А то две последние страницы сплошной флуд.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Так монеты будут обменивать? Не думаю, что все пропало... Не могут так жестко кинуть пользователей.
Конечно будут и уже обменивают. Правда мелкими порциями и с большими перерывами между ними.
member
Activity: 364
Merit: 11
Так монеты будут обменивать? Не думаю, что все пропало... Не могут так жестко кинуть пользователей.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Админы в телеграме сказали что на эзердельте торгуются поддельные TBAR.
Поддельные токены TBAR были замечены на etherdelta и могут также продаваться на других биржах. В настоящее время TBAR официально не торгуется ни на каких биржах. Пожалуйста, не покупайте поддельный токен TBAR.


Читал эту новость и смешно стало. Насколько я знаю дельте щас все торги заморожены и не торгуются. Или я не прав?
Тут речь про тбары, если глянуть на эзерскане по поиску tbar выдаст два контракта, один из них мошеннический, вот про него и речь.А на дельте можно просто по адресу контракта торговать.
Что-то конкретно не складывается пока у разрабов с монетами.Одни монеты украли, не успели толком выплатить другие - и с ними уже мошенничество началось.Совпадение?
Это не совпадение, гляньте по тому же поиску любой токен, более менее известный, рядом будет такое же название или похожее с разными адресами.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Админы в телеграме сказали что на эзердельте торгуются поддельные TBAR.
Поддельные токены TBAR были замечены на etherdelta и могут также продаваться на других биржах. В настоящее время TBAR официально не торгуется ни на каких биржах. Пожалуйста, не покупайте поддельный токен TBAR.


Читал эту новость и смешно стало. Насколько я знаю дельте щас все торги заморожены и не торгуются. Или я не прав?
Тут речь про тбары, если глянуть на эзерскане по поиску tbar выдаст два контракта, один из них мошеннический, вот про него и речь.А на дельте можно просто по адресу контракта торговать.
Что-то конкретно не складывается пока у разрабов с монетами.Одни монеты украли, не успели толком выплатить другие - и с ними уже мошенничество началось.Совпадение?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Админы в телеграме сказали что на эзердельте торгуются поддельные TBAR.
Поддельные токены TBAR были замечены на etherdelta и могут также продаваться на других биржах. В настоящее время TBAR официально не торгуется ни на каких биржах. Пожалуйста, не покупайте поддельный токен TBAR.


Читал эту новость и смешно стало. Насколько я знаю дельте щас все торги заморожены и не торгуются. Или я не прав?
Тут речь про тбары, если глянуть на эзерскане по поиску tbar выдаст два контракта, один из них мошеннический, вот про него и речь.А на дельте можно просто по адресу контракта торговать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Админы в телеграме сказали что на эзердельте торгуются поддельные TBAR.
Поддельные токены TBAR были замечены на etherdelta и могут также продаваться на других биржах. В настоящее время TBAR официально не торгуется ни на каких биржах. Пожалуйста, не покупайте поддельный токен TBAR.


Читал эту новость и смешно стало. Насколько я знаю дельте щас все торги заморожены и не торгуются. Или я не прав?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Прямо Санта-Барбара у вас парни, не участвовал, но наблюдать очень интересно, терпения всем!
member
Activity: 168
Merit: 10
Смешно читать эту тему просто)) Неужели так сложно просто сидеть и не волноваться? Уже же все было озвучено давно. Если монеты были на ваших кошельках до 21 февраля - все будет ок и вам начислят. Для других есть спец процедуры. А по цене - я думаю эта история только положительно скажется на цену. Вспомните коиндаш. так что ТВАР ждет неплохой памп я думаю, когда все с распределением утрясется. Команда в первую очередь будет заинтересована в этом, что бы показать ,что токен и проект их вполне жизнеспособен.

Ну значит надо просто запастись терпением. Подождем.
Жаль, конечно, что произошла такая крупная досада, но хорошо что будет свой хеппи енд.
Команда проекта будет молодцом, если справится со всеми этими передрягами.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Смешно читать эту тему просто)) Неужели так сложно просто сидеть и не волноваться? Уже же все было озвучено давно. Если монеты были на ваших кошельках до 21 февраля - все будет ок и вам начислят. Для других есть спец процедуры. А по цене - я думаю эта история только положительно скажется на цену. Вспомните коиндаш. так что ТВАР ждет неплохой памп я думаю, когда все с распределением утрясется. Команда в первую очередь будет заинтересована в этом, что бы показать ,что токен и проект их вполне жизнеспособен.
member
Activity: 264
Merit: 10
Думаю, что в этом проекте прилично, так что думаю всё нормально будет и увидят свет иксы его токена. Нужны топовые биржи только конечно.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Админы в телеграме сказали что на эзердельте торгуются поддельные TBAR.
Поддельные токены TBAR были замечены на etherdelta и могут также продаваться на других биржах. В настоящее время TBAR официально не торгуется ни на каких биржах. Пожалуйста, не покупайте поддельный токен TBAR.
full member
Activity: 217
Merit: 105
Хочу пожелать главному в Титаниум найти виновного и наказать его по полному,если у меня токены лежат после баунти Твитера на кошельке то TBAR должен автоматически прийти мне?А сумма токенов такая же как и BAR?
Да.,если ледат на вашем кошельке и были там до 21 февраля,то начислят все автоматом без проблем ,столько же сколько и было.
Уже начали свап монет,но пока идет очень медленно! С такими темпами это все займет пару недель(
а  сколько потом уйдет на то, что бы восстановить доверие и вернуть прежний курс монетке? Особенно не повезло тем, кто накупил монет по три цента на бирже((
Ну по 3 цента - это еще дешево, т.к. текущая цена примерно равняется 10 центам. Я вот свои по доллару с лишним хотел продать, а потом решил оставить на долгосрок и не продал ни токена. И теперь вот какая оказия вышла со взломом, кто бы знал.. Ну будет мне уроком на будущее. И вообще надо для себя выработать стратегию - оставлять на долгосрок некий процент токенов, остальные менять на сатоши, частями. Ждем TBAR теперь...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Хочу пожелать главному в Титаниум найти виновного и наказать его по полному,если у меня токены лежат после баунти Твитера на кошельке то TBAR должен автоматически прийти мне?А сумма токенов такая же как и BAR?
Да.,если ледат на вашем кошельке и были там до 21 февраля,то начислят все автоматом без проблем ,столько же сколько и было.
Уже начали свап монет,но пока идет очень медленно! С такими темпами это все займет пару недель(
а  сколько потом уйдет на то, что бы восстановить доверие и вернуть прежний курс монетке? Особенно не повезло тем, кто накупил монет по три цента на бирже((
Еще больше не повезло тем кто накупил на хаях. Цены были и по 3-4 бакса за токен. По мимо того что купили на хаях, а тут еще эта история нарисовалась( Вот им действительно тяжело на все это смотреть
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Появилась новая статья от команды по поводу всего этого. https://medium.com/@TBIS/tbar-distribution-resumes-fef526563bc8
Помогайте у кого с английским порядок.

похоже все таки решили новый токен выпускать и одновременно говорят что близки к поимке крысы
да полюбому кто то из своих слил, или же сами, а потом кого нибудь обвинят
Jump to: