Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 159. (Read 51262 times)

cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Вставлю свои 5 копеек. В проекте участвовал только в соц/сетях, ранг не позволял в подписную вступить. Даже немного странно за фуллов, которые пишут что не заметили проект. Я раньше перелопачивал весь форум в поисках норм подписной. (после введени меритов забил на это дело, те кто рангом ниже мембер  меня поймут Wink)
По проекту купил бы сейчас, такая просадка рынка даже на руку, я битком по 20 не тарился, есть на что прикупить. Сейчас по 80 центов титаниум торгуется. Очень заманчиво. С биржами осталось разобраться - с дельтой как-то не сложилось у меня, смотрю ещё на idex торгуется. Кукоин бы или биннас и было бы вообще шикарно. 
Когда будет кукоин или бинанс, то даже на таком падающем рынке цена за 1 БАР будет минимум 1-1,5 уе. Тем более цена на биток уже падала до 6800, что почти в три раза от пика - уже должны понемногу начинать и закупаться.
member
Activity: 336
Merit: 10
Вставлю свои 5 копеек. В проекте участвовал только в соц/сетях, ранг не позволял в подписную вступить. Даже немного странно за фуллов, которые пишут что не заметили проект. Я раньше перелопачивал весь форум в поисках норм подписной. (после введени меритов забил на это дело, те кто рангом ниже мембер  меня поймут Wink)
По проекту купил бы сейчас, такая просадка рынка даже на руку, я битком по 20 не тарился, есть на что прикупить. Сейчас по 80 центов титаниум торгуется. Очень заманчиво. С биржами осталось разобраться - с дельтой как-то не сложилось у меня, смотрю ещё на idex торгуется. Кукоин бы или биннас и было бы вообще шикарно. 
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
Рынок однозначно не из за баунтистов обваливается. Заходил на днях в раздел новости, там теперь американцы бушуют с биржей Bitfinex. Возможно из за них уже какой день просадка чуть ли не до 20 процентов доходит
Как тут ранее высчитывали, сумма которая была выделена на баунти, оприори не могла повлиять на снижение цены. Но менеджер именно этим аргументировал частичные выплаты баунтистам.
Этот факт опровергнули уже давным давно. Честно говоря не понимаю как до сих пор некоторые утверждают, что баунтисты заваливают курс на дно. Это возможно, если торгуют только баунтисты, между пре-сейлом и токен-сейлом

Вот именно не понятно отчего этот слух пошел баунти это такой маленький кусок токенов что он просто ни на что не может реально влиять. Так что все это чушь и миф на который любят ссылаться менеджеры.
full member
Activity: 420
Merit: 111
В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
Рынок однозначно не из за баунтистов обваливается. Заходил на днях в раздел новости, там теперь американцы бушуют с биржей Bitfinex. Возможно из за них уже какой день просадка чуть ли не до 20 процентов доходит
Как тут ранее высчитывали, сумма которая была выделена на баунти, оприори не могла повлиять на снижение цены. Но менеджер именно этим аргументировал частичные выплаты баунтистам.
Этот факт опровергнули уже давным давно. Честно говоря не понимаю как до сих пор некоторые утверждают, что баунтисты заваливают курс на дно. Это возможно, если торгуют только баунтисты, между пре-сейлом и токен-сейлом
full member
Activity: 420
Merit: 111
В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
Рынок однозначно не из за баунтистов обваливается. Заходил на днях в раздел новости, там теперь американцы бушуют с биржей Bitfinex. Возможно из за них уже какой день просадка чуть ли не до 20 процентов доходит
Как тут ранее высчитывали, сумма которая была выделена на баунти, оприори не могла повлиять на снижение цены. Но менеджер именно этим аргументировал частичные выплаты баунтистам.
Дак, а тут баунтистам частично или полностью выплатили? Американцы конечно виноваты что рынок падает, разборки с Bitfinex это только видимая часть, не даром разные правительства заявляют что крипту надо регулировать, это на них американцы надавили.
Там в основном с Tether'ом проблема. Американцы видите ли хотят контролировать курс usdt. Просто глава кампании Tether и Bitfinex - это один человек.
Плюс банки Индии начали борьбу с криптовалютой, в плохом смысле. Уже страшно представить что будет дальше
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
Рынок однозначно не из за баунтистов обваливается. Заходил на днях в раздел новости, там теперь американцы бушуют с биржей Bitfinex. Возможно из за них уже какой день просадка чуть ли не до 20 процентов доходит
Как тут ранее высчитывали, сумма которая была выделена на баунти, оприори не могла повлиять на снижение цены. Но менеджер именно этим аргументировал частичные выплаты баунтистам.
Дак, а тут баунтистам частично или полностью выплатили? Американцы конечно виноваты что рынок падает, разборки с Bitfinex это только видимая часть, не даром разные правительства заявляют что крипту надо регулировать, это на них американцы надавили.
member
Activity: 490
Merit: 11
В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
Рынок однозначно не из за баунтистов обваливается. Заходил на днях в раздел новости, там теперь американцы бушуют с биржей Bitfinex. Возможно из за них уже какой день просадка чуть ли не до 20 процентов доходит
Как тут ранее высчитывали, сумма которая была выделена на баунти, оприори не могла повлиять на снижение цены. Но менеджер именно этим аргументировал частичные выплаты баунтистам.
member
Activity: 490
Merit: 11
В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
Я уже вчера получил баунти и мне кажется что не частями а все сразу, вышло много я не ожидал столько получить, а еще я не ожидал так быстро получить, я за предыдущую подписную в utrust еще ничего не получил а тут уже выплатили, молодцы, удачи Titanium! И за баунти спасибо!
За Вас можно только порадоватся!) Подписную с соц сетями не сравнить конечно, но надеюсь тоже нормально получится). Хотя смотрю в спитшите по социалке еще даже недели не подсчитаны.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
Рынок однозначно не из за баунтистов обваливается. Заходил на днях в раздел новости, там теперь американцы бушуют с биржей Bitfinex. Возможно из за них уже какой день просадка чуть ли не до 20 процентов доходит
Тут только и можно что гадать из за чего рынок продолжает просадку, но Titanium держится молодцом, немного просел ниже 1$ ,а теперь снова восстановился выше, думаю будущее у монеты очень большое. Хотел уточнить, эта монета будет на собственном блокчейне и если да то когда планируется переход?
full member
Activity: 420
Merit: 111
В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
Рынок однозначно не из за баунтистов обваливается. Заходил на днях в раздел новости, там теперь американцы бушуют с биржей Bitfinex. Возможно из за них уже какой день просадка чуть ли не до 20 процентов доходит
full member
Activity: 420
Merit: 111
Слил 20 процентов от своей суммы, теперь ждем нормальной коррекции на рынке, листинга токенов на крупные биржи, там вроде как на Hitbtc говорили зальют и соответственно отличной цены
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
Я уже вчера получил баунти и мне кажется что не частями а все сразу, вышло много я не ожидал столько получить, а еще я не ожидал так быстро получить, я за предыдущую подписную в utrust еще ничего не получил а тут уже выплатили, молодцы, удачи Titanium! И за баунти спасибо!

Приятно когда все четко работает, да шуму было много но очень быстро разобрались что к чему и как результат получилось все очень быстро и четко убрав всяких мультов.
Другие компании курят в стороне с такой выплатой которая точно будет тянуть карман  Roll Eyes
member
Activity: 1036
Merit: 10
Очень рад за подписников, но как то волнительно по поводу социалки, там девственно чисто и это неприятно. А сказки по поводу обвала рынка баунтистами уже не смешны.  
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
Я уже вчера получил баунти и мне кажется что не частями а все сразу, вышло много я не ожидал столько получить, а еще я не ожидал так быстро получить, я за предыдущую подписную в utrust еще ничего не получил а тут уже выплатили, молодцы, удачи Titanium! И за баунти спасибо!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
скорее всего не хотят, чтобы курс резко просел, если вдруг большинство баунтистов решит скинуть токена сразу после получения. вот в другой подписной, utrust, тоже собираются выплачивать частями, как я понимаю как раз по причине заботы о курсе. так что ничего криминального в этом нету.
ну баунти это 2 % от всех токенов, но не могут они обвалить курс и вряд ли все сразу начнут скидывать свой токен, это же надо сначала на бирже зарегистрироваться и т.д. Скорее всего роняют курс кто на прей селе берет со скидкой хорошей, там суммы поболее проходят.
Пока нету крупных бирж и нормальных оборотов, то вполне могут и обвалить. Стаканы на закуп пустые, а любители все сливать могут лить просто по маркету роняя цену. Скорее выйдут скорее поедем вверх, команда сильная, монет мало, идея интересная Smiley
Чтобы более менее зарабатывать нужно сейчас быть хотя бы фуллом, мемберы тоже мало получают и не везде берут)) я видел эту компанию но ранга не было. ((
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
скорее всего не хотят, чтобы курс резко просел, если вдруг большинство баунтистов решит скинуть токена сразу после получения. вот в другой подписной, utrust, тоже собираются выплачивать частями, как я понимаю как раз по причине заботы о курсе. так что ничего криминального в этом нету.
ну баунти это 2 % от всех токенов, но не могут они обвалить курс и вряд ли все сразу начнут скидывать свой токен, это же надо сначала на бирже зарегистрироваться и т.д. Скорее всего роняют курс кто на прей селе берет со скидкой хорошей, там суммы поболее проходят.
Пока нету крупных бирж и нормальных оборотов, то вполне могут и обвалить. Стаканы на закуп пустые, а любители все сливать могут лить просто по маркету роняя цену. Скорее выйдут скорее поедем вверх, команда сильная, монет мало, идея интересная Smiley
member
Activity: 490
Merit: 11
В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
member
Activity: 504
Merit: 12
За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
скорее всего не хотят, чтобы курс резко просел, если вдруг большинство баунтистов решит скинуть токена сразу после получения. вот в другой подписной, utrust, тоже собираются выплачивать частями, как я понимаю как раз по причине заботы о курсе. так что ничего криминального в этом нету.
ну баунти это 2 % от всех токенов, но не могут они обвалить курс и вряд ли все сразу начнут скидывать свой токен, это же надо сначала на бирже зарегистрироваться и т.д. Скорее всего роняют курс кто на прей селе берет со скидкой хорошей, там суммы поболее проходят.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
За подпись и переводы кстати уже было выплачено, кто еще не проверял свои кошельки можете проверить, до конца не верил что они столько выплатят....
Тоже таблицы посмотрел, наверное самые большие выплаты за последние время. Поздравляю участников
Да, порадуюсь тоже за коллег и полученную сумму за подписную. Приятно, что такие кампании еще встречаются. По времени длилось баунти не долго, выплоты большие и даже не сильно затягивают с выплатами.
нужно что бы все кампании набирали не больше 100-150 участников на кампанию подписи,тогда каждая вторая кампания будет хорошей,а так как в других кампаниях участвует по 500 человек то и выплаты соответственные.
ну это вам хорошо с точки зрения выплат как баунтисту, а для проекта с точки зрения рекламы уж явно лучше, чтоб было как можно больше участников в подписной, чтоб надпись проекта мелькала как можно чаще, как например в энвионе более 1000 в подписной были
member
Activity: 420
Merit: 11
Очень крутая подписная вышла  Shocked Shocked Shocked Shocked Сам не участвовал, потому что был и сейчас являюсь member'ом, а подписная шла от фула!
Jump to: