Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 161. (Read 51262 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((
У меня знаете сколько таких кампаний на счету? Уже больше полугода с некоторых жду выплат. Точнее уже не жду, так как уверен, что и не выплатят. Сам виноват. Изначально в них не было никакой активности со стороны администрации
member
Activity: 504
Merit: 12
За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((
full member
Activity: 504
Merit: 100
За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
За подпись и переводы кстати уже было выплачено, кто еще не проверял свои кошельки можете проверить, до конца не верил что они столько выплатят....
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
В телеграме закрепленное сообщение гласит что баунти будет распределено в течении следующих трех дней

вот вам повезло. у вас не тормозят и иксы быстрее увидите. в моих же кампаниях девы чет не торопятся отправить монету на луну.
да и здесь никто ее не будет отправлять. Монету передадут рынку и он уже будет решать. Всякое может произойти. Но сначала вероятнее всего будет просадка

Ну пока я только за подпись видел в таблице все прописано в токенах кто сколько получит, а по другим пока нету
member
Activity: 364
Merit: 12
а корпорация титанов работает активно! уже кинули мне на кошель за подписную. респект и уважуха!
Неплохо должно было получится, видно кстати команда профессионалов, очень быстро все сделала и распределила монеты!
full member
Activity: 644
Merit: 101
В телеграме закрепленное сообщение гласит что баунти будет распределено в течении следующих трех дней
В течении 3 дней невозможно распределить все баунти. Подписную кампанию распределят, но остальные кампании не посчитаны,а на это нужно время. Думаю что проверка блогов займет очень много времени.
member
Activity: 350
Merit: 10
В телеграме закрепленное сообщение гласит что баунти будет распределено в течении следующих трех дней

вот вам повезло. у вас не тормозят и иксы быстрее увидите. в моих же кампаниях девы чет не торопятся отправить монету на луну.
да и здесь никто ее не будет отправлять. Монету передадут рынку и он уже будет решать. Всякое может произойти. Но сначала вероятнее всего будет просадка
Ух пожалуй баунтисты то и обрадуются после выплат. Но сливать никому бы не советовала, лучше отложить подальше на долгий холд - явно проект себя будет хорошо развивать теперь.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
а корпорация титанов работает активно! уже кинули мне на кошель за подписную. респект и уважуха!
full member
Activity: 504
Merit: 100
В телеграме закрепленное сообщение гласит что баунти будет распределено в течении следующих трех дней

вот вам повезло. у вас не тормозят и иксы быстрее увидите. в моих же кампаниях девы чет не торопятся отправить монету на луну.
да и здесь никто ее не будет отправлять. Монету передадут рынку и он уже будет решать. Всякое может произойти. Но сначала вероятнее всего будет просадка

мля не тупи, вероятность того что цена полетит вверх без раздачи баунти равна нулю. только после раздачи баунти это вероятность увеличивается, просадка это вообще по умолчанию. ты мне еще тут будешь описывать процесс путешествия монет по рынку Grin
Нужен ты мне? Описывать я тебе буду...  Grin
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Вовремя Titanium свое ICO провели. До падения рынка крипты успели. Сейчас такой хардкап собрать проблематично.
Я надеюсь они успели перевести все в фиат, иначе прискорбно будет столько потерять.
Только хотел о том же написать. Если разработчики успели перевести все в фиат, то сейчас им даже можно немного приумножить свой капитал, за счет скачков курса.
Не думаю, что команда будет играть на курсах деньгами, инвестированными на разработку и развитие проекта. Хотя не думаю, а даже уверен
А почему нет? Если можно приумножить, почему бы и не поиграть на курсах, так многие бы сделали, ну а в данном случае не известно как они себя повели.
Но Титаниум не проект от крутых криптотрейдеров, играть на курсе не их профиль. И я согласен, что вообще играть на бирже на курсе собранными деньгами они не должны.
ну если заметят подобные действия, то команда попадет под шквал критики. они могут придержать деньги и продать допустим по 15000 за биток, но продавать,а потом покупать вряд ли кто-то будет
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Вовремя Titanium свое ICO провели. До падения рынка крипты успели. Сейчас такой хардкап собрать проблематично.
Я надеюсь они успели перевести все в фиат, иначе прискорбно будет столько потерять.
Только хотел о том же написать. Если разработчики успели перевести все в фиат, то сейчас им даже можно немного приумножить свой капитал, за счет скачков курса.
Не думаю, что команда будет играть на курсах деньгами, инвестированными на разработку и развитие проекта. Хотя не думаю, а даже уверен
А почему нет? Если можно приумножить, почему бы и не поиграть на курсах, так многие бы сделали, ну а в данном случае не известно как они себя повели.
Но Титаниум не проект от крутых криптотрейдеров, играть на курсе не их профиль. И я согласен, что вообще играть на бирже на курсе собранными деньгами они не должны.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Жирненько получилось на подписной, и народу не много набилось и сумма выделенная неплохая была
Народу не много получилось, потому что было ограничение на количество участников в подписной компании. И действительно в процентном соотношении на подписную очень хорошо выделили, в последнее время это не часто встречается
full member
Activity: 574
Merit: 100
Жирненько получилось на подписной, и народу не много набилось и сумма выделенная неплохая была
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Вовремя Titanium свое ICO провели. До падения рынка крипты успели. Сейчас такой хардкап собрать проблематично.
Я надеюсь они успели перевести все в фиат, иначе прискорбно будет столько потерять.
Только хотел о том же написать. Если разработчики успели перевести все в фиат, то сейчас им даже можно немного приумножить свой капитал, за счет скачков курса.
Не думаю, что команда будет играть на курсах деньгами, инвестированными на разработку и развитие проекта. Хотя не думаю, а даже уверен
А почему нет? Если можно приумножить, почему бы и не поиграть на курсах, так многие бы сделали, ну а в данном случае не известно как они себя повели.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Вовремя Titanium свое ICO провели. До падения рынка крипты успели. Сейчас такой хардкап собрать проблематично.
Я надеюсь они успели перевести все в фиат, иначе прискорбно будет столько потерять.
Только хотел о том же написать. Если разработчики успели перевести все в фиат, то сейчас им даже можно немного приумножить свой капитал, за счет скачков курса.
Не думаю, что команда будет играть на курсах деньгами, инвестированными на разработку и развитие проекта. Хотя не думаю, а даже уверен
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Вовремя Titanium свое ICO провели. До падения рынка крипты успели. Сейчас такой хардкап собрать проблематично.
Я надеюсь они успели перевести все в фиат, иначе прискорбно будет столько потерять.
Только хотел о том же написать. Если разработчики успели перевести все в фиат, то сейчас им даже можно немного приумножить свой капитал, за счет скачков курса.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Вовремя Titanium свое ICO провели. До падения рынка крипты успели. Сейчас такой хардкап собрать проблематично.
Я надеюсь они успели перевести все в фиат, иначе прискорбно будет столько потерять.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Вовремя Titanium свое ICO провели. До падения рынка крипты успели. Сейчас такой хардкап собрать проблематично.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
В телеграме закрепленное сообщение гласит что баунти будет распределено в течении следующих трех дней

вот вам повезло. у вас не тормозят и иксы быстрее увидите. в моих же кампаниях девы чет не торопятся отправить монету на луну.
да и здесь никто ее не будет отправлять. Монету передадут рынку и он уже будет решать. Всякое может произойти. Но сначала вероятнее всего будет просадка

мля не тупи, вероятность того что цена полетит вверх без раздачи баунти равна нулю. только после раздачи баунти это вероятность увеличивается, просадка это вообще по умолчанию. ты мне еще тут будешь описывать процесс путешествия монет по рынку Grin

в некоторых проектах цена летела наверх еще до самих выплат но это конечно единицы в основном инвесторы сливают свои бонусы до того как выйдет на рынок токены по баунти чтобы зафиксировать часть прибыли как минимум.
Jump to: